Гость
Статьи
Кошачий наполнитель

Кошачий наполнитель

Девочки, у кого есть кошки, какой наполнитель вы им покупаете?

Ме
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Viode
#51

посмотрите на официальном сайте про этот наполнитель. Лично я его покупаю в гипермаркете Перекресток, в Карусели по моему тоже можно купить.

#52

скажите пожалуйста чем он так хорош и чем отличается от других наполнителей?

Viode
#53

во-первых кошки его не едят, у него приятный запах и невысокая цена, попробуйте купите один раз, я думаю вашей кошке понравится, да и цена вас устроит

Счастливая
#54

Мы покупаем Brava для гладкошерстных кошек, комкующийся и какой-то антибактериальный что ли. 5 литров, хватает на 1,5-2 недели

#55

Извините конечно, но хватит создавать глупые и неныжные темы. Пришла в магазин, спросила у продовца и купила. Создавать тему на форуме о выборе наполнителя кошачего унитаза - бред и глупость.

Надюша
#56

Может народ не любит ходить и искать, некоторым проще общатся на форумах, чем в реале

Мария
#57

Мы перешли на древесный наполнитель Зоошара. Достаточно неплохой, запах устраняет, лапы остаются сухими, одним словом, пока довольны

Elissa
#58

Действительно хорошие наполнители «ФЛИМСИ мур-мяу» для кошачьих туалетов!

АЛсу
#59

Скажите пожалуйста, где можно заказать кошачий наполнитель оптом через интернет-магазин?

Мария
#61

Я беру силикагелевый наполнитель Fresh&Easy через интернет-магазин. Стоит здесь он в пределах 500 р, хватает на 2 месяца, для одно животное. А в магазине у нас, я спецом смотрела, стоит 800 р.

роман
#62

Только барсик альпийская свежесть

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: