Гость
Статьи
Как назвать …

Как назвать КОШЕЧКУ???? (Её ФОТО)

Вчера с мужем завели кошечку:))) Мама сиамская, папа тоже породистый то ли балинез, то ли тайская-пушистая.... Хочу какой нибудь красивое имя для моей кошечки! Как зовут ваших домашних любимцев?Вот …

75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Красопета
#51

Мою Баффи зовут, ласково Баффутка:-)

Постельное белье.
#52

Пэрри. Я когда ее фото увидела,это имя сразу на ум пришло)

#53

Оооо... уже второй человек Пэрри предлагает. Голосую за Пэрри!!!

Silya
#54

Ириска))

V
#55

мою кису зовут Мими

Kuzinatra
#56

А моего кота зовут Питон. Слегка по-дурацки:) Всей семьей писали имена на бумажках а потом тянули из шапки (прям "Гараж":) )- не могли сойтись во мнениях. Когда сто вариантов имен было отвергнуто, я предложила Питона. Мама была в восторге. А мне хотелось его Порки назвать...

Гость
#57

даша

Северянка
#58

Кисточка!!!

Tiamat
#59

Тася, Глаша, Сима, Маня, Дуся, Шуша, Ева, Зося, Сида. Вообще для кошек надо выбирать имена с буквой "с" или "ш". Для кошачьего уха сочетания гласных с этими согласными приятнее всего.

Tiamat
#60

И не надо выбирать сложные имена. Надо выбирать двусложные, состоящие из двух слогов: Мася, Сурья, Шеша, Софа.

#61

Мою звать Жади

Т
#62

!АНФИСА! - у меня Фисочка 12 лет прожила... такое имя красивое для киски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#63

Че-то мне кажется, она - Зося.

abarmotka
#64

nashu oficial'no zvalu Königbruth Goldvever, a mi ee po-domashnemu Mashkoj prozvali :-)))

Инга
#65

Может просто Киса. Или Боня?

Инга
#66

Можно еще Мася или Бася

ОльгаYYY
#67

она вылитая ксюша.... или лёля

валерия
#68

назовы лётня

люблю больших псов
#69

Настя...у меня живёт кошка(сиаская)мы её назвали настя

Гость
#70

можно Бусинкой назвать (Буся)

римма
#71

мила

Елена
#72
Sensual

Люся

Вы не поверите у нас давно была сиамочка-и ее звали Алиса.Характер у нее был ого-го!Ну у вас такая кроха,что то нежное и ласковое сразу в голову приходит.

И вы не поверите:) У нас тоже была кошечка полусимаская и тоже я ее назвала Алиска:) Но как прежнюю, называть не хочу...

Ваш текст

Елена
#73

и у нас сиамская Алиса!

Нюта
#75

Джиневра)

Сокращено Джина

Гость
#76
Алиса

И вы не поверите:) У нас тоже была кошечка полусимаская и тоже я ее назвала Алиска:) Но как прежнюю, называть не хочу...

Алиса имя девушки,а не кошки.Не позорьтесь.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: