Гость
Статьи
Выбор плитки в ванную …

Выбор плитки в ванную комнату

Делаем ремонт, начать решили с ванной комнаты. Санузел у нас совместный и небольшой, поэтому хотелось бы визуально увеличить площадь. Хочу посоветоваться на счет плитки. Какую плиточку лучше брать, …

102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Очень интересное решение 3D плитка. Сами планируем использовать ее в качестве декоративных вставок. www.glass-tile.ru

Марина
#52

Я тоже больше за мозаику, мы в прошлом году, когда делали ремонт долго сомневались, что положить мозаику или плитку, в итоге на http://best-mozaika.ru/ заказали все же мозаику, сейчас не жалеем о таком решении, все, кто приходит в гости просто в восторге

Плиточник
#53

Идеально смотрится для ванной комнаты испанская плитка. Фото вы можете посмотреть здесь: http://plitkaexclusive.ru/index.php?page=ispanskaya-plitka-dlya-vannoj

Гость
#54

Рекомендую обратиться на сайт хттп://www.гранд-мозаика.ру/ - один из лучших на данный момент в рунете. Удобный, большой выбор, хорошее обслуживание

Ирина
#55

Мы с мужем покупали плитку для ванной в интернет-магазине modaplitki.ru, у них колоссальный выбор, пришлось повозиться, но я очень довольна результатом!

Виктория
#57

Советую достойный интернет-магазин керамической плитки "SuperKafel"
кафель,керамогранит, мозаика, хорошая проверенная временем и клиентами компания!
http://superkafel.ru/

Анастасия
#58

Недавно тоже делали ремонт в ванной. Ванна сама не большая и тоже хотелось визуально увеличить. Кидались сразу на светлый кафель. Но потом скомбинировали темный и светлый. Не могу сфоткать сейчас, но получилась примерно такая комбинация как тут http://kordi.ru/catalog/bathroom/
И коридор потом в таких же цветах комбинировала.

Мила
#59

Плитку испанскую клали зимой, а вот ванную - чешскую выбирали. Так как по качеству ничем не уступает испанским, а стоит дешевле. Такую вот в итоге мы выбрали http://santehnika04.net/catalog/vanny/vanna-modena-riho-180kh80-pryamougolnaya/. Очень нравится!

Инга
#60

Всегда мечтала о большой светлой ванной комнате. В своем воображении даже нарисовала ее дизайн. Однажды зашли в шоу-рум Vetra и я увидела именно такую плитку, как я и мечтала (Versus "под мрамор") и все..я влюбилась)) больше даже не захотела смотреть на другие и как-то даже не задумывалась на тот момент о производителе и качестве, понравилась и все тут))

Алиса
#61
Инга

Всегда мечтала о большой светлой ванной комнате. В своем воображении даже нарисовала ее дизайн. Однажды зашли в шоу-рум Vetra и я увидела именно такую плитку, как я и мечтала (Versus "под мрамор") и все..я влюбилась)) больше даже не захотела смотреть на другие и как-то даже не задумывалась на тот момент о производителе и качестве, понравилась и все тут))

А я, кстати, слышала об этой фирме, турецкая по-моему, но говорят, что очень качественная, многим итальянским маркам фору дать может.

Мята
#62

А у меня чешская, очень классная.

Варя
#63

Все так зацикливаются на стране-производителе, но ведь не это самое главное. У нас тоже есть много качественной плитки, хотя цена ее в 2-3 раза дешевле импортной. Аналогично и с витрой, мы на кухне поклали Естима, в ванной Витру, мастера сказали, что с последней работать было гораздо приятнее. И если честно, то и на вид мне она больше нравится.

Лиза
#64

Мы тоже Витра купили. И я честно говоря, очень довольна именно таким выбором. И товарищ, который кладёт, одобрил. Кладка подходит к завершающему этапу и мне нравится результат))

Ольга
#65

У нас на кухне и в ванной китайская плитка di pietra carrara, смотрится супер и не дорого.

Кристина
#66

Важно чтобы материалы, которыми ты строишься или делаешь ремонт, проходили необходимый экологический контроль. Для этого я и покупаю только качественные и дорогие материалы в проверенных местах. Живем в Москве, ремонты если делаем, то заказываем только через Вира-Стройматериалы shopvira.ru , у них с этим все строго, гарантии и т.п. По любым вопросам и моментам без проблем проконсультируют и объяснят.

Кирил
#67

Салон керамической плитки "SuperKafel".
- кафельная плитка
- керамогранит
- мозаика
- клинкер
- затирка
- средства для ухода

ул. Варшавская, д. 6, корп.1,
8 (812) 677-98-80

Ирина
#70

Мы изначально планировали сделать ремонт только в ванной, но потом решили что не плохо бы и в туалете плитку поменять, а потом плавно перешли на кухню.
Пошли в магазин, которые посоветовали соседи и очень остались довольны. Вот сайт: laterem.info, кому интересно. Большой выбор и сделали бесплатно дизайн-проект, который в дальнейшем показали своему мастеру.

Лариса
#71

Являюсь менеджером, в одной из строительных компаний. Уже давненько, тесно сотрудничаем с компанией "SuperKafel". По партнёрской программе, как постоянным клиентам, нам предоставляется солидная скидка. Также, что немало важно, бесплатная доставка, позволяет нам экономить приличные деньги на доставке. Работать с "SuperKafel", легко и приятно.

Анна
#72

Выбрать не проблема, то что нравится то и берите, главное найти магазин с большим ассортиментом stilceram.ru не плохой магазин и большой ассортимент и очень даже демократичные цены, поэтому реокмендую

таня
#73
Klyaxxa

Делаем ремонт, начать решили с ванной комнаты. Санузел у нас совместный и небольшой, поэтому хотелось бы визуально увеличить площадь. Хочу посоветоваться на счет плитки. Какую плиточку лучше брать, какого размера, цветовой гаммы, какому производителю отдать предпочтение? В общем, интересует все.

Раиса николаевна
#75

Компания «Эра Ремонта» делала у нас капитальный ремонт санузла, найти их очень просто на сайте в интернете eravanna.ru . Результатом остались очень довольны! Несмотря на непростую задачу (ремонта не было много лет), мастера справились на отлично. Отдельное спасибо мастерам за высокий уровень профессионализма и творческий подход к работе! Благодарим за качество и честность, и за наше хорошее настроение!

Сергей
#77

О, на второй странице спамеры активировались - рекламу ихают

Игорь
#78

Если вы не любите однотонную облицовку, а богато украшенную плитку купить не можете из-за ее высокой стоимости, можно использовать отдельные вставки декора. Что, собственно, такое этот декор? Это плитка с законченным узором, то есть элемент дизайна, который является украшением сам по себе. Рисунок может быть любой, как растительный, так и с изображением различных фигур.
Источник: http://ogodom.ru/nakleyka-kafelnaya-plitka-keramicheskaya-vannaya.html

Катя
#79

В Вире shopvira.ru заказывали все отделочные материалы для ремонта, у них они отличного качества и с гарантией. Не боишься что на подделку нарвешься или закажешь одно, а привезут другое. Всегда переспрашивают заказ, консультируют. Уровень менеджмента на высоте!

Линда
#80

Ремонт может обойтись довольно не дорого, если делать обычный, косметический. Если хотите дорогой ремонт то и раскошелиться придется, конечно. Весь стройматериал можете в Вира--Стройматериалы закупить, через их сайт shopvira.ru, они вам все с доставкой сделают. Там есть все необходимое для ремонта.

Кира77
#82

Я сейчас тоже выбираю плитку в ванную. :)
Хочу, что-то необычное.

ЛораЛариса
#83
Кира77

Я сейчас тоже выбираю плитку в ванную. :)
Хочу, что-то необычное.

А, что можно выбрать необычного?
Разве что какой-то цвет яркий.

Sasha
#85

и мы как раз

Аллочка
#88

Однажды видела вокруг бассейна, было уложено что-то, не скользящее, хотела бы себе в ванную такое уложить, интересно, что это за материал, он тоже был квадратами, как плитка, но не жесткий, а мягкий,

Вика
#89
Аллочка

Однажды видела вокруг бассейна, было уложено что-то, не скользящее, хотела бы себе в ванную такое уложить, интересно, что это за материал, он тоже был квадратами, как плитка, но не жесткий, а мягкий,

У нас возле коттеджа и возле бассейна такая резиновая плитка rezcom.ru/catalog/ действительно для ванной комнаты наверное тоже пойдет, она из резины и совсем не скользит, и что главное эстетика не страдает.

Ромашка
#90
Аллочка

Однажды видела вокруг бассейна, было уложено что-то, не скользящее, хотела бы себе в ванную такое уложить, интересно, что это за материал, он тоже был квадратами, как плитка, но не жесткий, а мягкий,

Резиновая плитка скорее все, материал достаточно универсальный, у нас из него не только в ванной пол, а еще и садовые дорожки сделаны и пол в террасе.

Ирина
#92

Добрый день , недорогая плитка для ванной ,http://www.shopceramica.ru/

Гость
#93

Я не люблю всякие узоры, цветы, тем более какие-нибудь картины на плитке. Считаю это моветоном. Мы в ванной украсили стены плиткой одноцветной, в углах и на краях стыка стен и пола применили более темный оттенок. Качество плитки сразу видно и по цвету, по структуре, по каким-то ещё внешне заметным и нет, признакам. Самое главное выбрать не самую дешёвую ( в смысле качества ). покупали в магазине http://plitkaoboi.ru/, там очень богатый выбор. Посмотрите, обязательно подберёте себе лучший вариант.

Наташа
#94

Берите лучше все через сайт «Вира-Стройматериалы» virashop.ru, у них выбора огромный, цены самые низкие ( сравнивали ), плюс доставка бесплатная. Ну и скидки часто делают. На все товары гарантия качества, всегда идут навстречу клиенту. Консультируют очень хорошо, советуют что лучше\хуже.

Наташа
#95

Ремонт может обойтись довольно не дорого, если делать обычный, косметический. Если хотите дорогой ремонт то и раскошелиться придется, конечно. Весь стройматериал можете в Вира--Стройматериалы закупить, через их сайт virashop.ru, они вам все с доставкой сделают. Там есть все необходимое для ремонта.

Жанна
#96

По ценнику в КупиКафель дешевле, чем в Вире http://kupikafel.ru/

Сергей
#98

Большой выбор плитки для ванной тут https://keramosklad.ru/catalog/plitka-dlya-vannoy/ очень удобный интернет-магазин

#99

Компания «Goodbrand» реализует продажу, доставку керамической плитки и облицовочных материалов для интерьера из натурального камня. Область применения кафеля чрезвычайно широка. Каталоги плитки и керамогранита включают в себя изделия для обустройства дома и офиса, промышленных площадей, гостиниц, кафе и ресторанов. Помимо продажи и доставки керамической плитки в Санкт-Петербурге в сферу деятельности компании выходит продажа сантехники. Современное разнообразие моделей позволяет купить сантехнику в Санкт-Петербурге в полном соответствии с искомым вариантом. При выборе изделий важно обращать внимание на их сочетаемость между собой, а также учитывать особенности материалов.

Маргарита
#99

Мы сделали ремонт в ванной буквально месяц назад, сейчас муж заканчивает кухню, фартук выложил позавчера. Плитку брали в магазине lb-ceramics.ru (точнее на сайте выбирали, а покупали в оби), очень мне понравился дизайн их коллекций, долго не могла выбрать, но в итоге в ванну выбрала кураж) оч классная плитка) смотрится шик! А фартук у нас выложен сиена (вроде так называется, названия у них нерусские)))

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: