Гость
Статьи
Девочки, как сделать …

Девочки, как сделать свою комнату красивой?

Чем украшаете свои комнаты?

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тем, что на помойке нахожу.

Гость
#2

в контакте куча групп про дизайн и интерьер, там кучу идей можно подчерпнуть

Агния
#3

Красивые обои, ковер на полу, шторы, вазы, картины, статуэтки

Гость
#4
Агния

Красивые обои, ковер на полу, шторы, вазы, картины, статуэтки

совок-то какой

Гость
#5
Гость

Тем, что на помойке нахожу.

То же самое. Если повезет, можно и на раритеты такие наткнуться

Гость
#6

Уют в квартире создают обстановка и дух...

#7

Вообще не парюсь по поводу красоты, у меня минимализм, не люблю пылесборники.

Гость
#8

Собой )))

Гость
#9
Гость

Тем, что на помойке нахожу.

Вы это серьёзно?

truturu@mail.ru
#10

У меня спальня в стиле минимализм. Безумно нравится.

Сансет
#11

Попробуйте озеленить. Как можно больше цветов. Ещё шторы красивые повесить, если нет возможности сделать ремонт.

Гость
#12

особенно круто выглядит минимализм в тех спальнях. где все место занимает кровать и еле втиснутый комод
Автор, главное хороший ремонт и чистота. Тогда будет уютно и приятно всегда. И чтоб ничем не воняло, особенно ароматизаторами. Чтоб было свежо.

Гость
#13

Основное — никаких статуэток, ковров, штор. Вся мебель венге, пол и дверь тоже. Обои светлые, чтобы хорошо смотрелись фотографии, гравюры и картины. В изголовье и изножье кровати тёмные вставки обоев с рисунком. Тёмное покрывало для кровати, однотонное, жалюзи вертикальные сочного яркого цвета, яркий стул. Картины обязательно в одинаковых рамках, большое зеркало. Если есть хлам, весь его в красивые корзины и чемоданы.

Гость
#14

Да, и никаких растений в горшках.

китти
#15

у меня минимализм, огромная кровать, комод из массива и шкаф-купе полностью зеркальный. Всё, из мебели ничего больше. Торшер ещё стоит. Спальня довольно большая, только вот обои переклеить хочу, они светлые, в полоску, выбраны были до появления меня в этой квартире) я хочу чисто белые. Ну и лампу хочу какую-нибудь красивую, а то висит из икеи абажур. А уют создается, автор, освещением, оформлением окна... Покрывало красивое, дорогое на кровать купить. А обилие вещей я как-т не люблю, пыль собирают.

Гость
#16

Посмотрите скандинавские (шведские) интерьеры. И минимализм, и уют в одном флаконе. А еще светло.

Сима Йойо
#17

Плакаты м мэнсона. мммм ^^,

Злата
#18

У меня никаких украшений нет,спальня,как лабаротория,вся белая и кровать по середине,тока на поддоконнике катусь -он поглащает отрицательную энергию..)

Гость
#19
Гость

Да, и никаких растений в горшках.

какой-то стерильный кошмар

Гость
#20

Тут такие все категоричные - кто со своей стерильностью, кто с монохромностью, кто с немного мещанским представлением об уюте. И каждй считает, что только то, как у них - правильно. Автор, посмотрите есть очень много книг по дизайну и отделке, и подберите, что вам по душе.

Я заметила, что ЛЮБОЙ интерьер украшается букетами с цветами. Причем тут можно играть и самим выбором цветов, их количества, цвета(пардон за тавтологию), оформлением букета, выбором ваз и места для них. У меня всегда стоят цветы

Гость
#21

Я наоборот всё выкинула, сделала ремонт, мебели минимум из икеи, ничего лишнего, никаких вазочек, статуэток, картинок! У меня очень уютно.

Гость
#22
Гость

какой-то стерильный кошмар

Люблю минимализм и простор.) А растения приятнее видеть на картинках.

Алина
#23

я собой украшаю)

#24

комнату всегда портит захламленность - чем больше простора тем уютнее.
А на картинах цветы, или живые или искуственные - дело вкуса. Я допустим офисный минимализм дома не люблю. но и не люблю цветастость что-ли. люблю цветовыми пятнами играть. что обычно в декоре используют - красивые подушки, вазочки, картины, цветочки, люстры, корзиночки, и пр.пр. пр.

Мария
#25

Могу порекомендовать интересный магазин светильников, с самым большим каталогом в Рунете - Декоромир. http://decoromir.ru/

Здесь более 16 тысяч различных светильников, обычно я присматриваю себе что-либо у них на акциях:)
http://decoromir.ru/catalog/aktsiya/

Гость
#26

16 тысяч..чекануться

#27

Я просто обожаю, тащусь от зеркал - во всяких разных вариациях и еще консоли - прям моя любимая тема!

Мария
#30
Гость

16 тысяч..чекануться

Сама в шоке. Нужно очень много времени, чтобы все обойти.

#32

Мне кажется очень красиво, когда берут вуаль нескольких цветов. Можно контрастных, можно сочетающихся и таким образом оформляют окно. Получается стильно и необычно. У моей подруги так сделано в комнате, я в прямо в диком восторге. Цвета подобрать несложно, можно воспользоваться цветовыми кругами в интернете - выдадут все цветовые решения.

Лариса
#34

Очень красиво украшать квартиру красивыми аксессуарами различными, светильниками и т.п. Я уже не говорю о красивой и интересной мебели. Гляньте в Декоромире, у них не только самый большой каталог светильников в рунете, но классный выбор мебели.

Настя
#35

Для меня украшением комнаты стал хороший шкаф. Я долго тянула вещи валялись абы как, в общем все время было не до того, а потом случайно зашла в магазин роникона и там увидела то, что давно хотела – обычный белый шкаф. Идеально вписался в мою комнату и стал ее украшением в полной мере.

Азель
#36

Я думаю лутше всего обратится в дизайнерское агенство. Я недавно с Романов Вуд работали, они нам с мужем такую обалденную гостинную сделали) Советую!

Оля
#37
Азель

Я думаю лутше всего обратится в дизайнерское агенство. Я недавно с Романов Вуд работали, они нам с мужем такую обалденную гостинную сделали) Советую!

А как с качеством у них? Я сама давненько присматриваю шкаф в спальню, потому что надо что-то поменять, привнести…

Арина
#38

Привнести что-то свое, какую то изюминку к декор и интерьер

Азель
#39
Оля

А как с качеством у них? Я сама давненько присматриваю шкаф в спальню, потому что надо что-то поменять, привнести…

Хорошо, мне понравилось. Даже удивилась, что за такие сравнительно небольшие деньги можно купить такую хорошую мебель. Привезли тоже вовремя, собрали быстро. Так что все с рониконом в порядке :)

Гость
#40

некак

Виктория
#41
Настя

Для меня украшением комнаты стал хороший шкаф. Я долго тянула вещи валялись абы как, в общем все время было не до того, а потом случайно зашла в магазин роникона и там увидела то, что давно хотела – обычный белый шкаф. Идеально вписался в мою комнату и стал ее украшением в полной мере.

Я у них и люстры брала и предметов декора покупала, мебель некоторую. В Декоромире decoromir.ru, с этим хорошо, есть много всего интересного. По Москве вообще доставка на следующий день, оч быстро.

олеся
#42

Купите великолепное покрывало на кровать из искусственного меха на pleddd.ru.можно еще такого плана подобрать коврик.

Гость
#43

Главное правило дизайна - придумайте название своей комнате, например, "Бунгало", "шале", "бохо", "розовый будуар","светлица русской барышни", цыганская кибитка", в общем продумайте как следует. И тогда вам будет легче подбирать интерьер в едином стиле. Станет понятно подходит ли та или иная вещь для вашего интерьера.

#44

Можете использовать для украшения артины, подсвечники, статуэтки, цветы

Дарья
#45

Рекомендую присмотреть всякие интересные предметы декора, они отлично создают уют в доме. Плюс очень важна планировка (тут можно подглядеть в журналах и на сайтах о дизайне, стырить чужие идеи ). Ну и конечно очень важен правильно расставленный свет в доме. Светильники лучше выбирать в Декоромире decoromir.ru, у них самый большой каталог в Рунете.

Шая
#46

Тут нужно со вкусом и видением подойти к этому делу. Полистай различные журналы, ресурсы по декору и дизайну, есть множество готовых проектов инетресных, бери с них пример.

Гость
#47
Агния

Красивые обои, ковер на полу, шторы, вазы, картины, статуэтки

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: