Гость
Статьи
Потерялась кошка! …

Потерялась кошка! Помогите!

Вчера взяла котёнка домой. Сиамская кошка, 1.5-2 месяца отроду, всё отлично. Хозяева предупреждали, что кошка очень пуглива, боится именно людей. Принесла её домой, по дороге открывала переноску, гладила её... Как только мы пришли домой выпустила беднягу, думала понюхает и будет всё нормально. Сначала она залезла на шторку в зале, сняла, пошла с ней на кухню, она сидела на руках нормально, а потом я её выпустила на пол и она побежала за холодильник. От туда я её тоже вытащила, ибо холодильник горячущий, мало ли что. Она выскользнула и рук и бегом за кухонные шкафы. Я её и звала, и корм сыпала на пол, и игрушкой звенела, и шуршала пакетиками и висюльками - реакции ноль. Сегодня разобрала низ у шкафов, а её там нет! Что делать ума не приложу. Обыскала всю квартиру - кошка как сквозь землю провалилась. Подскажите, что делать? Она маленькая совсем, вдруг с ней что-то случиться?

Виктория
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нее стресс, кошки всегда в незнакомых местах прячутся. Не волнуйтесь, вылезет через какое-то время, дайте ей освоиться. Поставьте миску с едой и водой позовите, рано или поздно ей надоест прятаться.

Tortilla
#2

у меня кошка в шкафу спала, а я ее искала по всей квартире.. под ванной посмотрите.

Гость
#3

Ну чё автор -нашли котейку?

flake-praline
#4

Автор, мое чудо так же пропало.

Рыдали и думали, что выпала в окно.

Зараза 36 часов спала в стенном шкафу!!!!!!

У коллеги принесенный домой кот (сиамец) ее брата пропал на 48 часов, тоже думали - ушел через лоджию.

Гад сидел в диване.

Выйдет!

#5

По запаху найдете . Находила под стиральной машиной, ванной , в шкафу .

Гость
#6

по верхам ищите ибо сиамская)

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Виктория

Вчера взяла котёнка домой. Сиамская кошка, 1.5-2 месяца отроду, всё отлично. Хозяева предупреждали, что кошка очень пуглива, боится именно людей. Принесла её домой, по дороге открывала переноску, гладила её... Как только мы пришли домой выпустила беднягу, думала понюхает и будет всё нормально. Сначала она залезла на шторку в зале, сняла, пошла с ней на кухню, она сидела на руках нормально, а потом я её выпустила на пол и она побежала за холодильник. От туда я её тоже вытащила, ибо холодильник горячущий, мало ли что. Она выскользнула и рук и бегом за кухонные шкафы. Я её и звала, и корм сыпала на пол, и игрушкой звенела, и шуршала пакетиками и висюльками - реакции ноль. Сегодня разобрала низ у шкафов, а её там нет! Что делать ума не приложу. Обыскала всю квартиру - кошка как сквозь землю провалилась. Подскажите, что делать? Она маленькая совсем, вдруг с ней что-то случиться?

Все шкафчики аккуратно открывайте, кошки могут забраться в такую норку что даже непонятно как она туда поместилась.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

Короче ищите должна быть, за ночь могла куда угодно передислоцироваться.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Ну что автора вы хоть напишите нашлась она или нет. Я же теперь переживать буду.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Ну что там блин, сколько можно молчать???

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Ау!!! Автор.

Печальная рыба-луна
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

Ау!!! Автор.

не отвлекай автора,она кошку ищет

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Печальная рыба-луна

не отвлекай автора,она кошку ищет

Под ванной может быть, в любом шкафчике.

Кыс, кыс , кыс кстати может помочь, если она е дрыхнет, кошки могут спать по хрен знает скока часов подряд.

Самое опасное что может задохнуться или залезть туда откуда не выбраться самой.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#14

Валерьянка или мята, можно приманить. Теряют волю они от этого дела.

ЧелЛов ★ ★ ★
#15

Ванну снимать это вообще ужас конечно, но кошки они же этого не понимают.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16

Короче еще очень опасно что, если вот она спряталась, то ее может кто-нить закрыть.

Если ее закрыть то нужно ходить и слушать где мяукает жалостливо.

_

Гость
#17
ЧелЛов ★ ★ ★

Короче еще очень опасно что, если вот она спряталась, то ее может кто-нить закрыть.



Если ее закрыть то нужно ходить и слушать где мяукает жалостливо.



_

ЧелЛов так обеспокоился судьбой котэ)

Гость
#18

У нас был такой случай-соседи потеряли кошку,искали ее везде,оказалось-она как то из квартиры выскочила и к нам забежала,никто не заметил,обнаружили в кух.плите-в духовке.

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Короче еще очень опасно что, если вот она спряталась, то ее может кто-нить закрыть.



Если ее закрыть то нужно ходить и слушать где мяукает жалостливо.



_ЧелЛов так обеспокоился судьбой котэ)

Я же не бессердечная тетка какая-нить, мне животное жалко, мне вообще всех жалко.

Теток вот тока не жалко, сами виноватые, а всех жалко.

_

#20

У моего друга так же кот пропал. Оказалось дрыхнет в шкафу с верхней одеждой, а он все проходил мимо и думал что это шапка) Оказалось котяра дрыхнет и ему пофиг на всех.

Гость
#21

Автор! БЫСТРО ПРИШЛА И ОТПИСАЛАСЬ О СУДЬБЕ КОШКИ!!!!!!!

Гость
#22

У меня кошка просидела сутки на книжной полке за вюющимся растением не шевелясь, как статуэтка. Я думала с ума сойду пока искала. Куда исчезла кошка в закрытой квартире?

#23

моя мелкая тоже сначала боялась. сидела или под/за кроватью, либо под ванной. на кухне пакетиком с едой пошуршите, должна выбежать. не поесть, так хоть из любопытства.

ЧелЛов ★ ★ ★
#24

Ну что там????

Гость
#25

Автор пропала вслед за кошкой) автор, отзовись!

Гость
#26

Какая-то подозрительная квартира у автора - все в ней постепенно пропадают...

Гость
#27

скоро начнут пропадать люди, прочитавшие эту тему

ЧелЛов ★ ★ ★
#28

Автор, ау!!!!

Гость
#29

Блин, переживаю! Ответьте уже, что с котейкой?

Печальная рыба-луна
#30

Автор,нашли кошку или нет?

Автор
#31

Померла кошка

Гость
#32
Автор

Померла кошка

Не пугайте! Вы ж не автор?

Юлия
#33

Что случилось?

ludok13
#34

бери любого, у меня 9 котят

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242073&st=0​

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: