Гость
Статьи
КОТ от прошлого …

КОТ от прошлого брака...

Ненавижу!!!!! Ненавижу этого кошака, этого грязнулю, этого привередину!
Бж моего мужа, когда-то, завела котеночка, вырастила из него "ути-пути наглую хрюшечку", а при разводе, вещи и мебель …

Макаронина
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мадам Знайкина
#51
Курлик

Макаронина, не выбрасывайте, пожалуйста, кота. Приучить животное не трудно, просто нужно решить потратить на это время. Вы можете вообще сиграть на этой ситуации для себя в лучшую сторону - вот я, мол, такая хорошая ухаживаю за тобой да еще и за твоим котом - мне просто памятник нужно поставить... я все-таки не такая бессердечная как твоя бывшая - оставила кота... и т.д. и т.п. Пока Вы приучаете кота, пусть муж сидит с ребенком. Заодно больше времени с ним будет проводить. Извините, если кажется, что это поучения какие-то, просто лучше не брать грех на душу - кот не виноват. Лучше развернуть ситуацию на себя, лучше выглядеть умницей и просто святой в глазах мужа, чем бессердечной с//укой - муж Вы пишите не может выкинуть животное, значит нормальный человек, значит и с человеком так не поступит. Кошки слишком тонко-энергетические (не могу подобрать слов) существа и найдут возможность как отомстить за страдания так и отплатить за добро.

Ваш текст

+10000 Если вы плохо поступите с котом, вам это потом обернется большими несчастьями, много примеров могла бы привести по этому поводу, кота или хозяйке отдать, а если не берет то животное можно приучить любовью, а муж ваш судя по всему очень порядочный человек, а уговаривая его избавиться от кота роете яму сами себе, потом может и от вас с вашим ребенком так же избавится, или его следующая жена невзлюбит вашего ребенка и такие же как вы ультиматумы будет выдвигать, ведь чужой ребенок раздражает многих больше чем кот бывшей жены.

Макаронина
#52

Всё ясно с вами!!! ДА, ЭТО РАЗВОДКА! В очередной раз убедиться, что кошатники и собачники, в большинстве своём люди неадекватные! И к животным относятся лучше, чем к людям, в частности к детям! Животных заводить я и не собираюсь, ну если только рыбок и то, если дочка попросит!

Всем комментаторам, оставившим негативные сообщения - И вас так же, и вас туда же!!!

Гость
#53

Детка, тролль из тебя никакой, тебе это сказали в первых постах. Обилие восклицательных знаков просто-таки кричит о тебе как о неадекватном неврастенике. То что ты " в очередной раз хочешь в чём-то убедиться" в интернете, говорит о том же ( разумеется кроме того что ты вообще тупая сама по себе).

Тон, выбранный в твоём посте и эпититы по отношению к животному недвусмысленно какбэ намекают на то, что животных ты действительно не любишь. И пытаешься "в очередной раз" доказать самой себе, что это нормально и ты вся в белом, а те кто любят их - уроды.

Ведь в глубине души что-то тебе подсказывает, что настоящий урод - это ты. Потому что человек характеризуется по его отношению к самым слабым и безответным - к детям, старикам, инвалидам и к братьям нашим меньшим, тк они слабы и безответны.

Поэтому ты - не человек, так, грязь под ногтями.

Ещё раз тебе повторю - решай, болезная, свои проблемы. Пока своего ребёнка ничему хорошему ты научить не можешь. По причине отсутствия серого вещества в черепной коробке.

Л
#54
Гость

Детка, тролль из тебя никакой, тебе это сказали в первых постах. Обилие восклицательных знаков просто-таки кричит о тебе как о неадекватном неврастенике. То что ты " в очередной раз хочешь в чём-то убедиться" в интернете, говорит о том же ( разумеется кроме того что ты вообще тупая сама по себе). Тон, выбранный в твоём посте и эпититы по отношению к животному недвусмысленно какбэ намекают на то, что животных ты действительно не любишь. И пытаешься "в очередной раз" доказать самой себе, что это нормально и ты вся в белом, а те кто любят их - уроды. Ведь в глубине души что-то тебе подсказывает, что настоящий урод - это ты. Потому что человек характеризуется по его отношению к самым слабым и безответным - к детям, старикам, инвалидам и к братьям нашим меньшим, тк они слабы и безответны. Поэтому ты - не человек, так, грязь под ногтями. Ещё раз тебе повторю - решай, болезная, свои проблемы. Пока своего ребёнка ничему хорошему ты научить не можешь. По причине отсутствия серого вещества в черепной коробке.

добавлю отсутсвие души, а так +1000000000000000000000000000000000000000

Курлик
#55
Макаронина

Всё ясно с вами!!! ДА, ЭТО РАЗВОДКА! В очередной раз убедиться, что кошатники и собачники, в большинстве своём люди неадекватные! И к животным относятся лучше, чем к людям, в частности к детям! Животных заводить я и не собираюсь, ну если только рыбок и то, если дочка попросит!

Всем комментаторам, оставившим негативные сообщения - И вас так же, и вас туда же!!!

Ну и хорошо, что неправда.

Гость
#56
Гость

По причине отсутствия серого вещества в черепной коробке.

так и ник соответствующий макаронина, внутри пустая

#57

если бы мне мой парень предложил избавиться от моего кота,я бы сразу избавилась от парня. нельзя так с животными,а то что он по столам скачит,шумит и к ребёнку лезет-ничего удивительное,типичное поведение кота. а что бы клоки не висели,вычёсывать нужно и мыть иногда. боитесь за ребёнка? так сделайте коту все прививки,обработайте и проблем нет,ничего котофей с ребёнком не сделает.в крайнем случае закрывайте их в разных комнатах

Предыдущая тема