Гость
Статьи
Всем-всем всем у кого …

Всем-всем всем у кого есть кошки! Помогите!

Девчонки, помогите! Кошка начала вчера рожать, отошли воды, немного крови- все как обычно (ее третьи роды), но до сегодняшнего дня котят мы не дождались. Лежит спокойно, не сказала бы что ее что-то …

Татьяна
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Саша

обязательно надо к ветиринару могут котята мертвые разложиться. у меня так было

Кошка умерла????? Мне тоже кажется что у моей кошки тоже самое началось.

Анонимный
#52
з

И вообще? Вы на разведение кошку брали? Почему-то чую, что нет. Что обычная беспородная. Стерилизовать не судьба?

А давайте вас стерилизуем . Вообще то любой кошке надо дать сначало несколько раз родить , а потом уже стерилизовать . А то как же взять и лишить её потомства.

Анонимный
#53
Андрей

Люди помогите пожалуйста! Кошка родила одного и перестала, уже 8 часов не чего не преисходит.но я чуствую что еще есть котенок. что делать?

Срочно ветеринара вызывайте , а пока он едет надо прощупать котят и массировать их к выходу , чтобы помочь родить

Анонимный
#54
юля

Помогите, у меня кошке 7 лет. Всегда рожала без проблем. На днях родила одного полуживого, живот был огромный, думали там штук 6.. через сутки ей стало хуже, ничего не ела, перестала ходить. Потом плод вышел на половину, задними лапками вперед, я взяла бум.полотенце, начала вытаскивать, вытащила только две лапки. Плод начал разлогаться. Сейчас пошла на поправку, но остатки плода точно там еще остались. Что делать?

Какой кашмар , бедная кошечка . Мне кажется что ей надо промывать матку

Анонимный
#55
кристина

Подскажите что делать если кошка умерла, а там живые котята, что в этом случаи делать?

Везите к ветеринару, чтобы вскрыл живот и вытащил котят

Анонимный
#56
Илли

Буржуйским курам лишь бы стерилизовать живое существо. Ножиком ему в живот залезть и "починить" природа же глупая, не отличает богатых от бедных. Дай вам волю, вы бы и людей стерилизовали бы. Не все так просто и плоскостно. Если бы я выбирала кого стерелмзовывать - это были бы люди с узким мышлением, хотя, подозреваю, и они для чего-то нужны

Правильно ! Я тоже так думаю .

Анонимный
#57
Илли

Буржуйским курам лишь бы стерилизовать живое существо. Ножиком ему в живот залезть и "починить" природа же глупая, не отличает богатых от бедных. Дай вам волю, вы бы и людей стерилизовали бы. Не все так просто и плоскостно. Если бы я выбирала кого стерелмзовывать - это были бы люди с узким мышлением, хотя, подозреваю, и они для чего-то нужны

👍👍👍

Анонимный
#58
Гость

Тоже кошечка рожала. Сутки беденькая мучилась без помощи врача не справились.

Жаль.

Гость
#59
Лиса

Сходите в аптеку купите окситоцин в уколах, поставьте в заднюю лапу (бедро) укол, не бойтесь. По дозировке смотрите на кг живого веса, если что, через 3 часа еще укол

0,3 мг не больше колоть за раз. и можно в холку подкожно колоть.моя шотланка родила троих сама. а 3 с уколами.уколю 1 выйдет.уколю 1 выйдет

Гость
#60
Анонимный

А давайте вас стерилизуем . Вообще то любой кошке надо дать сначало несколько раз родить , а потом уже стерилизовать . А то как же взять и лишить её потомства.

Какие же вы все дремучие и больные шизобабы
Вы бы хоть мед.литератцру почитали а не совковые слухи
Даунихи
Заставлять кошку рожать, терпеть боль, ценой собственного здоровья, их нее высосут соки никому не нужные котята
И ни в какие "хорошие руки" вы не пристроили ид и о т ки
Половину ваших котят выкинули на улицу к подвалу подкинули, другие продолжают кормить дерьмом и размножать
И все из-за того что вам тупым так рям захотелось "поиграться с котятами"
Как же я вас уродин призираю
Я состою в группе ЧС волонтерский и вижу всю реальную картину куда попадают ваши котята, как их берут на корм питонам, на самовыгуле сбивают машины, сгрызают собаки, органы отказывают из-за питания дерьмом
Фу мерзкие вы уродины тупые
Пока на улице несчастные кошки размножаются кучей котят и всех нужно пристраивать, вы заставляете несчастных кошек рожать очередных несчастных котят
Овуляндры мерзкие тупо ры бы е плодильни
Чтобы вас так заставляли детей рожать каждый год всю жизнь до климакса, я бы посмотрела на ваше здоровье
Но кошка то все стерпит, это ж животное
С у ч к и с киселем вместо мозгов

Гость
#61
Lola

Моей кошке было 16 лет. И она всегда рожала 2 раза в год.

В итоге у неё было родов 32 штуки. И как всё всегда было нормально. Обычно прийдешь со школы, а там у тебя уже потомство появилось. Как это всегда было интересно и приятно над этим наблюдать.

Вас бы заставить 32 раза родить

Гость
#62

У нас однажды кошка родила двулицево котёнка, мы были в ужасе она долго не могла разродится уже думали всё умрёт, но смогла, а сейчас она одного котёнка родила который шёл задом и то мёртвый казалось что ещё есть, но она лежит и до сих пор пытается родить что делать???

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: