Гость
Статьи
Кошка портит вещи

Кошка портит вещи

С моей сиамкой что-то явно не то. Мы недавно ее стерелизовали, теперь она то ли мстит за свое поруганное достоинство, то ли что...
Стоит оставить на видном месте свитер, колготки или, простите, трусы, она раздирает это в клочья, вернее вещи становятся похожими на просто большие дырки. Невозможно положить на стол чистое белье или водолазку на открытую полку. Уже столько вещей испоганила.
Что делать?

10 ответов
Последний — Перейти
Кролик Имбецил
#1

убирать

#2

ну она также сдирает лапой с батареи вещи и также грызет, а потом спит на них.

#3

недавно подруга пришла, жарко было, сняла свитер, положила на стол. пошли чай пить - возвращаемся - свитер по краям изгрызен.

Неженка
#4

Прикольный кошак )) Убирайте вещи! На батарее не сушите.

Ири
#5

:)))У меня тоже сиамская...и я абсолютно не удивлюсь, что это она Вам мстит так...моя такая же... правда она обычно мстит на коврик в ванной...

Мадам
#6

У нас был полусиамский котик, такой красавец!!! Но, он постоянно во всех вещах, которые были не убраны, оставлял дырки, а если заберется в шкаф, то полы у всех вещей, которые висят в шкафу, были обгрызаны. Я вычитала, что это кота рано от матери отрвали( мы его взяли, когда ему и месяца не было) и у него остался рефлекс сосания, т.е. он вещи как бы сосет и лапами разгребает, как ищет грудь и поэтому получаются дырки. Это не лечится никак, надо убирать все вещи. Наш приучил нас к полному порядку. Прожил 10 лет, потом умер. А во всем остальном был идеальный котик, очень аккуратный, ласковый, в туалет только на горшок. Однажды мы уехали на два дня, так он наполнил весь горшок и в миску свою сходил в туалет, но не на пол!

ленша
#7

ну ты даёшь!!! знаешь, что у тебя такая кошка, убирай шмотки!!! Или мама не научила!? А кошаре привет, хоть к порядку тебя приучит...

Lizzabell
#8

Причем тут порядок или беспорядок?у вас что,всегда все вещи идеально лежат в закрытых местах и т.д? Я,например,могу оставить домашнюю одежду сложенную на кровати,или халат,или перед тем,как гладить-положить гору вещей на диван. Нашлась тут,домохозяйка блин.еще маму мою трогает.звезда. В остальном кошка очень хорошая!может ей чего-то не хватает?

Lizzabell
#9

Причем тут порядок или беспорядок?у вас что,всегда все вещи идеально лежат в закрытых местах и т.д? Я,например,могу оставить домашнюю одежду сложенную на кровати,или халат,или перед тем,как гладить-положить гору вещей на диван. Нашлась тут,домохозяйка блин.еще маму мою трогает.звезда. В остальном кошка очень хорошая!может ей чего-то не хватает?

Кошка рыжая
#10

Это месть!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: