Нужен шкаф, дано 20 000 р. Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нужен шкаф, дано 20 000 р.

Дано - 20 000 р., спрашивается - реально ли купить шкаф в прихожую за эти деньги?

Ответы (20) Ответить
  • Реально

• Реклама

• Devushka_bonda

Дано - 20 000 р., спрашивается - реально ли купить шкаф в прихожую за эти деньги?

икея

• Электрогорская фабрика мебели длина 175 высота 200 - 13000 и нормальные расцветки. Где вы живете?

• Может, Роникон? У них недорогие шкафы, офисов несколько в Москве.

• даже с зеркалами реально)

• Если где-нибудь на рынке, то вполне. Но не советую.

• Не, рынки, чур, не предлагать. Только магазины хотелось бы. Пока то, что я встречала, стоит от 30 и выше((((((

• Икея. за 21-23 можно купить стильный купе.

• Смотрите крупных производителей, у них могут быть скидки или акции какие-нибудь.

• Еще вариант, на распродажах образцов смотреть. Тоже бывают неплохие варианты. Ты так себе кровать в рониконе купили.

• Про распродажи мебели я, честно говоря, и не подумала. Спасибо за идею!

• Девушка Бонда, посмотрите все-таки в Рониконе в разделе "Лидеры продаж". Есть шкаф системы Люкс (они вообще очень дорогие обычно) за 20 013 р. И это даже не из распродажи, просто одна из самых популярных моделей. Правда, вы не сказали нужные вам размеры. Я просто на сумму обратила внимание, но там и дешевле есть. Все от механизма зависит

• яяя, я нашла этот шкаф сегодня, спасибо огромное. Почти копейка в копейку) может, это как раз мой шкаф?)

• Вот я примерно о таких ситуациях со скидками и говорила :) ну что, попробуете заказать?

• Хочу сначала посмотреть на них вживую, не буду торопиться.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь