Гость
Статьи
Продам комбинезон …

Продам комбинезон для крупной собаки девочки, теплый

Купила комбинезон для своей собаки мальчика и не определила сразу, что он для девочки. Комбинезон теплый. Лежит и не приносит пользы никому, ни разу не надеванный. Купила за 1000, продам зе те же деньги. Может у кого есть крупная гладкошерстная девочка, которая мерзнет зимой?

Натали
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем мне нужен комбинезон за те же деньги? я лучше в магазине куплю. Не поверю, что вы не сказали продавцу, чо вам нужен комб для мальчика. Или вы забыли, что у вас кобель? Ой, не то тут что-то...

Та ту ^<>^
#2

А чем комбинезон д/кобеля отличается от комбинезона д/***? Цветом? Может попробуете написать это на сайтах для животных таких как pesikot.ru гугл вам в помощь!

Та ту ^<>^
#3

Всмысле напишите объявление о продаже комбинезона еще на каких нибудь зоосайтах. И еще, хотя бы город укажите.

гость
#4

2, мальчики и девочки писают по-разному, отсюда и разность комбинезонов)

Та ту ^<>^
#5

4, ну я уже это поняла.

Гость
#6

За ту же цену вы бы его смогли продать в Сов. Союзе, где был повальный дефицит, а сейчас , когда в магазинах всего до кучи, придётся продавать со скидкой.

Натали
#7

Во первых он совершенно новый, во вторых такого я в магазинах не встречала, качественный пошив и красивый, в третьих я его покупала, когда цены на все были меньше, поэтому учитывая что цены возрасли. К тому же, покупайте конечно же в магазине, кто на вас давит, я предлагаю, кому это нужно и интересно

Натали
#8

Комбинезон для мальчика и для девочки отличается отверстием, которое расположено в разных местах, по месту их писюна

Натали
#9

"За ту же цену вы бы его смогли продать в Сов. Союзе, где был повальный дефицит, а сейчас , когда в магазинах всего до кучи, придётся продавать со скидкой."

Ну я могу продавать за сколько захочу, откуда кто знает сколько комбинезон стоил, если например я сама не скажу. К тому же полазив по сайтам, обнаружила, что индивидуального пошива комбинезоны и до 10 тыс доходит цена. А мне сейчас очень деньги нужны, иначе бы не шевелилась, пущай лежит, кушать не просит

Натали
#10

Город Москва

Гость
#11
Натали

"За ту же цену вы бы его смогли продать в Сов. Союзе, где был повальный дефицит, а сейчас , когда в магазинах всего до кучи, придётся продавать со скидкой."







Ну я могу продавать за сколько захочу, откуда кто знает сколько комбинезон стоил, если например я сама не скажу. К тому же полазив по сайтам, обнаружила, что индивидуального пошива комбинезоны и до 10 тыс доходит цена. А мне сейчас очень деньги нужны, иначе бы не шевелилась, пущай лежит, кушать не просит

Да бог с вами, какого инвидуального пошива. На кой это нужно. Они все продаются в зоомагазине, начиная от самого маленького размера и кончая ехтра большим. Самый дорогой 600-700 рублей . Выбирай не хочу.

Алиса
#12
Та ту ^<>^

А чем комбинезон д/кобеля отличается от комбинезона д/***? Цветом? Может попробуете написать это на сайтах для животных таких как pesikot.ru гугл вам в помощь!

Ну вы даете! Комбинезон для девочки отличается прежде всего вырезом в области гениталий! Собаки тоже писают по-разному, блин)))))

Натали
#13

11. Гость ну и покупайте в магазине,коли нужен.

Я сейчас посмотрела сайты, маленькие комбинезоны стоят до 650 -800.

Очень большие и на синтепоне, зимние от 1000 и выше, доходит до 2500. Какой смысл мне продавать за 500, если комбинезон даже н разу не одевали. На одном сайте комбинезон ношенный для средней собаки продают за 500.

Алиса
#14

Я своей собаке купила за 680 руб. по интернету. Когда обзванивала зоомагазины предлагали вплоть до 4500 руб. (якобы Италия).

Натали
#15

Ну мне нужно 1000, ни больше, ни меньше. Только те деньги, которые я за него отдала.

Комбинезон для очень большой псины, даже не знаю такую породу

Та ту ^&lt;&gt;^
#16

Алиса, читайте мой 5 пост. И впредь будьте повнимательнее

Натали
#17

Кому интересно, пишите:

yyuletide@mail.ru

#18

Такой "жести" еще не было..Купить за 1000, узнать что не подходит(ессно не меряя) и как говорит автор

"Комбинезон для очень большой псины, даже не знаю такую породу" пытаться продать за столько же..

Натали
#19

Андрюха, ну понятно,зачем мерять, если дырка не там, это уже понятно, я когда покупала, то еще не разбиралась что комбинзоны для разных полов отличаются. И потом он в магазине не показался таким большим. К тому же мне плевать, что здесь не продам, в другом месте продам, но все равно за 1000, просто не надо было упоминать за сколько его купила

Натали
#20

комбинезон действительно очень теплый и добротный,

на собаку примерно размера добермана

#21
Натали

Андрюха, ну понятно,зачем мерять, если дырка не там, это уже понятно, я когда покупала, то еще не разбиралась что комбинзоны для разных полов отличаются. И потом он в магазине не показался таким большим. К тому же мне плевать, что здесь не продам, в другом месте продам, но все равно за 1000, просто не надо было упоминать за сколько его купила

Натали, я как раз Вам хотела написать, что не стоит писать за сколько вы сами покупали этот комбинезон.

Виктор
#22

Какие размеры костюма и цвет?

Аденика
#23
Натали

комбинезон действительно очень теплый и добротный,

на собаку примерно размера добермана

Натали, если Ваше объявление до сих пор актуально, готова приобрести этот костюм. При условии что он действительно очень теплый и добротный. У меня девочка риджбек, очень крупная, но стройная. Тонюсенький костюмчик есть, хотелось бы теплый, собака 1,5 месяца после родов.

Гость
#24
Натали

Купила комбинезон для своей собаки мальчика и не определила сразу, что он для девочки. Комбинезон теплый. Лежит и не приносит пользы никому, ни разу не надеванный. Купила за 1000, продам зе те же деньги. Может у кого есть крупная гладкошерстная девочка, которая мерзнет зимой?

Ирина Михайловна
#25

Добрый день! Наташа нам очень нужен комбинзон для девочки за 1000 трублей .Наши размеры от холки до хвоста 75см -обьем груди 48см -обьем шеи 46см и обьем головы 45см .позвоните нам если все сходится .84991261337

Предыдущая тема