Гость
Статьи
Как решится купить …

Как решится купить кота

Кота хочу давно! с детства! больше года живу одна,выбрали с мужем британскую породу! вроде решили после отпуска возьмем. вот отпуск заканчивается, а решимость поубавилась. родители отговаривают,очень …

Ягодка
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Ягодка
#151
Гость

Ну что ж, удачи! Да, поначалу как-то неспокойно, новые хлопоты, новые обязанности, но, поверьте, к этому быстро привыкаешь, ничего сложного.

Вот только обязательно сделайте прививки, маленькие котята особенно уязвимы и переносят вирусные болезни гораздо тяжелее

спасибо)да через месяц пойдем делать) назвали Марсиком-Марселло)

Sтерва
#152

если Вы сами с мужем готовы на то,чтобы ухаживать за котейкой,от ухоженного кота и пахнуть не будет,то смело закройте глаза и уши на нытьё родни.У меня перс,от него могло не только пахнуть,но и шерсть кругом всё устлать,НО этого нет,а есть всеобщий любимец и баловень.Только не заводите "на время",это не плюшевая игрушка,поиграл и в угол поставил.

Кст,из приюта я бы никогда не взяла котёнка(это советчикам),уж извините,наслышана,проблемы не нужны.Лучше в этом случае переплатить.

Ягодка
#153

нашла специально эту ветку. уж очень захотелось написать. уже больше года прошло с тех пор как у меня дома живет это ленивое чудо. и ооооогромнейшее спасибо всем,кто помог мне решится на его покупку. не представляю теперь жизни без него. по харакьеру офигенный мальчик,очень самостоятельный,ни разу мимо лотка,чистюля. обои тока иногда портит,но прощатся ему это)) эта покупка полностью изменила мою жизнь,я теперь помогаю бездомным животным. уже двух пристроила. вот так бывает.

Рубероид
#154

Мы своего кошака нашли на мусорке во дворе, совсем крохотного, слабого, поначалу ходить нормально не мог, заваливало набок от истощения, думали, не выживет. Сейчас он уже большой, умница, не пакостливый, кошку вообще трудно испортить, они от природы чистоплотны. Как же я его люблю, он друг и полноправный член семьи, общительный мурлыка с мягкими рыжими ушками.

Ягодка
#155
Рубероид

Мы своего кошака нашли на мусорке во дворе, совсем крохотного, слабого, поначалу ходить нормально не мог, заваливало набок от истощения, думали, не выживет. Сейчас он уже большой, умница, не пакостливый, кошку вообще трудно испортить, они от природы чистоплотны. Как же я его люблю, он друг и полноправный член семьи, общительный мурлыка с мягкими рыжими ушками.

да,коты-это просто чудо!самое лучшее лекарство,мягкая грелочка. теперь уже мне непонятно,как можно не хотеть заводить животное))

Гость
#156

знаети я ОЧЕНЬ люблю животных.всех.поэтому скажу-раз не держали,то ненадо..наврятли вы его безвозмездно полюбите.опыта у вас нет,интереса особога в силу возраста УЖЕ нет.есть у меня девушка знакомая,замужем давно(уж почему детей нет незнаю)захотела она мопса-через 2 месяца отдали тёще-храпит он.недавно кота купили(безхвостая порода забыла название.дорогой весьма).так вот она меня буквально за шкирку трясла:что с ним не так?почему он за мной бегает?почему он мяукает?почему он играет, когда МЫ спать легли?почему и т.д. и т.п...я слушала пару дней,а потом тяжело вздохнула...выяснилось что у человека ниразу животных небыло...завели игрушку и не знают чего она хочет...вот только понять нужно что не игрушка это....человек в панике...готов ПОДАРИТ этого дорогого котенка лишь бы спокойно стало,но признает,что прикольно мурлыкает...но...уж извените это не любовь получается...а животных всем сердцем любить необходимо....

Гость
#158
не смотрите НТВ

ну а чем должно пахнуть , если ребкно срет (простите) и срыгивает? фиалками? так он фиалки не ест

Это вы так про детей,"срет"?
А вы не срете? Или срете фиалками? Ужас какой..

Гость
#159
Гость

Кота берите,у нас живет кот-лентяй,его не слышно и не видно,спит и днями и ночами,никаких проблем,это не собака.Но ласковый мурлыка,когда надо всегда придет и успокоит.Он у нас простой полосатик.Вот про британских здесь читала что не ласковые,дикие,на руки не идут,не знаю правда или нет..

Британские, спокойные, чистоплотные и не пахнут. Но волосы везде и в руки не возьмешь потискать.Наш 14 лет с нами прожил, умер 2 месяца назад. Бриты снобы, умные и сладкие, чешите пару раз в неделю.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: