Гость
Статьи
Где купить диван в …

Где купить диван в Москве.

Девочки,завтра надо ехать выбирать диван.бюджет примерно 40 000 руб.Подскажите куда съездить?

Ольга
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ольга Викторовна
#89

Так уж сложилось, что с мужем привыкли экономить и лишнего не купим. Вот встал вопрос о выборе диванов, где и какой купить, ведь их сейчас множество...Долго искали, смотрели, где и почем. В итоге купили тут - мебел-манна.ру. Знакомы посоветовали, цены низкие, а качество неплохо.

Михаил
#89

Покупал в Микеланджело на дмитровке в Империи. Бюджет правда 70 000 но он того стоил. Диван челси, качество офигенное

Гость
#89

Долго подбирала по отзывам ,проверенную качественную мебель.Остановилась на выборе вот такого диванчика https://tutkresla.ru/item/chester-2/?&acs=.То что я и искала! Качество и комфорт на высоте!!!! Дизайн бомба)) Вот планирую еще и кресла там заказать в кабинет.

Юлия
#89

Всем привет, мы вот тут купили https://tutkresla.ru/catalog/ofisnyie-divanyi/ качество супер! Доставка очень быстрая! Будем покупать там еще и знакомым советовать!

Люда
#89

В мебельной фабрике комфорт нашли прекрасный диван за 7 тысяч всего сразу взяли , смотрится органично, с тройным раскладом как я хотела огромный)) , а старый на помойку сразу )

Татьяна
#89

Где купить диван в Москве? 30 000 - 40 000 тысяч.

Татьяна
#89

Два одинаковых дивана Kansas только разные модели и по названию. Внутри одинаковые. Продавец не вразумил! Не просветил вообще по этому поводу. Девочки теряюсь. Помогите пожалуйста. Кто знает?

Татьяна
#89

Нужен диван брус, сзади что бы спинка была, когда раскладываешь. 30 000 - 40 000 тысяч рублей. Цвет синий.

Татьяна
#89

Нужен брус, спинка что бы была когда разложенный. Цвет синий. 30 000 - 40 000 тысяч рублей.

Татьяна
#89

Нужен брус, со спинкой когда разложен. Цвет синий. С доставкой завтра. 30 000 - 40 000 тысяч рублей.

Татьяна
#89

Нужен брус, со спинкой когда разложен. Цвет синий. С доставкой завтра. 30 000 - 40 000 тысяч рублей.

настя
#89

В магазине tutkresla.ru продаются крутые диваны и офисные кресла )))

настя
#89
Татьяна

Где купить диван в Москве? 30 000 - 40 000 тысяч.

А
Я вам советую магазин tutkresla.ru

Гость
#89

А мне очень понравился диван, который в Цвете диванов покупала - классная кушетка Корфу. Вообще на кухню как сидушку её брали, но оказалось, что она и как спальное место норм.

Гость
#89

А мне очень понравился диван, который в Цвете диванов покупала - классная кушетка Корфу. Вообще на кухню как сидушку её брали, но оказалось, что она и как спальное место норм.

#89

Посмотрите на сайте tutkresla.ru там есть небольшие диванчики!!

#89

Посмотрите на сайте tutkresla.ru там есть диванчики прикольные!!

#89
Ольга

Девочки,завтра надо ехать выбирать диван.бюджет примерно 40 000 руб.Подскажите куда съездить?

Хорошие и не дорогие диваны есть в harizma-mebel.ru Покупали там недавно два дивана по за 20 000 а в магазинах они по 45000р Советую.

#90
busenySHka

Девочки, я столько времени потратила на изучение разных форумов и статей, вам просто словами не передать! С прошлым диваном очень сильно намучалась, быстро начал скрипеть, прогнулся, обивка начала выцветать, а по гарантии не приняли, сказали, что это не гарантийный случай. В общем, я и в Интернете искала, и знакомых опрашивала. Мне посоветовали эту фирму: [url=]www.medelie.ru/myagkaya-mebel-divany/divany-knizhkoy[/url] Мы тут и купили, тут выбор хороший, и расцветку можно подобрать на любой вкус, и цвет; модели интересные тоже, и с подлокотниками, и без них. В общем, я довольна. И консультант мне помог, я после прошлой покупки ему мозг повыносила знатно)) надеюсь, ему это зачтется в финансовом плане))

Доброго всем времени суток. Мы покупаем диваны у фабрики harizma-mebel.ru уже 5 диванов очень низкие цены и качество супер. первый диван купили 4 года назад и с ним все отлично.

#91
Дмитрий

Я год назад в квартиру брал диван с этого сайта http://xn-----7kcbhck4acqhxlqf6bhp5nna.xn--p1ai/, принципе отличный диван и цены приемлемые. Пользуюсь уже год, нет никаких нариканий

Мы брали тоже недорогой вот тут https://harizma-mebel.ru/divany/ 5 лет пользуемся все отлично.

Екатерина
#92

Лично я покупаю мебель, через интернет магазин. Так гораздо проще. Конечно, выбрать сложно. И есть страх, что придет не то что ты ожидаешь, лично я перебробовала несколько интенет магазинов. И остановилась на этом. https://mylovehome.ru/mebel

Томочка
#96

Диванчик - хорошая фабрика, нам друзья их мебель посоветовали, у них два дивана этой фабрики. Мы взяли для сна, модель Лама. Нравится он мне, симпатичный и удобный. Понравилось, что они быстро изготовили и доставили заказ.

Томочка
#97

Диванчик - хорошая фабрика, нам друзья их мебель посоветовали, у них два дивана этой фабрики. Мы взяли для сна, модель Лама. Нравится он мне, симпатичный и удобный. Понравилось, что они быстро изготовили и доставили заказ.

Русси
#98

Диванчик - хорошая фабрика, нам друзья их мебель посоветовали, у них два дивана этой фабрики. Мы взяли для сна, модель Лама. Нравится он мне, симпатичный и удобный. Понравилось, что они быстро изготовили и доставили заказ.

Гость
#99

У меня от Диванчика модель Эльтон – чисто английское ретро) на ножках, округлые боковинки и отстроченные подушки. Знаю что в новом году в тренде будет синий цвет, но не устояла перед горчичным цветом, красивый оттенок, и меня заверили что его не просто испачкать, пропитка против грязи и ткань специальной текстуры. Посмотрим – пока за полгода все чистенько. Ой, а главное, что удобно, и спине и ногам. И вставать с него легко, то есть при внешнем виде об анатомичности не забыли. А прикол, видимо оператор зпомнил мой разговор , когда я выбирала между синим и горчичным и он попросил производство сделать две синие подарочные подушки. Вот это утопия!

Тимберли
#100

У меня от Диванчика модель Эльтон – чисто английское ретро) на ножках, округлые боковинки и отстроченные подушки. Знаю что в новом году в тренде будет синий цвет, но не устояла перед горчичным цветом, красивый оттенок, и меня заверили что его не просто испачкать, пропитка против грязи и ткань специальной текстуры. Посмотрим – пока за полгода все чистенько. Ой, а главное, что удобно, и спине и ногам. И вставать с него легко, то есть при внешнем виде об анатомичности не забыли. А прикол, видимо оператор зпомнил мой разговор , когда я выбирала между синим и горчичным и он попросил производство сделать две синие подарочные подушки. Вот это утопия!

Гость
#101

Мягкая мебель

Гость
#102

Советую посмотреть в магазине Мебель 169 https://mebel169.ru/divany/, выбор там очень большой. Точно подберете в любую комнату, хоть в гостиную, хоть в детскую, и в принципе на любую сумму

Саша
#103

За эту сумму много хороших вариантов. В магазине https://mebel169.ru/divany/transformery/ недорогие модели, достаточно неплохого качества. Отлично подойдут для сна. И расцветки веселые, как можно сейчас.

Ольга
#126

Вот хороший интернет-магазин - https://www.mebelmsk.ru/. Выбор стоящий, есть много бюджетных вариантов. Можно подобрать что-либо почти под любой интерьер.

Гость
#127
Лариса

Хороший выбор белорусской мебели в Декоромире decoromir.ru.Выбирайте красивую, качественную и недорогую белорусскую мебель, она реально намного выгоднее. Диваны, кровати красивые, крепкие и стоят совсем недорого. Зайдите на сайт, сами убедитесь.

вы хотя бы открыли сайт. один отстой 60 годов

Александра
#128

В Екатеринбурге есть два магазина ардони, о которых я знаю, вот там диваны по-настоящему качественные, так же обслуживание хорошее и по срокам все четко. Первый находится на улице Металлургов, второй на 40-летие Комсомола. Я лично на Металлургов брала, довольна на 100%

#129

Мне диваны в Ардони нравятся, уже второй там берем. Преимущества их диванов в том, что они хорошие по качеству, прослужат очень долго и еще они модульные, всегда можно подобрать необходимый размер

#130

Я бы посоветовала салон Ardoni, диваны там, наверное, все таки будут подороже, но зато внешний вид и качество очень классные, да и прослужит такой диван очень много лет. Один раз купите и забудете об этом

Гость
#131
Настя

Покупали раскладной диван в мун трейд, по совету подруги. Мы покупали в тц "Щелковский", но у них, как я помню, несколько магазинов по всей Москве. Поищите их в интернете

Тц.Щёлковский открылся в 2020году🤔

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: