Гость
Статьи
меня преследует паук!

меня преследует паук!

Неделю назад сидела на кухне пила чай, вдруг чувствую по мне что-то ползет, смотрю - паук, я в шоке давай с себя его скидывать. На следующий день этот паук ползет над телевизором и не спеша так. Я его пофоткала даже. Через 2 дня видели его уже с мужем у компа, он опять никуда не спешил. Вчера сидел в ванной на туалетной бумаге(( Сегодня на кухне так нагло на столе сидит, я готовлю, он в метре от меня, мы уже походу даже не боимся друг друга. Почему уверена что это один и тот же паук, просто он не как все черные, а бело-серый, и голова с туловищем у него отдельно. Вначале не убила паука потому что страшно было, да и примета плохая паука убивать, а сейчас, реально, он мне близок стал чтоли. Я готовила, а он сидел рядышком наблюдал, так мило)

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поздравляю

FireFoxy
#2

Зачем я сюда зашла...

Aluette
#3

Теперь и у вас есть домашний питомец

Она самая
#4

Мда,чем дальше ,тем хуже.Ну пусть живет,что я могу Вам сказать.Назовите его как-нить что ли))))))а вообще спасибо,повеселили)

Жо
#5

наверно от соседей сбежал... советую поспрашивать у соседей чей это паук, вдруг он ядовитый, хоть и ручной)

Гость
#6

муху ему поймайте

Автор
#7

А я ведь не шучу. Люди это правда!

Она самая
#8

3,кстати самый экономный=)7,ну правда,верим.

Гость
#9

У меня тоже на балконе живет, я ему в паутину мух скидываю иногда :) Найдите где у него паутина и подкармливайте))))

Гость
#10

Глупая коза, да просто у тебя дома паучиха яйцо отложила - вот их и повылуплялась куча по весной

jhh
#11

Смотрите не наступите на своего питомца ненароком!

Ульяна
#12

у меня муха Зина вот так жила месяца 2, наверное. Дома мы не едим, она не лезла и не мешала, просто наблюдала))))

А ПОТОМ СДОХЛА

ну или муж ее прибил(

Без Башни
#13

Да это же коси-коси ножка. Они даже не кусаются. Мы их в детстве руками ловили. Ну, возьмите банку стеклянную, накройте его сверху, подсуньте лист бумаги снизу, да и вытряхните его в окно. Подумаешь, паук.

Aluette
#14

А вы видели ужастик про пауков? Смотрите, как бы чего не вышло..

Гость
#15

***, Aluette, напиши уже ник правильно. Раздражает

Aluette
#16

***, Aluette, напиши уже ник правильно. Раздражает

Чего раздражает?

Гость
#17
Aluette

Чего раздражает?

Alouette

#18

Каракурт, чтоли?:)

По теме - живет он тут, наверное также думает - что эта тетка меня преследует... :)

Alouette
#19
Гость

Aluette

Чего раздражает?

Alouette

По чесноку, фр. я не знаю. Но пусть будет жаворонок. Ник сама придумла от Aluet

Без Башни
#20
Aluette

А вы видели ужастик про пауков? Смотрите, как бы чего не вышло..

Не, не видела)))) а надо было?

Alouette
#21

20, там пауки были повсюду, и всх съедали за одно мгновенье. А еще существует человек-паук. Вдруг паук у автора - человек?

#22

Я таких звэрушек боюсь.На ваше месте я бы его поймала и отпустила на улицу или соседям.Они любят паучков...там по всей квартире паутина.

Шишка
#23

А у нас сверчок в ванной уже недели три.Всю ночь "чирикает" (так мой сын говорит).мужа раздражает, а я тоже уже привыкла к нему.

#24

у меня на балконе жил большой и чёрный,красавец,потом строители окна новые ставили,разворотили его норку и он ушёл от меня(((((((обиделся,наверное(((((

Линда
#25

Автор, может быть Вы не знаете, с детьми интереснее возиться!

Гость
#26

почему убивать нельзя

Тиамка
#27

У меня дома живёт солдатик! Уже давно, один раз мама проснулась, а он рядом на кровати, видим редко, конечно.

Анютка
#28

А мне пришлось жить в тропиках..дома кондиционеры...Просыпаюсь ночью, кто-то ползает под одеялом..я вскочила, в темноте взяла нечто в руку и со всей силой об пол...включаю свет....кровать усыпана ножками а на полу огромная кукарача. Она замерзла наверно..и решила погреться)

#29

убираться надо чаще

#30
Гость

почему убивать нельзя

а чё буит то?

Гость
#31
МаЛеНьКаЯ сСуЧкА

Гость

почему убивать нельзя

а чё буит то?

Какая-то примета... ну вроде найти паука-к деньгам или как-то так

#32

МаЛеНьКаЯ сСуЧкА

Гость


почему убивать нельзя


а чё буит то?




Какая-то примета... ну вроде найти паука-к деньгам или как-то так

Убить паука - к дождю.

Гость
#33

такая вы милая, автор ) у меня от вас только позитивные эмоции ))

#34
Автор

На следующий день этот паук

А плочему ты думаешь,что это тот же самый?Может у них там семья.

#35
Без Башни

Ну, возьмите банку стеклянную, накройте его сверху, подсуньте лист бумаги снизу, да и вытряхните его в окно. Подумаешь, паук.

А зачем так жестоко?Он ведь хотел дружить.

Гость
#36
Линда

Автор, может быть Вы не знаете, с детьми интереснее возиться!

не факт

#37

МаЛеНьКаЯ сСуЧкАГость

почему убивать нельзя

а чё буит то?

Какая-то примета... ну вроде найти паука-к деньгам или как-то так

вот и мне говорили что убивать нельзя, но примету каждый называет разную, кто на что горазд...

я не убивала их, я убегала с поросячим визгом, они сами потом куда-то исчезали

#38

36

ахахаха.... щас Линда скажет, но я же сказала может быть

Гость
#39

Да ладно-маленький паучок! я с визгом убегаю при виде ос, гуниц,шершней-так разок проснулась от мерного гудения гигантского шершня-вот где жесть! а паучок - то что-он сам скорее сбежит

Гость
#40

а кто такие гуницы? :) классный форум, пасиба, автор)

Гость
#41
Гость

а кто такие гуницы? :) классный форум, пасиба, автор)

))))) печатаю быстро - ГУСЕНИЦЫ!

Гость
#42

А в детстве мы тоже паучков подкармливали - кидали им в паутину мух и комаров)

Гость
#43

бросьте в толчок большую петарду

Диана
#44

автор. вы рассказываете как часто с ним проводите время, даже полз по вашей руке, а вы не задумывались, что по ночам он тоже ползает по вам. Когда я нахожу таких пауков дома, первая мысль, а не спал ли он со мной?

ПаукоНенавистница
#45

фу,жуть. автор,вы герой)) я бы прибила на месте,хотя и страшно. а муж у меня их жалеет,отпускает на улицу) но в доме паукам не место точно

Лапочка
#46

А меня больше фраза порадовала "У него голова отдельно от тела!")))))))))))))))))))

-----
#47

меня точно такой же паук преследует

но только в машине

где то месяц назад по внутренней части лобового стекла ползет я испугалась резкотормазнула он упал и уполз

гдето через недельку он опять тамже ползет я его взяла и на улицу выбросила опять через неделю его уже увидела по машине полз

и не смотря на большую скорость и дожди он сидит на крыше и растет

это жутковато как то....

анет
#48

меня пару недель преследуют огромные пауки или паук. маленьких я бы еще перенесла но эти! если соединить указательный палец женской руки с большим той же руки ,то получится примерный размер! первые несколько раз я просила кого-нибудь иж поймать в банку и выкинуть на улицу,но сегодня я бома одна и пришлось справлятся самой. засосола его пылесосом. начался ливень ... Может приметы не врут?

Гость
#49

Блин вот меня кстати тоже преследует гад второй день паук!!!то в кухонной тряпке спрячется ,то к дивану где я сижу подбирается!и ведь не боится гад!!а убивать тоже боюсь,верю в приметы!вот сейчас на глазах заполз в подушку!пришлось подушку на улицу с визгом вынести!))))))