Гость
Статьи
Что делать со старой …

Что делать со старой собакой

Собаке почти 14 лет, пудель-мальчик. Начали шататься два верхних зуба, а вчера начала сукровица из носа капать. Что это может быть? Выпадут ли зубы сами, или он так и будет мучиться, если не удалить? Можно как-то помочь в домашних условиях? Как-то обезболить?
К ветеринару не можем - там, где мы живем за визит к ветеринару платят сотни долларов. Продскажите. если можете.
(Заголовок провокационный, чтобы больше людей заглянулою Извините.)

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Чаинка в стакане Рома
#1

Зайдите на этот форум:http://www.veterinarka.ru/ (там есть сноска,что сайт переезжает на новое место и ссылка - кликните на нее).

Отвечают вет.врачи,но придется подождать - отвечают не с такой скоростью как на вумэне.

Гость
#2

Автор, про собак не знаю, а вот старые кошки даже с выпавшими зубами могут прожить еще несколько лет, просто их теперь надо кормить протертой пищей.

Елена
#3

1 - Спасибо за ссылку, напишу туда.

2 - это я понимаю, он вот сейчас манной каши поел и уснул. Он до морды дотронуться не дает, так у него все болит. Даже мелкие кусочки колбасы вчера с трудом сЪел.

Я думаю, как ему помочь - обезболить.

Ириска
#4

Заголовок действительно провокационный!:) Я солсем про другое подумала:)

Барышня_Кисейная
#5

бедненькая псинка((

Гость
#6

ленусь, знаешь что,ну не сочти за дерзость, все равно усыплять придется, рано ли поздно ли, ну потянешь пока, рука не поднимается, ну давай ему все пока протертое, но все равно готовься, ничего не сделаешь уже

Married! Buried!
#7

ещё вот тут спросите: www.community.livejpurnal.com/ru_vet

там тоже вет. врачи отвечают, только зарегиться нужно.

#8

досматривайте его, если не сможет уже встать..я считаю надо поехать усыпить уже. но без зубов действительно может долго бегать, если внутренних болезней нет, пудели вообще долгожители вроде

Гость
#9

В приют для собак сдать. Только платный, там хорошо содержат. будете навещать.

Гость
#10

Кстати, Автор, не помогло Вам что-то "провокационное" название темы!)) Хотя я его таким не считаю - обыкновенное. Думаю, так же считают и большинство, судя по результатам.)

Наталья7
#11

Гость а Вы сами то в приююте для животных были? Сходите посмотрите.......прежде чем писать.....нет таких приютов где бы было животному хорошо! а если вы имеете ввиду зоогостинийцу то автор боюсь не потянет ...

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: