Гость
Статьи
Паркет - да или нет?

Паркет - да или нет?

У кого-то есть дома паркет? Сейчас вообще делают на полы паркет или это уже не модно? Заболела идеей сделать "елочку", но муж против, ищу аргументы)) и может знаете, где скидки на него хорошие?

Оля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня дома паркет. Насчет модно или нет мне пох, главное, что мне нравится. Но это давняя история, цен и прочего не знаю.

Гость
#2

Паркет - это дороХо, богато. Делают.
Но можно заменить паркетной доской. Красиво, но хуже, чем паркет. Особенно паркет из вьетнамского бука.

Гость
#3

паркет. Мне наплевать - модно или нет, я хочу паркет, в квартире на полу лежит паркет.

Гость
#4

по паркету по-другому ходится )) он приятнее.. забыла как это слово называется..

Гость
#5

У нас в комнатах паркетная доска (качественная), в кухне и холле пвх-плитка «под древесину» (качественная), жалею, что везде не постелили пвх-плитку потому, что дочь на неё отбойный молоток для мяса роняла, а ей пофиг.

Гость
#6
Гость

У нас в комнатах паркетная доска (качественная), в кухне и холле пвх-плитка «под древесину» (качественная), жалею, что везде не постелили пвх-плитку потому, что дочь на неё отбойный молоток для мяса роняла, а ей пофиг.

В съемной паркет в комнатах, а не паркетная доска, ему 25 лет и ничего с ним не сделалось👍.

Гость
#7

делают. просто это дорого.

Гость
#8

что лучше паркета? Если он натуральный? Это классика на все времена.

Гость
#9

Всегда дома был паркет, мне не нравится. Никогда в нем прикола не видел. Сейчас у себя в квартире сделал ламинат и мне норм

Гость
#10

Паркет - это круто. Это натуральное дерево под ногами, это красиво и приятно. Мне везет, во всех квартирах, где я когда-либо жила, были и есть паркетные полы.

#11

паркет лежит столетиями. а вы про моду

Гость
#12

Где скидки, не скажу. Делайте, если нравится и есть средства.

Гость
#13

Мне нравится паркет, он теплый сам по себе (дерево) и на вид лучше. Ламинат, например, холодный.

Рита
#14

У моих родителей был паркет дома, красиво, но требует внимания - надо циклевать, покрывать мастикой регулярно. По скидкам именно на покрытие не скажу, но в целом я в Экспо за стройматериалами езжу - там бывают акции. Сгоняйте туда.

Гость
#15

Я взяла ламинат под дерево, очень хорошо смотрится и не требует столько внимания.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: