Гость
Статьи
у кого дома есть …

у кого дома есть сенбернар, зайдите...

итак, у меня дома есть сенбернар, ему 2 мес. пока еще не гуляем, ждем повторной прививки. он ведет себя безобразно. его не возможно взять на руки, потому что он кусается как бешеный. что делать не знаем. ооооочень жадный до еды. это нормально или мы мало кормим? есть еще много всего, что хотелось бы прояснить. и еще: расскажите какие-нибудь важные мелочи, например я не знала что им нельзя спускаться с лестницы. может еще какие-то ньюансы?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь сразу к опытному кинологу. Если вы в 2 месяца уже не можете с ним справиться, то что будете делать потом?

Гость
#2

Где брали?

Гость
#3

Автор, я надеюсь у Вас свой дом, а не квартира? Больно смотреть на несчастных сенбернаров, живущих в квартирах! А насчет поведения, кормежки и многих других вопросов нужно проконсультироваться с заводчиком. Еще надо записаться на ОКД, самим заниматься и уделять максимум внимания щенку.

Гость
#4
Гость

Автор, я надеюсь у Вас свой дом, а не квартира? Больно смотреть на несчастных сенбернаров, живущих в квартирах! А насчет поведения, кормежки и многих других вопросов нужно проконсультироваться с заводчиком. Еще надо записаться на ОКД, самим заниматься и уделять максимум внимания щенку.

Судя по вопросам, там заводчик барыга с птички.

Автор, вам правильно сказали уже можно в щенячью группу вам ходить(после карантина)

Чем кормите? Сколько раз в день?

вюс
#5

у нас в семье был сенбернар,но мы живем в городе и со временем пришлось отправить в деревню к родственникам..там он кушал ведрами,каждое лето ездили ради нашего любимого Дзили(так звали нашего любимца)...

но скажу сразу у нас не было проблем в воспитании,он был очень умен и никогда не позволял себе ничего лишнего,родители у него были с титулами и соответственно Дзиля шел по пятам родителей,пока в деревню не отправили...

когда он стал совсем стареньким,он умер.но я его запомнила как лучшего друга и лучше собаки не видела!!!такой умный был и дома никогда не ходил в туалет,терпел,пока на улицу не выведут))

Miranda
#6

у меня есть 3 сенбернаров их зовут.Betxoven,Layla,i Reks. ya xocu ix prodat kto xocet?pust sdes napiwit

Гость
#7
Гость

Автор, я надеюсь у Вас свой дом, а не квартира? Больно смотреть на несчастных сенбернаров, живущих в квартирах! А насчет поведения, кормежки и многих других вопросов нужно проконсультироваться с заводчиком. Еще надо записаться на ОКД, самим заниматься и уделять максимум внимания щенку.

У нас сенбернар, ему 24 сентября исполнилось 13 лет.

Предыдущая тема