Гость
Статьи
Стирается ли воск для …

Стирается ли воск для лап от снега?

Когда снег выпадает и наледь, пёс долгие прогулки уже не выдерживает. Снег между подушечек забивается и по ледышкам ходить ему неприятно, лапы поджимает. А что делать, гулять-то надо… Решила попробовать воск для лап роял грумовский, чтобы с банками не возиться, а стиком быстро намазывать. Кто ещё воском обрабатывает лапы? Зимой от снега он не быстро стирается?

Юля
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вроде же обувь есть для собак?

Гость
#2

Купите лучше ботинки ему, воск этот потом везде будет.

Гость
#3

Погуглите: есть летняя, есть зимняя, в интернете продают.

Гость
#4

Блин! А наш от обуви бесится,грызёт её в клочья, уже два месяца мучаемся .

Гость
#5
Гость

Купите лучше ботинки ему, воск этот потом везде будет.

Правильно! Лабутены собачьи.

Гость
#6
Гость

Правильно! Лабутены собачьи.

Завидуй молча. У тебя у самой лапти "Советский скороход".

Гость
#7

Какие-то нежные псы пошли. Во все времена была зима и наледь, и все собаки бегали и гуляли. А что тогда говорить об уличных?
Собака у вас бракованная.

Гость
#8

Лучше ботинки купите.
Наш с удовольствием в них по снегу бегает и лапы чистые и сухие)

Гость
#9
Гость

Какие-то нежные псы пошли. Во все времена была зима и наледь, и все собаки бегали и гуляли. А что тогда говорить об уличных?Собака у вас бракованная.

Не у всех дворняги, ага.

Гость
#10
Гость

Завидуй молча. У тебя у самой лапти "Советский скороход".

Иди/отка! ))
Это ты в "Прощай молодость" гоняешь. Мелочь шкуляешь около Пятерочки. Себе на фунфырики.

Гость
#11
Гость

Лучше ботинки купите.
Наш с удовольствием в них по снегу бегает и лапы чистые и сухие)

Не все собаки обувь принимают. Мне досталась взрослая собака. Пыталась её приучить к обуви, да так и не вышло( Она просто не идёт, садиться и сидит, или снимает их и идёт дальше.

Гость
#12
Гость

Иди/отка! ))Это ты в "Прощай молодость" гоняешь. Мелочь шкуляешь около Пятерочки. Себе на фунфырики.

Переведи с тюремного на русский. Что сказать-то хотела, болезная? ))

Боска
#13

Меня больше интересует проблема соли на дорогах. Два метра идет пес и лапы поджимает. А соль везде у нас во дворе(( тру руками потом дальше идем. А снег это фигня для него(((

Гость
#14
Гость

Вроде же обувь есть для собак?

а квартиры для собак уже начали строить, не?

ГостьЯ
#15
Гость

Какие-то нежные псы пошли. Во все времена была зима и наледь, и все собаки бегали и гуляли. А что тогда говорить об уличных?Собака у вас бракованная.

Раньше таких "злых" реагентов не было, а теперь до язв разъедает.
Тоже к ботиночкам приучили

Гость
#16
Гость

Переведи с тюремного на русский. Что сказать-то хотела, болезная? ))

С Новым Годом тебя, Обезьяна !! ))

Гость
#17
Гость

Не все собаки обувь принимают. Мне досталась взрослая собака. Пыталась её приучить к обуви, да так и не вышло( Она просто не идёт, садиться и сидит, или снимает их и идёт дальше.

Ну попробовать то стоит. Хотя бы просто в магазине померить, а там уже сразу видно будет. Мой сразу начал в них бегать.

Гость
#18
Гость

Какие-то нежные псы пошли. Во все времена была зима и наледь, и все собаки бегали и гуляли. А что тогда говорить об уличных?Собака у вас бракованная.

Вы просто не в курсе. Посыпают дороги не просто солю, как в советское время, а какой-то страшной химией. В нашем доме живет дворняжка, у нее язвы на лапах от этой гадости , а на одной чуть ли не до кости поражение. Еще в ветеринарке собаку видела, у нее коме лап, язвы пошли во всему телу. Сейчас у нас тепло, а эта курупа, которой посыпают дорожки лежит нерастаянная со времен гололеда. Трава потом в этих местах не растет, на почве проплешины образуются. Приносим домой уличную грязь на обуви, я потом полы ничем отмыть не могу. На полу жирная грязная пленка. Мне большой бутылки Доместоса всего на 2 недели хватает. И все равно на кафельном полу разводы остаются. Обувь жалко, обувь дорогая. А собак -еще жальче. Реально мучаются, на лапы наступать не могут. Маленьких еще как-то можно на руках в снежок унести, а собаку среднюю или крупную на ручки не возьмешь.

Гость
#19

Девочки, скажите, что за воск , где взять и как он выглядит. Две собаки мучаются- ирландский терьер и такса.

Гость
#20

б л ин во у людей проблемы а)))))тут ж р ать нечего ))

Гость
#21
Гость

Какие-то нежные псы пошли. Во все времена была зима и наледь, и все собаки бегали и гуляли. А что тогда говорить об уличных?
Собака у вас бракованная.

Столько реагентов не сыпали

Гость
#22

Ботинки может лучше? Жалко собаку

Гость
#23

лучше валенки, с галошами на слякоть

Гость
#24

Можна собаку на руках таскать

Гость
#25

у меня алабай..тож что ли на ручки взять)))))😀😀😀

Гость
#26
Гость

у меня алабай..тож что ли на ручки взять)))))😀😀😀

80 килограмм весит?

Гость
#27

96кг вчера взвегивали кстати))

Гость
#28

нельзя собак в городе держать. Бедные животные... бедные хозяева. Всех жалко, ибо город - это не для жизни.

Гость
#29

а я жирно вазелином мазала, но это больше подходит от реагентов

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: