Гость
Статьи
Ворона сломала крыло

Ворона сломала крыло

Во дворе молодая ворона сломала крыло. Забрать домой к сажалению не смогу, зверя просто негде разместить будет. Может быть кто-нибудь подскажет какие-либо службы, которые занимаются воспросами помощи птицам?

Катишка
20 ответов
Последний — Перейти
Джасинда
#1

возьмите домой беднягу на передержку! много места не займет,это же не собака,и позвоните в ветслужбу любую,спросите орнитолога.Спасите птицу!Вам за это воздастся!

Кристина
#2

у МЕНЯ КОШКА ПОЙМАЛА ВОРОНУ , притащила домой.А ЧЕ мне с ней было делать,ШЕЯ прокушена,с крылом тоже.Я стала выхаживать,промывать раны т.д.У них кстате такая кровь ванучая.Ужас.Была где-то до вечера,а ночью другой кот утащил.Бывает же.

Shocking!
#3

А что, в госпиталь отвезти слабо?

Гость
#4

голуби -это летающие мыши, а вороны -крысы... пусть дохнут..

iz ada
#5

в приют если есть

Гость
#6

Дааа, уже ворон домой тащат...

Катерина
#7

Гость4, полностью поддерживаю. Жалеть ворону - все равно, что жалеть таракана.

K.
#8

Автор, попробуйте на pesikot.ru создать тему и спросить советов.

Гость 4, 6 и Катерина, вы еще вспомните свои слова, только... Обещаю.

Кареглазые
#9

Не люблю ворон с детства. Но перепоручила бы ветеринарам, бросать нехорошо.

6667
#10
Джасинда

возьмите домой беднягу на передержку! много места не займет,это же не собака,и позвоните в ветслужбу любую,спросите орнитолога.Спасите птицу!Вам за это воздастся!

полностью с вами согласна

Сьяра
#11

если хотите чтоб ворона выжила, возьмите себе, вороны считаются вредными птицами, охотникам разрешают их отстреливать в неограниченном количестве, еще и приплачивают за каждую убитую птицу. так что никакой орнитолог ее выхаживать не будет!

Катишка
#12

К себе взять не смогу, ибо 1-кв квартира, и грудной ребенок тут. Да и брала я уже когда-то птенца ласточки, в подьезде обнаружила его, к лапе веревка была привязана. Возила вет.клинику, там ничего особого не посоветовали, сказали в зоопарк попробовать подктнуть. Мыы его оставили дома, но все равно кончилось все в итоге печально.

А ворону эту букваль на днях видела, это птенец еще, у них гнездо тут прямо перед подьездом у нас. Читала на каком-то воруме, уже закрытом, что есть у человека вольер, вот думала, моет кто из энтузиастов откликнется..

Сьяра
#13

Вообще вороны очень умные и юморные птицы, как и сороки. К хозяевам привязываются, жила б в деревне, взяла бы...

Катишка
#14
Сьяра

Вообще вороны очень умные и юморные птицы, как и сороки. К хозяевам привязываются, жила б в деревне, взяла бы...

да я тоже, была бы в своем доме со двором большим, забрала бы. но сейчас вот реально нет условий.. на птичьих форумах вот пишут, что не хуже собаки умняшки они.

Гость
#15

Вороны прикольные, умные и хитрые. Если любите птиц, берите, не пожалеете

Гость
#16
Джасинда

возьмите домой беднягу на передержку! много места не займет,это же не собака,и позвоните в ветслужбу любую,спросите орнитолога.Спасите птицу!Вам за это воздастся!

нет

Гость
#17
K.

Автор, попробуйте на pesikot.ru создать тему и спросить советов.



Гость 4, 6 и Катерина, вы еще вспомните свои слова, только... Обещаю.

Идите тихонько в петсду

Гость
#18

Китайцев тоже очень много.Ну,не отстреливать же их).

Я
#19

Сцуко, неужели птиц не жалко, посмотреть бы на гостя 4, и *лицо* ему поломать...

Лися
#20

Я не понимаю, как можно не любить птиц...Что они вам такого сделали? Я полностью поддерживаю тех, кто помогает братьям нашим меньшим...Я сама держу дома ворону, вот уже шестой день. С друзьями на улице поймала, крыло разодрано, но она уже им шевелит, махает. В ветеринарке отказались брать её...(чтоб им таким хуже было..ветеринары...как же...)Но сегодня случилась беда... сегодня она сиганула вниз с окна, сломала лапу и теперь я не знаю что делать....Помогаю малышке как могу. За то, что произошло сегодня, я виню только себя...И простить себя не смогу...

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема