Гость
Статьи
Кошка рожает. …

Кошка рожает. Помогите.

Здравствуйте! У меня кошка рожает. Я не знаю. что делать. В прошлый раз рожала было всё хорошо, то есть сразу после того как воды отошли(простите если это не верно я в них нифига не разбираюсь) она сразу родила в течение 2-ух часов котят. А сейчас.. воды отошли 4 часа назад, что делать не знаю. Тужиться очень долг, а котёнка нет!
Он наверное слишком большой. Я дома одна.

Джокер
28 ответов
Последний — Перейти
Ариша8
#1

Звони родителям, пусть вызывают ветеринара на дом. Животное модет погибнуть если что-то пошло не так.

Гость
#2

вызывайте срочно ветеринара.

Мальдива
#3

окситоцин надо вколоть. У кошки вторые роды? Главное, не нервничайте

Мальдива
#4

Есть аптека поблизости? Это несложно, я сама неск раз у кошек роды принимала, приходиось колоть, тогда матка начинает лучше сокращаться, можно еще чуть-чуть подождать, только не тяните, когда только голова покажется. Он может еще идти лапами вперед - это вообще плохой вариант, придется обратно запихивать и внутри кошки переворачивать, держа за задние лапы. Ну, что там у вас? Как дела?

Гость
#5

то кошка рожает,то крыс умирает, в чем прикол такие темы создавать

ыть
#6

к ветеринару её

#7

Эт я. я здесь зарегистрировалась.

Вообщем у нас уже 2 котёнка. Вроде всё нормально проходит. Только вот чёто долгие перерывы.

#8

Мальдива, да вторые воды.

Родители хотят котят утопить. ='(

#9

В скорую позвоните. Они скажут что вам делать и куда пойти...

#10

Эм.. 3 котёнка.

Форумчанка
#11

***, а кошку стерилизовать никак?? котят топить...уроды

Гость
#12
Форумчанка

***, а кошку стерилизовать никак?? котят топить...уроды

+ 10000.

Бывают же еще в наше время, когда только глухой не слышал про стерилизацию, такие уроды.((((

#13

Форумчанка, а давайте ка без обзывательств? =_=

Теперь другая проблема, как уговорить родителей оставить котят?

#14

Гость, ещё один!

Давайте без этого всего.

#15

Да и вообще то кошку подобрали уже в положении.

дома кот кастрированный.

Лена
#16

блин, раздайте котят около метро хотя бы. топить - грех большой на душу возьмете

гостья
#17

Отнесите котят на рынок недели через 3,тетеньки которые продают котят у Вас их возьмут,только за каждого котенка придется Вам дать им рублей по 200,но этож лучше.чем топить...

#18

Почти уговорила.

И да.. метро на Сахалине нет.

#19

Можете поздравить!!! Котят оставляем!!!

#20
Форумчанка

***, а кошку стерилизовать никак?? котят топить...уроды

+100

Гость
#21

топить вообще-то уже поздно! Котят топят, пока они не успели вдохнуть кислород, только появился, сразу в ведро, он и не поймет ничего. А топить живых пищащих котят совсем уж негуманно.

Хилари Клинтон
#22

Стерилизуйте потом кошку, чтоб не рожала.

гость
#23
Хилари Клинтон

Стерилизуйте потом кошку, чтоб не рожала.

Гость

топить вообще-то уже поздно! Котят топят, пока они не успели вдохнуть кислород, только появился, сразу в ведро, он и не поймет ничего. А топить живых пищащих котят совсем уж негуманно.

Я в шоке,насколько глупы и ограниченны бывают люди!!!Вы,прежде,чем написать такую глупость,хорошо подумали?

гость
#24

Котят пристраивайте,не раньше 1,5 месяцев и ,ни в коем случае не просите никаких тетушек за деньги это сделать,так как, в основном,деньги берут,а котят выбрасывают.Пристраивайте лучше сами и,чтобы была обратная связь с теми людьми,к-рые возьмут котят,чтобы вы могли,в дальнейшем узнать,все ли у них в порядке?

София
#25

Кошка часто спит, много ест, видно движение котят, кошка очень спокойна. Температура 37.5. может нам скоро рожать? Подскажите.

Вика
#26

Извините , что раньше не написала, но тем у кого рожают кошки желательно знать, что воды могут отойди прямо перед родами, а могут за несколько часов до них.У меня кошка должна родить через 1,5 недели

Вика
#27
Гость

то кошка рожает,то крыс умирает, в чем прикол такие темы создавать

"Прикол" в том, что люди обращаются за советами

Гость
#28

А у меня хомяк плохо стал кушать... Ржунимагу: "... И поддерживаете связь с теми, кому отдали котят...". Правильно говорилось, отрезать яйца, резать матку. Так же лучше

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема