Гость
Статьи
О кошке

О кошке

Сколько дней должна провести кошка на "свидании" у кота? :)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2-3 дня.

#2

3 дня

Светка
#3

Кошки разные. Я свою 2 раза пыталась отдать, безуспешно. Последний раз 3 дня "гостила", принесла, а она первым делом в горшок (терпела, бедная), потом пить, и 2 дня урчала, что на нее совсем непохоже. Она там просидела на кухне все 3 дня, шипела и дралась. Решила больше не мучать. Взяла домой напрокат сиамца здоровенного - часа не прошло, как у них все случилось.

Светка
#4

А кошку все-таки стерилизовала через 2 месяца после родов. Зато остался котенок один нас, остальных раздали.

#5

а моя кошка была трахнута кастрированным котом, 2 месяца назад (точнее 12-13 декабря), и вот сейчас сидит в шкафу и орет, что бы это значило?

Светка
#6

Переживает. Только почему через 2 месяца? Рожает?!!!

*****
#7
Подруга

а моя кошка была трахнута кастрированным котом, 2 месяца назад (точнее 12-13 декабря), и вот сейчас сидит в шкафу и орет, что бы это значило?

а вы что, н ев состоянии заметить, беременная она или нет?))))))))))

Маришка
#8

А мой кот в "загулы" ходит раз в месяц, и проводит там не более 3 дней. Обычно после того, как пройдет 1,5-2 дня он приходит домой, плотно покушает, и тут же ринется обратно на улицу. Через еще 12 часов он снова придет, покушает, уже поспит, поласкает хозяев, короче пробудет дома 12-24 часа. Потом снова загул, но уже максимум на 12 часов. После этого мой котик ведет привычный образ жизни, до очередного загула. Если проанализировать все эти пункты мой кот раз в месяц уходит на 3 дня. Но когда наступает "весенне-мартовский" период время "загула" может составлять и более 3-3,5 дней!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: