Гость
Статьи
Страшно. Помогите!!

Страшно. Помогите!!

Недавно приехала погостить к знакомой, у нее в этот день аккурат родились котята - в обед. Родились хилыми, с кривыми лапками и дефектами на головках, пришлось потопить. Я в этом не участвовала. Котят завернули в газетку и поэлителеновй пакет, вынесли на балкон, так как на дворе была ночь, район не безопасный. Через какое то время котята начали ПИЩАТЬ! мы с подругой выскочили на балкон, развернули, а они мертвые...не дышат. не двигаются. мы их понаблюдали. ничего. завернули снова.
котята пищали всю ночь. я не могла сомкнуть глаз. но они 100% были мертвые!!! кто нибудь слышал о таком? или может быть сталкивался?? я не могу выбросить никак из головы.
Помогите разобраться!

Ариана
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

душегубы!!!!!!

они будут мстить...

Гость
#2

я в детстве часто слышала блеяние козлёнка или ягнёнка по ночам, а животных в округе не было

Гость
#3

дуры две, нах топили? умерли бы котята своей смертью - так и было бы, а может они могли б выжить и стать нормальными полноценными животными?!

или вы их потопили потому, что они родились некондиционными, а значит негодными на продажу?

в люборм случае - идиотки паршивые.

Клеопатра
#4

Так может это не те котята пищали. У нас в щели между домами (два дома впритык построили, щель см 10) живут кошки, там и рожают и прочее. С чего вы взяли,что это ваши котята пищали?

Клеопатра
#5

НУ а вообще, согласна, что топить ...ужасно. Я бы не утопила. Всех бы себе оставила,ветеринарам показала и так и жила бы со всей сворой,так как убить не смогла бы.

Гость
#6

Я тоже не понимаю, как можно топить животных???? Значит вообще их заводить не нужно! Какое то живодерство! Вас же не утопили в детстве!

Мася
#7

выпустили бы хотя бы в лес...пусть бы своей смертью умерли

Гость
#8

7, очень гуманно. Чего топить? Пусть подольше помучаются!

эхо
#9

епт..всю жизнь котят топили..Что вы как дуры накинулись, а вот 7 пост ваще супер..одно дело если он еще глаза не открыл и жизни не видел утопить, а совсемдругое дело, когда кошка его вылежит, накормит, будет за ним носиться,а ты его в лес выбросишь и он не гновенно умрет, а мучаться будет..*** любители животных..Зато как часто слышно слово "УСЫПИТЬ" а вы вделихоть раз как эта процедура проходит...типа укольчик вкололи и они баиньки? а *** там..укол, в мешок и у животного адская мучительная смерть..

Линда
#10
эхо

епт..всю жизнь котят топили..Что вы как дуры накинулись, а вот 7 пост ваще супер..одно дело если он еще глаза не открыл и жизни не видел утопить, а совсемдругое дело, когда кошка его вылежит, накормит, будет за ним носиться,а ты его в лес выбросишь и он не гновенно умрет, а мучаться будет..*** любители животных..Зато как часто слышно слово "УСЫПИТЬ" а вы вделихоть раз как эта процедура проходит...типа укольчик вкололи и они баиньки? а *** там..укол, в мешок и у животного адская мучительная смерть..

Спасибо! Первая нормальная реакция! А тоя думала, что я одна такая, читаю и ржу! Такие все нежные, птичку жалко!

Линда
#11
Клеопатра

НУ а вообще, согласна, что топить ...ужасно. Я бы не утопила. Всех бы себе оставила,ветеринарам показала и так и жила бы со всей сворой,так как убить не смогла бы.

А потом весь подъезд задыхается о таких любителей кошечек!

Эху и ариане
#12

Эхо, вы бредите ? Если для вас "всю жизнь топить котят" это нормально..., тогда простите, вы для меня выше моего понимания.

Тогда для вас,так же как и для автора НОРМАЛЬНО ходить всю ночь на балкон мертвых котят на балконе из газетки разворачивать и РАССМАТРИВАТЬ. А для меня такое даже читать непостижимо.

А на счет "УСЫПИТЬ" а вы вделихоть раз как эта процедура проходит..."- а вы не пробывали усыплять не у колхозного коновала, а в нормальных клиниках ?

Линде
#13

А вам не страшно жить в вашем мире, где одобрение мучительной смерти живых существ вы считаете "НОРМАЛЬНОЙ РЕАКЦИЕЙ". Очень жаль , что вы тут не одна ТАКАЯ.

Гость
#14

А потом весь подъезд задыхается о таких любителей кошечек![/quote]

что-то часто я знамечаю, что те умники в подъездах, которым чужие коты мешают, сами производят вонь похлеще любого дворового кота или пса.

Линда
#15
Линде

А вам не страшно жить в вашем мире, где одобрение мучительной смерти живых существ вы считаете "НОРМАЛЬНОЙ РЕАКЦИЕЙ". Очень жаль , что вы тут не одна ТАКАЯ.

Давайте не будем из мухи делать слона. Никто здесь не одобряет мучительную смерть живых существ. Вопрос поставлен по-другому, котят, щенков топили всегда (да, мы, городские жители этого не делаем) и корчить тут из себя мать Терезу нечего - одна такая добродетель, а остальные форумчакни - садисты.

Клеопатра
#16

11, я не люблю кошечек)) У меня их нет и заводить не стану. Но те,кто завели должны нести свою ответственность. Ухожу с ветки.

Krasava
#17

Может перед смертью они пищали, а потом в тишине вас глючило. Вообще от таких тем портится настроение(((

Kella
#18

Я мне одна одинокая дама пожилого возраста рассказывала, что когда ее любимая кошка принесла семерых, то та их по очереди в унитаз смывала сразу же после рождения. Вот так еще бывает. Жесть.

эхо
#19

12. Сама ты колхозница.у меня кот кастрированный,дабы животное не мучалось, и в случае чего, ветеринар приезжает на дом. Это ты сидишь в колхозе и кудахчиши. Посмотрела бы я на тебя если у тебя кошку 9-х принесла,как бы ты их дома держала.

ionia
#20

Они наверное еще живы были, котята очень живучие. А вообще конечно ужас. Если не хотите котят, так стерилизовать надо, а если уж родились, раздавать.

Злючка-гадючка
#21

конечно не надо было топить! Надо было всех 9 штук дефектных котят оставить себе. В одном помёте обычно бывают мальчики и девочки, а понятия инцеста у кошек нет. В результате каждая из 5 (например) кошечек родили бы через полгода ещё 9. Получем 54 прекрасных существа - живых и мяукающих. Ещё через полгода - 486... Впрочем, да! Конечно можно не себе оставить, а выпустить "на свободу" - нехай бегають живые твари. Через год 486 дополнительных кошек на наших улицах. Так как они полудохлые - отличная пища для крыс и крупных собак. Какая прекрасная жизнь, да здравствует гуманизм!

Эху
#22

Не надо так нервничать, я вас колхозницей вроде как и не называла, просто довольно странно слышать, что где-то еще усыпляют так , как вы описали. 21 век на дворе. На меня смотреть не надо, варианта кошки с девятью котятами у меня никогда не будет, т.к.я все-таки человек разумный и что-либо делая, сначало думаю о последствиях своих действий.Так что у меня кот живет дома. Убеждать меня, что лишать жизни это нормально ,тоже меня не надо-ЭТО НЕНОРМАЛЬНО.

Mental Storm
#23

Так ведь нельзя же кошек убивать. Во-первых, это не гуманно. Во-вторых, есть примета и даже пословица: "Кота (кошку) убить - семь лет в жизни не будет везти (не будет счастья)". Неужели никто об этом не задумывается? Может, для этого и придумали, чтобы люди животных не мучали.

Чтобы кошка (кот) не приносила потомства, нужно в малолетнем возрасте отнести ее к ветеринару и стерилизовать (кастрировать, иначе) или вообще с ней не связываться. Наверно, эта великая мысль тоже туго доходит по причине скудоумия.

Короче, Ариана, должно пройти время, пока это ужасное воспоминание не начнет в сознании тихо бледнеть и не исчезнет. На Вашем месте я бы перестала вообще общаться с такой знакомой.

Раз живодеры вообразили себя некими верщителями судеб, то пусть сначала идут и сами потопятся, потом завернутся в газетку, в пакетик и пищат всю ночь.

Команда Рокетов
#24

Странно что здесь нет темы что стерилизовать животных не гуманно

Гость
#25

Действительно, не надо было их топить, умерли бы своей смертью. Моя кошка в прошлый раз родила 4 котят, один был без глазок - прожил месяц, второй с кривой моськой - прожил 2 недели, и два хиленьких - почти сразу умерли. Но они не мучались, они жили сколько могли, жили с кошкой в диване и никому не мешали. Больше не топите котят!

то Команда Рокетов
#26

Гуманно стерилизовать моральных уродов , для которых убивать это норма !

Команда Рокетов
#27

Тогда не рвите цветы(они же тоже живые),потой же причине не убивайте паучков и таракашек...

то Команда Рокетов
#28

А я их никогда и не убиваю. А вы так живете : встали с утра и давай давить и топить все, что вам мешает.

Ведьмочка
#29

Автор, вы с подругой правильно сделали, что утопили этих котят, потомучто если они родились с яными уродствами - долго не прожили бы все равно, только бы промучились. Если же кто из них и остался живой, то найти хозяев для такого котенка очень тяжело, практически нереально. А выпускать на улицу - верная смерть, только мучительная. Поэтому вы поступили гуманно. А писк вы могли слышать и не котят вовсе, а еще чего-то. Не переживайте!

Команда Рокетов
#30

ЭТО ЖИЗНЬ здесь выживает сильнейший

Гость
#31

Они не умерли. Они просто выглядели мёртвыми. Сейчас расскажу.

Я в детстве гостила в деревне, у соседей окотилась кошка, котят они закопали. Я об этом не знала, нашла их как раз по писку из-под земли, прошло уже прилично времени, кстати. Я их спрятала и пыталась выходить, как умела - мне бы по шее дали, если бы узнали. Но получилось так, что кошка их нашла и притащила обратно к соседям. Те охренели, конечно, и убили их уже с концами (

Гость
#32

тупые идиотки. вас в детстве потопить надо было, а то дефектные.

Lino
#33

Автор,а вашей подруге в голову не пришло, что кошка принести котят может? Я думаю, что про стерилизацию все знают. Зачем до такого допускать надо было?

пикачУ
#34

Да как вы вообще бедных котят топите возможно былибы они здоровыми

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема