Гость
Статьи
стрижка собак и кошек

стрижка собак и кошек

кто где стрижет?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
п
#1

на улице

Гость
#2

У меня собака, приглашала на дом зоопарикмахера. В принципе. можно купить машинку для стрижки и стричь самой.

#3

В сетевом салоне, но сейчас еще холодно.

Гость
#4

Специальный парикмахер приезжает на дом. Стоимость 1700р. У нас кошка.

марьванна
#5
Гость

Специальный парикмахер приезжает на дом. Стоимость 1700р. У нас кошка.

я дешевше стригусь )

#6
марьванна

я дешевше стригусь )

У нас 2500... Но и стригут в 3 раза дольше, чем меня стригут и красят )))

Гость
#7

А у нас стоимость стрижки собаки - 700 руб, кошки - 500.

К
#8

с кошей ездим к одной и той же парихмахерше на дом уже который год. В 500р обходится. Стригем без наркоза, кошь спокойная и мудрая

куры,разлетелись
#9

сами машинкой стригли,нет там ничего сложного

Гость
#10
марьванна

я дешевше стригусь )

но так и чаще ведь...

Гость
#11
К

с кошей ездим к одной и той же парихмахерше на дом уже который год. В 500р обходится. Стригем без наркоза, кошь спокойная и мудрая

ужасы какие.. а что кто то с НАРКОЗОМ стрижет? ! что за маньяки ??

Гость
#12

Я собаку сама стригла. По породе немного не так - у меня черный терьер был - так надо на голове шапочку выбривать - а меня такие макушки бритые как у монахов - бесят, сама стригла по старому стандарту - все ровненько и аккуратно.

Гость
#13
Гость

ужасы какие.. а что кто то с НАРКОЗОМ стрижет? ! что за маньяки ??

У нас городе во всех ветклиниках кошек стригут со снотворным.

Стеша
#14

В ветклинике постригли этим летом кошку,с наркозом.Отстригли ей бедной три сиськи.Стригли в Херсоне в клинике" Добродий",ул.40 лет Октября.Больше туда не пойду и другим не советую.

Гость
#15
Гость

У нас городе во всех ветклиниках кошек стригут со снотворным.

издевательство какое то ! как вообще такое допускают хозяева? снотворное это вам что шутки что ли ? Кошку вообще не рекомендуется стричь, но коль уж очень жарко, раз в год- можно сопкойно и без всяких наркозов и снатворных обойтись! вы же не крокодилу зубы рвать лезете!

Гость
#16
Гость

издевательство какое то ! как вообще такое допускают хозяева? снотворное это вам что шутки что ли ? Кошку вообще не рекомендуется стричь, но коль уж очень жарко, раз в год- можно сопкойно и без всяких наркозов и снатворных обойтись! вы же не крокодилу зубы рвать лезете!

Лично я свою кошку не стригу, она не сильно пушистая, просто знаю, что так делают...Персам жарко летом, а машинки для стрижки они сильно пугаются, начинают вырываться и т.п.

Гость
#17
Гость

Лично я свою кошку не стригу, она не сильно пушистая, просто знаю, что так делают...Персам жарко летом, а машинки для стрижки они сильно пугаются, начинают вырываться и т.п.

Если бы заводчики не изуродовали породу и не вывели лупоглазое пугало с коротким и вздернутым носом - то персы бы отлично переносили жару. У меня когда-то была персидская кошка старого типа, никогда в жизни ее не стригла - нормально жару переносила и прожила 17 лет. А теперь эти новомодные уродцы еле дышат с таким-то носом, естественно, что они в жару задыхаются.

Стеша
#18

Да,у меня как раз такое пугало,но я ее свожу с котом классической породы и получаются отличные котята с нормальным носом и хорошей шерстью,но сволочи в поликлинике отстригли с шерстью 3 сиськи и теперь иногда их не хватает и приходится докармливать котят.

грумер
#19

я грумер, приезжаю к клиентам на дом! обращайтесь. любой район Москвы. цены демократические.комплекс для йорков стоит 1300 руб.

грумер
#20

мои работы находятся по адресу http://vk.com/club48306536

Гость
#21
Гость

издевательство какое то ! как вообще такое допускают хозяева? снотворное это вам что шутки что ли ? Кошку вообще не рекомендуется стричь, но коль уж очень жарко, раз в год- можно сопкойно и без всяких наркозов и снатворных обойтись! вы же не крокодилу зубы рвать лезете!

Мы сами стрижем без наркоза. На голову одеваем воротничек специальный.

шоколад
#22
Стеша

В ветклинике постригли этим летом кошку,с наркозом.Отстригли ей бедной три сиськи.Стригли в Херсоне в клинике" Добродий",ул.40 лет Октября.Больше туда не пойду и другим не советую.

блин, прочитала, так кисю жалко стало, какие скоты блин, слов больше нет(((((((((((

Юлия
#23

мы вот недавно стригли цверга- 1700р. это без триминга, триминг еще 500р в час.

надо стричь 3-4 раза в год

Кися
#24

Дамы! О чём речь? Самим стричь своё сокровище? Смеялась...http://www.zoo-ok.ru/svetlana_konegen

У кого встает вопрос где стричь своего питомца дома или в салоне, просто взвесить хорошо ли перенесет собака/кошка незнакомую обстановку, общение с другими животными, удобна ли транспортировка, хотите ли Вы убирать сами шерсть после груминга или нет. Есть салоны стационарные и работающие на выезде. Смотрим цены, что в эту цену входит (может Вам навязывается ненужная услуга). Опять же низкие цены-работают ученики или отчаявшиеся неудачные грумеры, опытный квалифицированный мастер знает себе цену. Выбирайте среднестатистические цены.Лучший критерий для выбора √ фотогалерея, когда можно посмотреть работы мастеров и рекомендации Ваших знакомых, уже пользовавшихся услугами того или иного грумера. Ко мне (то есть к моей Бусе) приезжает грумер из салона.Пыталась договориться напрямую))), говорит, что одного клиента уведу, а в салоне десять потеряю...Так и держусь за салон, потому что мастер нас устраивает. Искала изначально цена-качество.

#25

Приезжайте в салон жустьен, цены более чем адекватны, прекрасное отношение, скидки, или звоните, могу и на дому подстричь 89036791996

Гость
#26

про зоо-ок салон тысяча раз да! к нам приезжала девушка мастер. так нам все хорошо объяснила и постригла, мы восторге были.наша собака проосто никому не давала себя чесать,а она ее поостригла и как!!а девченка такая худенькая мы с папой сначала засомневались что онаа с ней справится. мастера надо искать и держаться за него. тяжелый у них труд.

Гость
#27
Кися

Дамы! О чём речь? Самим стричь своё сокровище? Смеялась...http://www.zoo-ok.ru/svetlana_konegen
У кого встает вопрос где стричь своего питомца дома или в салоне, просто взвесить хорошо ли перенесет собака/кошка незнакомую обстановку, общение с другими животными, удобна ли транспортировка, хотите ли Вы убирать сами шерсть после груминга или нет. Есть салоны стационарные и работающие на выезде. Смотрим цены, что в эту цену входит (может Вам навязывается ненужная услуга). Опять же низкие цены-работают ученики или отчаявшиеся неудачные грумеры, опытный квалифицированный мастер знает себе цену. Выбирайте среднестатистические цены.Лучший критерий для выбора √ фотогалерея, когда можно посмотреть работы мастеров и рекомендации Ваших знакомых, уже пользовавшихся услугами того или иного грумера. Ко мне (то есть к моей Бусе) приезжает грумер из салона.Пыталась договориться напрямую))), говорит, что одного клиента уведу, а в салоне десять потеряю...Так и держусь за салон, потому что мастер нас устраивает. Искала изначально цена-качество.

и мы там же стриглись и стрижемся:-) у Ани. у нас шпиц

Гость
#28
Гость

КисяДамы! О чём речь? Самим стричь своё сокровище? Смеялась...http://www.zoo-ok.ru/svetlana_konegen

У кого встает вопрос где стричь своего питомца дома или в салоне, просто взвесить хорошо ли перенесет собака/кошка незнакомую обстановку, общение с другими животными, удобна ли транспортировка, хотите ли Вы убирать сами шерсть после груминга или нет. Есть салоны стационарные и работающие на выезде. Смотрим цены, что в эту цену входит (может Вам навязывается ненужная услуга). Опять же низкие цены-работают ученики или отчаявшиеся неудачные грумеры, опытный квалифицированный мастер знает себе цену. Выбирайте среднестатистические цены.Лучший критерий для выбора √ фотогалерея, когда можно посмотреть работы мастеров и рекомендации Ваших знакомых, уже пользовавшихся услугами того или иного грумера. Ко мне (то есть к моей Бусе) приезжает грумер из салона.Пыталась договориться напрямую))), говорит, что одного клиента уведу, а в салоне десять потеряю...Так и держусь за салон, потому что мастер нас устраивает. Искала изначально цена-качество.

и мы там же стриглись и стрижемся:-) у Ани. у нас шпиц

но она по породам вроде бы.

ира
#29

Груминг салон "Iris Pet" предоставляет полный и профессиональный комплекс услуг по уходу за Вашим любимцем в г.Харькове.ул зерновая 57 Посетив Нас, Вы можете побаловать своего питомца от Pet стрижки до полной выставочной подготовки. Услуги предоставляемые нашим салоном для собак: -Модельная стрижка -Гигиеническая стрижка -Тримминг -Выставочная подготовка -Вычесывание колтунов -Мытье профессиональной косметикой -Обрезка когтей -Чистка ушей -Окрашивание шерсти-договорная -Украшение когтей -Вырезание узоров для котов: -Модельная стрижка -Вычесывание колтунов -Мытье профессиональной косметикой -Выставочная подготовка -Обрезка когтей -Чистка ушей -Окрашивание шерсти -Вырезание узоров А также Вы можете получить квалифицированную консультацию по содержанию, уходу и кормлению домашних животных от опытного грумера и заводчика. Ждем Вас . записаться можно по телефону 0959020217

Маша
#30

ну я лично салонам не доверяю, я предпочитаю сама подстригать свою собаку, конечно не с первого раза все вышло, но со временем научилась, знакомые посоветовали купить специальные средства для ухода здесь joypet.ru, я их послушала, и не пожалела

Гость
#31

Ветеринарная клиника медвет на Вернадского 89/6 на втором этаже принимает очень хороший грумер

Гость
#32

У меня собака достаточно крупный метис, очень сильно боится воды, сама много раз пыталась с ним справится не получается вообще, обращалась в ветеринарку Медвет, не знаю конечно как с ним там ладят, но пёс как только заходит в клинику ведёт себе тише воды

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: