Гость
Статьи
все сюда

все сюда

как вы думаете бультерьеры или стаффарширы или пит були действительно сложные собаки? подскажите сайты и всякре такое а то я хочу собаку
папе милы лишь бультерьеры маме мопсы и французы а я хочу мопса или француза потому что они милые а бультерьеры и все другие мугут защитить а у меня много врагов тем более что унас там всякие мужики вечером шляются

гав
21 ответ
Последний — Перейти
ШмЫкодявка
#1

и что мне тут делать?

Марисабель настоящая
#3

сумбур какой-то.А в чем вопрос??

Чика
#4

и че мне тут делать если я в собаках ни фига не разбираюсь????

гость
#5

судя по способу изложения мысли вам собак иметь не стоит. собаке нужен умный хозяин, такой, чтобы мог ее чему-то научить )

#6

Сложные собаки, сайтов к сожалению незнаю)

Vogue
#7

Собакам бойцовых пород нужна твердая хозяйская рука, человек должен быть достаточно жестким, чтобы справиться с такой собакой, всяческие нагрузки, тренировки, профессиональная дрессировка - это требует много времени и денег. В неумелых руках такие животные становятся опасными и для хозяев, и для окружающих.Если Вы хотите собаку для "просто так, чтобы была" - заводите менее проблемных животных.

Vogue
#8

От врагов и шляющихся купите себе газовый баллончик. Пса сначала нужно правильно воспитать, прежде чем он станет надежным защитником.

гав
#9

Vogue а газовый болончик отличная идея :) лана пока

ай
#10

действительно сложные собаки. правда.

гав
#11

ай ты прав но если выдрессировать

#12

2, +100...5 секунд из жизни!

ай
#13
гав

ай ты прав но если выдрессировать

надо посмотреть на вещи реальнее (просто совет). вы ж не кионолог, не заводчик, вы только представьте, сколько нервов, времени и денег у вас займут эти поездки на площадку, занятия с инструктором. а заниматься надо, так как собака агрессивная, нечувствительная к боли и стремящаяся взять лидерство. это вначале кажется, что вы будете гулять по часу-двум и заниматься с ним все свободное время, а на самом деле ведь иногда погулять еле себя заставляешь. С другой стороны, мопс - действительно несерьезно для охраны. может, какие-то другие породы рассмотрим?

ТаЧтосТобой
#14

Покупай мопса! У мя у самой сейчас лежит такая лапа))) Мопсы они хорошенькие: постояно посапывают и похрюкивают - такие милашки!!! кстати, не смотря на то что мопс маленькая собака, он отлично защищает своего хозяина, тобиш меня, от всяких всяких приставучих мужиков! Главное правильно выдрессировать!)))

Пфф
#15

угу. Не выношу собак. Воняют и гавкают. Кисок люблю. Мягких, нежных, забавных и независимых.

Рупрeхт
#16

Это с тобой деточка Яра раздружилась?

Неведимка
#17

Заводи ротвейлера! Девочку! С ней проще! У меня есть дома такая! Очень воспитанная! Я сама занималась! Дрессировщики бывают мама не горюй! Избить могут так что собака вас не вспомнит!

гав
#18

неведимка ротвейлер большая собака Очень

гав
#19

да

Рупрeхт а что?

Гость
#20

Бойцовые хорошие охранники ? это еще вопрос.Вот мои друзья купили в частный дом питбуля.Думали будет охрана, а выросла добрейшая собачина,всем улыбается и лезет целоваться, соседские коты безнаказанно едят у нее из миски и даже залезают подремать у нее на спине.

лиза
#21

пит-були запрещены в Англии . они просаються на хозяина. и вообще это бойцовская собака.бультерьеры тоже к таким относятся.

Гость
#23

собака эта не для детей.да и вобще нормальные люди их не заводят.мопсик это ваше.и не факт что собака вас защеиит-вам даже по закону с ней гулять нельзя.папе которому эти породы милы,лежа на диване,зад свой поднять придется чтоб с собакой гулять и на дрессуру с ней ездить

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: