Гость
Статьи
У вас есть корзина для …

У вас есть корзина для грязного белья?

Куда вы складываете грязные вещи? Я бросаю в стиралку или в таз, который стоит в ванне. Свекровь хочет подарить мне корзину для белья и спросила, какие мне нравятся. Нравятся-то плетеные. Они как в эксплуатации, не расплетаются-разваливаются?

Лютик-мутик
41 ответ
Последний — Перейти
Анна, историк
#1

Нисколько не расплетаются, отличная вещь, берите и пользуйтесь на здоровье.

Гость
#2

У меня в корзине лежит мешок, в мешке одежда. Всё закрывается крышкой.

Кэт
#3

Конечно есть, тканевая на каркасе, рвется вечно и пачкается, но другая просто не влезет, а хочу вообще пластиковую.

смурфетта
#4

У меня пластиковая,уже 5 лет служит.

Котик
#5

у меня тканевая на каркасе

зюка
#6

[quote="смурфетта"]У меня пластиковая,уже 5 лет служит.[/quote

у меня тоже,отличная вещь,и главное в плане гигиены и запаха не надо заморачиваться-помыла,протерла и вперед.а в тканевых все завоняется ,еще со стиркой заморачиваться

я
#7

мечтаю о корзине все никак руки не дойдут купить. так белье складываю в ведро (машинка на кухне)и ведро сбоку(не мешает)но корзину хочу ))))

Это я
#8

А на фик корзина? Хотя можно, если ванная метров 12.

А так - в стиралку грязное и все отлично.

#9

я в стиралку или в таз,у меня квартира неустроенная,надо ремонт делать..везде.А так сама хотела бы плетенную,классно))

Авт
#10
Это я

А на фик корзина? Хотя можно, если ванная метров 12.

А так - в стиралку грязное и все отлично.

Я тоже в стиралку))

Large macchiato_Mild
#11

У меня тоже таз.

Гость
#12
Авт

Это я А на фик корзина? Хотя можно, если ванная метров 12.

А так - в стиралку грязное и все отлично.

Я тоже в стиралку))

и чёрное и белое и цветное и трусы и носки....всё вместе? карзина ведь так удобно.заполнилась-рассортировали и постирали

ужастик
#13

у меня пластиковая стоит. хотя некоторые вещи в таз бросаю все равно

flake-praline
#14
Это я

А на фик корзина? Хотя можно, если ванная метров 12.

А так - в стиралку грязное и все отлично.

А потом, присев на корточки (или попой вверх, если машина с верхней загрузкой) сортировать грязное белье, кидая на пол лишнее (вы ведь черные носки с голубой майкой не вместе стираете?). Как романтично!

Нет, только корзина.

Впрочем, моя ванная не 12 метров, всего шесть. Но корзина в нее вполне помещается.

Гость
#15
Это я

А на фик корзина? Хотя можно, если ванная метров 12.

А так - в стиралку грязное и все отлично.

В моей прямо скажем небольшой ванной корзина прекрасно стоит под раковиной

забияка
#16

Если вы кидаете в стиралку(что и я делаю) и у вас еще есть таз,то нужна ли вам корзина?Не будет ли она занимать место?

Гость
#17
Гость

Это я А на фик корзина? Хотя можно, если ванная метров 12.

А так - в стиралку грязное и все отлично.В моей прямо скажем небольшой ванной корзина прекрасно стоит под раковиной

У меня рядом помещается,места немного занимает. Тоже ванная небольшая.

Алена
#18

У меня их несколько: для трусов и тп, для носков и тп, для постельного белья и др одежды

Фонарик
#19

У нас стоит пенал,

в нижнем отделе корзина для грязного белья, очень удобно!

Гость
#20

У меня маленькая ванная, поэтому корзина никак не поместится. У меня на крючке висит прикольная сумка-мешок, туда кидаю грязные вещи

#21

У меня две плетеные корзины для белья, не расплетаются и смотрятся очень мило. Можно ещё уложить корзину тканью и по пришивать по бокам.

Гостья
#22

у меня тканевая на каркасе из ИКЕИ. два отделения для черного и белого и еще одна корзина для цветного белья. удобно....

DornGirl
#23

А у меня вообще нет корзины для грязного белья. Потому что грязного белья нет. Никогда не коплю грязь, стираю сразу.

Ксюня
#24

Ничего не расплетается, а выглядят очень хорошо, кроме того они с чехлами из ткани - постирал и порядок. И формы разные - у меня мало места - я брала угловую. Вот тут http://bambus.cv.ua/category/flasket/283/

#25

У меня плетенка, очень удобно уже лет 5 эксплуатирую.

Гость
#26

ой ну плетеная или тканевая негигиенично же. пластиковую и помыть можно, и дырявая она, вентилируется...

#27
Гость

ой ну плетеная или тканевая негигиенично же. пластиковую и помыть можно, и дырявая она, вентилируется...

Корзины тоже пропускают воздух, а тканевый мешок можно стирать и вытряхивать из него мелкий мусор. Да и вообще прутья ивы - это натуральный материал в отличие от пластика.

Автору: посмотрите http://www.domdom.ru/categories/48/ , там есть и круглые корзинки, и прямоугольные. Я себе заказывала один ящик, но большого размера, в него и бросаем грязные вещи.

Гость
#28

есть несколько: 1 моя и мужа, и 3 для детей( их трое)

BonGa
#29
Гость

есть несколько: 1 моя и мужа, и 3 для детей( их трое)

Ого. У нас столько места нет, каждому корзину ставить... Я купила две небольшие - для светлых и темных вещей соответственно, плетеные из этой серии http://www.domdom.ru/categories/48/items/13601/ Время от времени чищу их пылесосом и отгоняю кота, чтобы не точил когти где не надо.

#30

У ас в доме есть корзина. Мой муж, знаете ли, любитель вещи раскидывать по дому, и ходить собирать его вещи довольно утомительно. вот и "приучила" его складировать их в корзине. удобно:)

Гость
#31

нет у меня корзины, но хотела бы иметь симпатичненькую корзину. вещь сама по себе нужная, и как предмет интерьера может служить. а пока я все вещи бросаю в стиралку, так сказать, по старинке:))

#32

Корзина пластиковая,очень удобная штука

Гость
#33

у меня нет корзины для грязного белья и никогда не было - ни до замужества, ни во время замужества и наличия детей. Меня честно говоря тошнит от мысли, что в неё нужно залезать, сортировать эти грязные вещи все слежавшиеся и свонявшиеся. Я сразу всё стираю.

Гость
#34

У меня немецкий бак из нержавейки с дырочками, крышка тоже металлическая (бывает и деревянная). Супер вещь. Для носков мужа как раз плетеная с тканевым мешком внутри, ничего не расплелось за 4 года.

Гость
#35
Это я

А на фик корзина? Хотя можно, если ванная метров 12.

А так - в стиралку грязное и все отлично.

+++

Гостья
#36

У меня есть, хотя ванная и не особо большая, в стиралку тоже закидываю , но белье все таки делится на светлое, темное и цветное, все одну кучу не удобно складывать, поэтому у меня корзинка с двумя отделениями, а в стиралке полотенца, трусы, то что часто стираю

Гость
#38

У меня ванная 4 метра и все равно есть корзина. Вы что стираете все вместе и джинсы и блузки? Мало того, у меня еще корзина в спальне. Потому что вещи я бросаю в корзину сразу и не собираюсь тащить их из одной комнаты в другую. Перед душем вещи в корзину в ванной, полотенца туда же, в другое время снятые вещи в корзину в спальне. Не понимаю, вы если собираетесь стирать блузки или обувь, трусы из машинки вылавливаете и вкладываете на машинку временно или как? Или не сортируете вещи вообще?

#39
Гость

... Не понимаю, вы если собираетесь стирать блузки или обувь, трусы из машинки вылавливаете и вкладываете на машинку временно или как? Или не сортируете вещи вообще?

Никогда не пробовала постирать обувь в машинке. Наверное домашние тапочки все же можно=). Ну а если серьезно, то сортировку вещей провожу перед самой стиркой, хотя обычно не довожу кучу белья и другой одежды до неприличных размеров). Все легко помешается в стиралке и небольшой пластмассовой корзинке рядом.

Милана
#40

Девочки, для меня тоже вопрос актуален. Нужно купить плетеную корзину для белья http://purehome.by/katalog/dekor-i-aksessuary/korziny/korzina-estrella/ вот такую, как на этом фото. Может кто то знает где продают, напишите. Буду благодарна за помощь.

Гость
#42
Гость

У меня ванная 4 метра и все равно есть корзина. Вы что стираете все вместе и джинсы и блузки? Мало того, у меня еще корзина в спальне. Потому что вещи я бросаю в корзину сразу и не собираюсь тащить их из одной комнаты в другую. Перед душем вещи в корзину в ванной, полотенца туда же, в другое время снятые вещи в корзину в спальне. Не понимаю, вы если собираетесь стирать блузки или обувь, трусы из машинки вылавливаете и вкладываете на машинку временно или как? Или не сортируете вещи вообще?

Нет. Если собираюсь стирать джинсы или обувь, делаю это во второй заход. Ничего вылавливать не надо.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: