Гость
Статьи
Чиахуа стоит ли?

Чиахуа стоит ли?

Стоит ли заводить чиахуа?

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, это же прикольно и модно, че.

Аллочка
#2

ты чиахуела что ли заводить чиахуа?

Гость
#3

автор ду*ра,аллочка дебилка,тема разводка,давай другую тему...

#4

чего хуа?

Гость
#5

Автор, у меня чихуа-хуа, если Вы об этом. Милый пёсик, пугливый правда :) Неприхотливый и весёлый.

Гость
#6

отличная собака, не пустолайка, приучается к лотку, требует минимального ухода (в отличии от тех же йорков и др. волосатых собак)) для квартиры в городе самое оно.

Лиса
#7

Это тощинькая,пучеглазая собака,которая постоянно дрожжит как ненормальная?)

Не,не надо.....

Гость
#8

чихуашки есть и гладкие и пушистые)))

обалденные по характеру.

а пугливые- это малюсенькие породы все такие- не будешь убегать,затопчут))

Амиго
#9

у меня чих обожаю своего мальчишку такой забавный!!!!я счастлива что он у меня есть!!!

#10

Да они милые но я бы посоветовала той-терьера=)

Окси
#11

Чихуахуа-порода достаточно ласковая, забавная, но может быть даже агрессивная. У этой породы много плюсов: гулять с ней не надо 3 раза в день, если времени нет -можно вообще не гулять :)

вы можете приучить такую собаку ходит в туалет на специальные подстилки (продаются в обычных зоомагазинах. Модницы любят эту породу за то, что её можно одевать, носить в сумочке-сейчас это модно.

Но так же имеются и минусы. Чихуахуа может признавать только одного хозяина - того, кто её кормит и гуляет с ней.На остальных же членов семьи она будет лаять и скалиться (где то в 80% семей собаки с таким характером, но может быть вам повезёт)

А так - решать Вам.

Удачи :)

Милли
#12

У меня чихуа.ни разу не пожалела,что завели.обожаю своего малыша!как раз советую чиха,а не тоя,чихи более спокойные.

Jule
#13

Фу эта пучеглазая фигня, которая все время дрожит... Да и я не понимаю зачем заводить такую собаку? Все равно на лоток будет ходить. Заведите кошку и проблем меньше и стоит дешевле!

Гость
#14

Jule | 0

Фу эта пучеглазая фигня, которая все время дрожит... Да и я не понимаю зачем заводить такую собаку? Все равно на лоток будет ходить. Заведите кошку и проблем меньше и стоит дешевле!

а по моему они очень милые и хорошие ,да и неприхотливые к тому же )

Анна
#15

сколько стоит , эта собака ?

Гость
#16

НАДО