Гость
Статьи
где купить дешевую …

где купить дешевую мебель в москве?

чем дешевле, тем лучше:) нужен большой шкаф для одежды, комод, зеркала. вот в общем-то и все :)

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в дешевых магазинах посмотрите

гость
#2

Смотрите объявления "Отдам даром, самовывоз".

Гость
#3

Икеа

Гость
#4

было б хорошо даром, но самовывезти я не могу

в икее дорого

Гость
#5

Столплит

Алена
#6

ИКЕА шкаф 6тыс комод 2тыс зеркало 600р

Гость
#7
Алена

ИКЕА шкаф 6тыс комод 2тыс зеркало 600р

и еще журн столик 300рэ

Гость
#8

Если икеа дорого, то ищите об'явления отдам даром, заказываете газель и везете. Даром и привезти вам домой и собрать еще, такого не бывает

Гость
#9

согласна в икее дорого за такое качество. За 6 тысяч там наверно небольшой шкафчик, попозже ради интереса залезу на сайт посмотрю Но Уж лучше тот же столплит. (тоже в поисках большого шкафа ))))

правда
#10

Посмотрите в белорусских фабриках...у них много представительств в москве. Еще шатура, дятьково....

Гость
#11

столплит, шатура, беларусь впринципе дорогие даже на распродажах.
в икее ждите распродаж, если не срочно, конец года, рождественские, крещенские, ко дню конституции.
если самовывоз разборное, то из соседних микрорайонов можно и на тележке, частями.
если электричка у дома, то можно в пределах поездной доступности билетом выходного дня, если мебельный недалеко от станции, остальное прокатать на лыжную прогулку и подлёдный лов.

Гость
#12

В Леруа мерлен еще посмотреть можно, но это скорее к кухням.
Шкафы везде недешевы.

гость
#13

В интернете заказать, но собирать будете сами. мы так шкаф купили.

Гость
#14
Гость

было б хорошо даром, но самовывезти я не могу

грузчиков наймите с машиной. вывезут, завезут к Вам

#15

Шкаф дешевле всего будет из распила ДСП сделать. Рисуете шкаф, считаете, какие панели и какого размера вам нужны, заказываете ДСП с распилом и заделкой кромок в конторе, которые торгуют ДСП. Далее берете 4 угловые струбцины и скручиваете все панели конфирматом. Зеркало отдельно заказываете и клеите сами. По времени это выходит немногим дольше сборки икеевской мебели. И дешевле примерно в 3-4 раза. Вариант работает со всей мебелью из плоских панелей.

Можно вместо ДСП использовать мебельный щит, но его потом придется лаком дома покрывать или красить.

#16

Никаких навыков не требуется. Доступно людям с двойками по труду в школе.

Гость
#17

икея

Александр.
#18
Гость

икея

Х А В Н О то ещё......

Гость
#19
Гость

столплит, шатура, беларусь впринципе дорогие даже на распродажах.в икее ждите распродаж, если не срочно, конец года, рождественские, крещенские, ко дню конституции.если самовывоз разборное, то из соседних микрорайонов можно и на тележке, частями.если электричка у дома, то можно в пределах поездной доступности билетом выходного дня, если мебельный недалеко от станции, остальное прокатать на лыжную прогулку и подлёдный лов.

Ждите распродаж)))) с 18 икеа повышает цены

Гость
#20

Икея

Гость
#21
Гость

Ждите распродаж)))) с 18 икеа повышает цены

До 23 скидка на шкафы/Секции 236 высота

Гость
#22

смотрите, как бы это не оказалось экономией на удобстве. за мебель заплатите один раз, а мучаться с ней, если не повезёт, придётся каждый день и долгое время.

Кира
#23

Не фига Икея не дешево. И на любителя. Я в «Столплит» покупала (интернет магазин) - мне кажется там доступные цены,, акции бывают

Еще я покупала зайдя сначала на сайт Скидка ру (зарегистрирована), а уже потом в «Столплит» и еще кэшбэк на счет получила

Или авито. Там же и новая и б/у мебель есть. А там уж выберете.

Елена
#24

Смотря что вас интересует, есть бюджетные варианты у роникона, у них именно шкафы. Я съемную квартиру покупала такой. Все с ним хорошо, просто и удобно :)

Юля
#25
Елена

Смотря что вас интересует, есть бюджетные варианты у роникона, у них именно шкафы. Я съемную квартиру покупала такой. Все с ним хорошо, просто и удобно :)

Я тоже слышала, что у них много разной мебели на разный кошелек. В поисках мебели для дачи, видимо туда стоит заглянуть и посмотреть, что можно прикупить.

Елена
#27
Юля

Я тоже слышала, что у них много разной мебели на разный кошелек. В поисках мебели для дачи, видимо туда стоит заглянуть и посмотреть, что можно прикупить.

Безусловно, у роникона выбор хороший и на любой кошелек. Я сначала там простой шкаф купила, бюджетный, а сейчас уже присматриваюсь к более изысканным вариантам шкафов-купе, чтобы с зеркальным фасадом и прочими прелестями :)

#28

В Леруа Мерлен не дорогие, но осторожно - как правило это сотовый картон, там подруга заказывала кухню, плевалась так, выбросила ее через два года.
Можете заглянуть в Три бобра на Пятницком шоссе, 54, я у них заказывала правда кухню, кухня солидная получилась, фабричное качество, супер и цена на треть ниже чем в других раскрученых мебельных салонах и гаранти. дают. Они и шкафы-купе делают на любой кошелек и какой захотите по индивидуальному проекту. Можно им написать из дому и все выяснить http://www.3bobra.ru

Лариса
#31

Обычно смотрю в Декоромире. Выбор там хороший, плюс цены вполне вменяемые. Очень качественная белорусская мебель представлена. В общем надо смотреть. decoromir.ru

Ирина
#32

Недавно покупала шкаф-купе трехдверный, классный, понравился и доставили домой, еще и наш, отечественный. Брала вот здесь http:ткм-мебель.рф

Anna
#33

В Столплите сейчас распродажи и скидки по промокоду 5%, промокод тут http://ladysales.ru/store/stolplit/

Охб
#34

В столплите не советую, через пол года летят (((

Вера
#35
Лариса

Обычно смотрю в Декоромире. Выбор там хороший, плюс цены вполне вменяемые. Очень качественная белорусская мебель представлена. В общем надо смотреть. decoromir.ru

На прошлой неделе привезли нам шикарную кровать фирмы Анрэкс,двухспалку, из миланского ореха. Обошлась в 15700р.

Виктория
#36

Девочки, у меня подруга заказала классный шкаф со вставками из змеиной кожи. Смотрится очень круто, и можно было выбрать, очень много вариантов дизайна, и стоит копейки! Вот сайт если кому нужно mebelveronika.ru

nastasia093
#37

Девчонки!!! Узнала ужасные подробности о матрасах на сайте http://kakojmatrasluchshevybrat.ru/. Теперь выбираю матрасы очень внимательно.

Инна
#38

В последний раз брали с хорошими скидками в Декоромире, decoromir.ru, белорусскую мебель. Качество супер! как на фото, даже лучше! Доставку делают в любой город России.

Мирабела
#39
Гость

чем дешевле, тем лучше:) нужен большой шкаф для одежды, комод, зеркала. вот в общем-то и все :)

Мы покупали в Бабаду. Пользовались купонами на скидку вот отсюда: http://gdemoiskidki.ru/coupon/babadu/

sammy
#40

http://www.molodechnomebel.by/ - покупаю тут. Качестенная и не дорогая белорусская мебель

Виктория
#41

Наверное в Икее. Брали недавно дешевые и качественные смесители "Профсан", ванную за 2500р, в кухню за 1200р. Отличный смеситель, латунный корпус, такие прослужат очень долго.

Поля
#42

Обычно смотрю в Декоромире decoromir.ru. Выбор там хороший, плюс цены вполне вменяемые. Очень качественная белорусская мебель представлена. Есть отличная европейская, итальянская мебель, брали. В общем надо смотреть. Это очень крупный инет магазин, например у них самый большой выбор светильников в России.

#45

Автор, как я вас понимаю. Недавно переехали в новую квартиру, нужно было покупать всю мебель заново, так как в старой квартире все старое и уже мягко говоря разваливается. Сначала хотели купить в мебельных магазинах города, но там небольшой ассортимент и высокие цены. В икее цены пониже, но и качество оставляет желать лучшего. Кровати мы брали в Хоффе, а шкафы заказывали в интернет-магазинах. Один в хоффе, один в enter.ru и последний в medelie.ru. Вообще,все шкафы, которые мы заказали, оказались очень качественными и удобными.

#49

Девочки могу предложить мебель ( шкафы-купе, прихожие, спальни) ПО ЦЕНЕ ФАБРИКИ от компании АРИАНИ, работаю там уже 4 года менеджером по поиску дилеров , качество отличное и быстрые сроки . С продукцией можно ознакомится на сайте ariani.ru , оперативно просчитаю и отвечу на все ваши вопросы 🌺моя почта e.ilchenko@ariani.ru и тел. 8(910) 440-41-38 Катя, на сайте Наценка 30%, посмотреть и пощупать можно в наших магазинах 😊