Гость
Статьи
Удаление запаха …

Удаление запаха кошачьей мочи народными средствами

Все любители кошек рано или поздно сталкиваются с такой проблемой, как запах кошачьей мочи дома. Причин может быть много – болезнь животного, период приучения к лотку, обида, бывает, что просто …

62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Снежана.
#51

Думала, что тут о теме что-то скажут, а тут одна реклама((((((

Нина
#52

Какая тупая реклама... и неприятно, когда читателя держат за лоха... теперь из принципа этот Одоргон не куплю - тем более, что порошок для биотуалетов девон-н стоит 58 рублей и отлично со всем справляется.))) Впрочем - я думаю и народные средства работают.

Нина
#53

Благодарю людей, которые в этом рекламном чаду не поленились посоветовать нормальный вариант - девон-н. Биоразложение органики запаха, в любом магазине - да думаю, любой качественный порошок для септиков подойдет - только надо внимательно читать, чтобы был экологичный состав, как у девона-н. Стоит копейки. -- А что у кота аллергия на уксусное пятно на ковре, и что из-за этого пятна аж выбросили ковер - сказка для легковерных))

Гость
#54
Лиля

Согласна с вами! Я тоже беру смелофф для выведения запаха кошачьей мочи, у нас их пятеро, лотки хоть и меняем часто, всё равно воняют спустя время. И ковёр чистили им, отлично помогает.

Где продаётся это смелофф?В каком магазине?

Гость
#55

Вода+ перекись водорода 1:1+ Пару капель жидкого мыла . Всё смешать в бутылке с распылителем. Обработать место с меткой подождать несколько минут промыть водой. Опробовано мной лично, дома даа некастрированых кота.

Гость
#57

Обильное поливаник лимонным соком помогает

#58

Для нашей семьи лучшее средство против разных запахов это одоргон. Это средство по настоящему выводит неприятные запахи.

Гость
#59
Гость

Мы берем китайский комкующий наполнитель с лимонным запахом. И после кота лимончиками пахнет. А вообще уксус и перекись хорошие средства. После кастрации кот во сне сходил под себя. С пола то легко отмыть. Но потом он запрыгнул на мягкий стул и обписаной ляжкой лег на него. Получилось вонючее пятно. Залила перекисью потерла мыльной губкой и потом еще уксусом. А потом опять перекисью. Запаха нет никакого. А тогда вогь была. Тк кот был взрослый и сцака у него жутко ***** была

Обивка может обесцветиться.

#60

а без кошки жизнь никак не идет ???------------

#61

а без кошки жизнь никак не идет ???------------

Гость
#62
Гость

и не лень же было писать?
Запах выводится просто водой, но нужно не тереть мокрой тряпкой, а под струей.
Вы б свой коврик постирали в тазу с обычным порошом или хоз. мылом, уверяю, и запаха бы не было и коврик был бы цел.
Так же и со всем остальным, что можно стирать-стирайте. Остальное на помойку, можно несколько приглушить запах, но не избавиться.

Да это же реклама. Писал чел.за деньги )поэтому и не лень было)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: