Гость
Статьи
Ещё раз о французских …

Ещё раз о французских бульдогах. Зайдите. Помогите выбрать :о) Оставьте Ваше мнение.

Девочки. Во-первых, три месяца это уже забольшой щенок или нет, чтобы брать??? Во вторых, не могу определиться с окрасом. Оставила задаток вот за этого. Он слева. Чёрненький. Ему три месяца. http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i099/0812/63/9340028ae124.jpg.html . Но ещё есть вот такие тигровый: http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i156/0812/33/9c1fee76fcb8.jpg.html и палевые http://radikal.ru/F/i070.radikal.ru/0812/fc/a014c00952f8.jpg.html И если я дала задаток, не будет ли некрасиво отказаться? Другим окрасам по 2 месяца. Моему три...

Эвелина
31 ответ
Последний — Перейти
Друг
#1

На второй фотке классные

#2

а по-моему они все одинаковые

какая разница сколько месяцев. +- 1месяц роли не сыграет

мангуст
#3

а мне не нравятся бульдоги ... несимпатичные они и слюни текут

Гость
#4

насколько я знаю самый оптимальный возраст,для щенков и котят,забирать от мамы это как раз в 3 месяца.

Гость
#5

хорший черненький щенок,зря переживаете,совсем не "забольшой"

Ведьмочка
#6

про окрас судить и рещать только вам, на мой взгляд все - красавцы! Про возраст - лучше брать в 3 мес, чем в 2. В 3 уже и с мамой наобщался достаточно, и легко сам кушать будет. Я лично одну собаку заводила почти в 2 мес, было много мороки с кормлением. И вообще маленькие они еще в 2 мес. Хотя официально щенков начинают продавать с 45 дней, т.е. в 1,5 мес.

Эвелина
#7

Может, мне не дёргаться. Я когда пришла они так прыгали ко мне. Но тигровая девочка. А дарить (маме) я буду мальчика. Там был только тот чёрненький... Просто потом подумала, может яркие собачки симпатичнее? Ме могу спросить у мамы, т.к. в прошлой ветке писала, что буду делать ей сюрприз. Единственное, знаю, что она вообще предпочитает мальчиков, т.к. разведением она заниматься не будет, ей не до тог8о, и соответственно, снимается вопрос "куда девать щенков"... Ей просто нужен друг. Она любит собак и просто "тащится" от этих. Папа вечно занят.. пусть новый год принесёт ей друга и радостные эмоции.. Последние года были очень тяжелыми для неё. С психологической точки зрения. Эта собачка принесёт ей радость. Вот только с окрасом я совсем запуталась.... НО!! Спасибо за совет, что три месяца это оптимальный срок....

Нда....
#8

НЕ слушайте никого! Берите того, который вам по душе! 3 мес. норм. возраст..

Asya-Ася
#9

мне понравился палевого цвета," свеженький" такой. на мой вкус светлее-интереснее. хотя все очень милые...

Гость
#10

очаровашки

Гость
#11

а палевая это мама штоль?

фр бульдог - очень живая весёлая активная собачка.

как чёртик . чёрная - супер! берите чёрненького! темперамент виден

Эвелина
#12

Нет, палевую это я как окрас выставила. Чёрная - да, вот она на фотке облизывает сестричку, так и в жизни. Я взяла на руки - она мне всё лицо облизала.. :-)

автор
#13

12 тем более ваш пёс))

несите скорее домой и не вздумайте передумать!

первое впечатление - самое правильное. так как сердцем..

Гость
#14

13 ой я не автор ессно сорри

Алиса
#15

Хоспадя! Эвелина, вы прям как корову выбираете! :)

Перестаньте метаться уже, а то я тоже уже с вами вся на нервах... :) С двухмесячными щенками побольше мороки с едой - почаще кормить придется, все более измельченное и т.п. А с трехмесячным может быть дольше придется учить следовать за хозяином на улице. Если возьмете двухмесячного, так он совсем как хвостик будет за вашей мамой ходить. Если бы я проводила много времени дома, взяла бы двухмесячного. Если бы работала и т.п. - щенка повзрослее.

Окрасы все по своему хороши. Это только сейчас для вас важен окрас, а потом будет важен ХАРАКТЕР! Так что выбирайте по характеру, чтобы не драчливый был, любил людей и на руки бежал бегом, не трусливый, не робкий, уравновешенный... Это вы их видели уже пятнадцать штук, а мама ваша ведь увидит одного-единственного и сразу влюбится в него на всю жизнь.:) Так что побольше уверенности - и все будет хорошо!

Напишите, которого взяли-то и как мама отреагировала. :)

Матильда Петровна
#16

берите того к кому душа ляжет, который сам к вам подойдет, а про окрас все хороши, палевый мне понра, но как-то мопсятину напоминает.

Графиня Фоско
#17

Автор, щенка берут не по окрасу, а по зову сердца. И еще - бульки эти очень серьезные в содержании псы и довольно болезненные. Подумайте, потянете Вы материально специальное питание, персонального ветеринара и дорогущее лечение, если что. Это большая ответственность.

ляля
#18

я как заводчик вам говорю если мой покупатель оставил задаток за щенка и к моменту отдачи вдруг отказывается то зодаток возврощяется только половина. потому что щенок был оставлен вам и другим людя его не предлогали.

ляля
#19

палевый щенок красивее чем чёрный . че вы думали?

Алиса
#20

Не... Палевый - на мопса похож... А черный - фирмешный цвет франц.бульдогов. :)

Эвелина
#21

Точно, палевый на мопса похож... Как я не подумала... Алиса, приношу извинения в связи с Вашими потраченными нервами.... ПРАСТИТЯ!!!!! :-) Были бы мы рядом, выпили бы виски в качестве извинения... ... Просто советчики нужны... этот чёрненький полностью соответствует Вашим словам "выбирайте по характеру, чтобы не драчливый был, любил людей и на руки бежал бегом, не трусливый, не робкий, уравновешенный". .. Он прыгает, на руки просится, облизывает, я потом взяла девочку тигровую, что справа на фотографии, так этот так пищать стал, лаять писклявым голосом :о) "МЕНЯ НА РУКИ", на задних лапах прыгает.... Я обхохоталась.... )))))))... Не буду менять. О маминой реакции напишу в Новый год...))) Заберу 31-го.. Мне надо купить ошеник, поводок, "кроватку", мисочки, что ещё???

Эвелина
#22

Шпаргалку по питанию девушка сказала, что напишет мне...

ляля
#23

девочки каким местом щенок похож на мопса? что то схожева совсем не вижу

Ведьмочка
#24

21 - ну и хорошо! Поздравляю с приобретением! Еще комбинезончик можно купить - гулять холодно щас ему будет!

protivoza
#25

А я как рада! Придется выпить в одиночестве. Берегите ребенка!

Лизон
#26

Лучше бы вы маме своей позволили самой выбрать щенка, вам может нравиться один а к ней подойдет другой!!! Забейте на сюрприз! Или пусть сюрпризом маме станет поход в гости в там целый выводок, выбирай кого сердце пожелает!

Лизон
#27

Кстати, сколько сейчас стоит это чудо?

Эвелина
#28

Я из Беларуси. У нас с родословной, привитые, клеймо - 200$. Девочка - 250$.

Алиса
#29

28 - Надо зарплату в Москве получать, а жить в Беларуси.:)

У моего мужа мама белоруска. Когда были в Минске, мне так понравился зефир белорусский!! Вкусный!...:) И щенки, оказывается, дешевле в три раза.

Эвелина
#30

Да)))) ЗАВТРА ЗАБИРАЮЮЮЮЮЮ ЩЕНКААААААА!!!!!!!!!

protivoza
#31

Как себя ребенок чувствует? )))))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: