Гость
Статьи
Мебель в детской

Мебель в детской

Я так рада, , мы недавно в Рониконе заказали детскую, получилось супер!!! Я наверное больше рада чем сам ребенок. Теперь из детской не вытащишь, и сама там много времени провожу. Вот сейчас хочу шкаф там заказать, кто-нибудь заказывал?

Восторг
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужасная мебель!!! У меня шкафы в спальне, прихожая и коридор. Я очень жалею, что к ним обратилась:((

#2

автор, а что вы там с мебелью этой делаете, что вас из детской не выгнать?

Восторг
#3

Обязательно, что то делать?) Нравится, ощущаю себя уютно. А вы как всегда опошлили.

#4

Да, я целых два заказывала. На дачу заказала, уж очнь там много вещей скопилось, брала из серии Эконом, нормально так два шкафа обошлись в 25 тыс.

#5

Мы только планируем ещё заказ, пока определиться не можем взять шкаф Престиж или же Элегант?

Восторг
#6

Мне больше всего понравились шкафы серии Престиж, такие величественные, мне сразу понравились. Но я пока сама думаю.

#7

Раз понравилось, берите. Чего долго думать.

Восторг
#8

Ну, надо всё взвесить, с мужем переговорить, может он другой хочет.

#9

Ай ладно, мне кажется мужчинам нет дела до того какой шкаф будет стоять.

Восторг
#10

Не скажите, когда детскую делали, он дизайнеру весь мозг вынес, благо у него было адское терпение))))))

#11

Аха, они все такие:) Вроде бы им и все равно какой шкаф, а сами то всё равно принимают участие в выборе.

Восторг
#12

Такс уже жду недождусь муженька, сама сейчас закажу!

Мамочка
#13

Выбор мебели для детской для меня оказался непростой задачей. Комната маленькая, а детишек двое. Пришлось купить мебель с двухярусной кроватью. Я конечно сначала была против, а когда пришли мебель покупать, то согласилась с таким вариантом. Спасибо продавцу магазина диваны и кресла за помощь в выборе. Все рассказала и показала.

tararam
#15

Мебель в детскую пока не заказывала, но знаю что [url=http://kdmart.ru/]интернет магазин Калининград[/url] предлагает хороший выбор мебели по отличным ценам

tararam
#16

Мебель в детскую пока не заказывала, но знаю что Калининградский интернет магазин http://kdmart.ru/ предлагает хороший выбор мебели по отличным ценам

Гость
#18

У нас тоже маленькая комната и мы решили сделать там детскую. Только хотелось сохранить как можно больше свободного места, но при этом детская комната должна быть функциональной- и уроки учить , и спать , и играть. поэтому выбор пал на детский уголок - medelie.ru/detckaya- mebel/detskie-еstenki/detskaya-yuliya-3.html . Мне кажется идеальный вариант для маленькой комнаты .

#24

А у нас только начался ремонт в детской. Сейчас подбираю подходящую мебель для ребенка школьного возраста. Пока определилась только с письменным столом. Мне понравился стол-трансформер moll Winner. Видела у друзей очень удобный столик. Всё можно индивидуально и просто отрегулировать, присутствует встроенный пенал, выдвижные ящики и т.д. Хороший стол тем, что его хватит на долгий срок за счет своей регулировки. И качество материала высокое.

Maxapl
#25
Восторг

Я так рада, , мы недавно в Рониконе заказали детскую, получилось супер!!! Я наверное больше рада чем сам ребенок. Теперь из детской не вытащишь, и сама там много времени провожу. Вот сейчас хочу шкаф там заказать, кто-нибудь заказывал?

ZLACK
#26

Добрый день дамы и господа, отвечаю на ваш вопрос, заданный в начале форума.
По своему личному опыту могу сказать, мебель лучше заказывать в проверенных временем интернет магазинах. Я лично сам заказывал пол месяца назад вот с этого
сайта:http://medelie.ru .
Именно с этого сайта я уже заказал половина всей той мебели, которая у меня стоит дома.
Меня устраивает материал, качество сборки и самое главное сроки доставки.
Советую присмотреться к этому сайту.
Спасибо

#28

Нашла множество практичных детских стенок, имеющихся http://medelie.ru/detckaya-mebel/detskie-stenki/ Внизу компьютерный стол с небольшим шифоньером, сверху кровать, а слева в виде лесенки выстроены ящички из прочной древесины и изящной фурнитуры!

Гость
#29
Восторг

Я так рада, , мы недавно в Рониконе заказали детскую, получилось супер!!! Я наверное больше рада чем сам ребенок. Теперь из детской не вытащишь, и сама там много времени провожу. Вот сейчас хочу шкаф там заказать, кто-нибудь заказывал?

В Рониконе я ничего не покупала. Мы купили ребенку кровать-машину в "Мебелёнке"http://www.xn--90ahbuecli3o.xn--p1ai/. Аналогичная ситуация, его теперь не вытащишь из комнаты и спать сам теперь ложится. Кто еще не знает, где лучше приобрести детскую мебель, то посмотрите в "Мебелёнке" - отличное качество и устанавливают очень быстро! Я тоже радуюсь больше ребенка этой кровати, она такая яркая и подсветка есть))), ночью ребенку не страшно теперь)!

#30

Я тоже в Рониконе не заказывала, а заказывала на http://medelie.ru/detckaya-mebel/, очень понравилась, быстрая доставка, глаз радуются.

#31

Я тоже в Рониконе не заказывала, а заказывала на детская мебель очень понравилась, быстрая доставка, глаз радуются.

#32

Мы мебель в детскую покупали итальянскую, заказывали в Детском №1, предварительно приходили в магазин, прошлись по залам с мебелью, есть много выставочных образцов, то есть выбирали в "живую". Потом, уже дома заказали по интернету, доставка обошлась бесплатно. А если в самом магазине оформлять заказ, доставка будет 700 руб.

#33

А мы покупали германскую мебель, комната не очень большая, но вместили все самое необходимое - кровать, шкаф, место для занятий. Специально подбирали парту-трансформер, чтобы она регулировалась под рост ребенка. Выбрали парту «Виннер» фирмы Moll, она не тяжелая и удобная для занятий, к ней купили стул с динамическим сидением. Когда ребенок дома занимается, я не переживаю за ее осанку и зрение, а вот в школе парты остаются желать лучшего. Дизайнера не нанимали, слава Богу, обошлись своим умом и фантазией.

Елена
#34

Согласна с flower_1204. При оформлении учебного места в детской мы с мужем тоже отдали предпочтение фирме Moll . Выбрали парту-трансформер новой модели Joker.Стол имеет удобную регулируемую столешницу,а благодаря пружинной поддержке сын сам может ее регулировать по высоте.Очень удобный и комфортный! также решили в дополнении к столу купить стул скутер . Так как стулья фирмы Молл тоже можно регулировать в зависимости от роста ребенка.

Диана
#35

А у нас дочка сама выбирала себе мебель в комнату))) Мы с ней такой интернет магазин классный нашли. Elefan, называется. Так она сама выбрала, а мы уже оплатили с мужем покупку.

Нина
#37

А мы своим сорванцам заказали кресла мешки в мебельной компании Оригинал, так они в них не только сидят, но и дурачатся. качество хорошее, да и смотрятся такие кресла классно.

Юлия
#39

Фабрика мебели Добрый Стиль, делают все по любому эскизу,нет проекта,нарисуют ,помогут.Присылайте на почту что хотите сделают расчет,на сайте много работ.
В основном с дизайнерами работают,но сейчас есть салон.
instagram: @dobrostil
сайт http://dobriistil.ru/
Телефон: 8-926-032-24-31 Анна, Юлия
Адрес: г. Москва, Шоссе Энтузиастов 12к2 ,Тц Город , Мир Мебели , 4 этаж

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: