Гость
Статьи
Таблетки от глистов …

Таблетки от глистов для собак

Пожалуйста подскажите хорошие таблетки от глистов для собак... Или можно не искать специальные, а можно использовать человеческие лекарства??? Посоветуйте конкретное название, прошу

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
лола
#1

человеческие нельзя! лучше сходите ко врачу, от некоторых видов глистов собака может умереть!!!!

Таблетки МИЛЬБЕМАКС, продаются в вет аптеке

Лилия
#2

паразител

Гость
#3

Фирма Барс хороший и недорогой препарат. Давать по весу, читайте инструкцию. И идите на форум Пёсик, в яндексе наберите. Тут вам только по *** советы могут дать.

Гость
#4

На счуолько я знаю, все хозяева, которые любят своих собак каждый год в обязательном порядке вожят их на прививки, перед ними обязательно надо глистогонить. Соответственно надо сходить к врачу и спросить какие таблетки надо давать и какую дозу. Если уж совсем жалко денег на дополнительный приём - сходите в аптеку при ветеринарке задайте вопрос продавцу, впринципе тоже должен знать. Обязательно уточните породу, а точнее даже вес собаки, для правильной дозировки.

Гость
#5

Глистогонить надо два раза в год. Прививки делают раз в год. От клещей капли раз в три недели с апреля по сентябрь.

Гость
#6

А у меня с 19 20 января кот пропал, ушёл гулять вечером и не пришёл и не придёт(((( живём в частном доме,тут собаки бегают, скорей всего загрызли(( плачу не могу ,это был не кот а чудо, ласковой, воспитанный

Гость
#7

Думала ушёл в загул или забрал кто то из соседних домов,но сомневаюсь

Аня
#8
Гость

Думала ушёл в загул или забрал кто то из соседних домов,но сомневаюсь

Может быть и загул. У меня кошка, я ее не выпускаю, так коты со всей округи все равно во дворе ее сторожат, один очень красивый, холеный, с ошейником, ручной совсем, уже четвертый день у нас во дворе. Если бы на ошейнике был телефон я бы хозяевам позвонила, чтобы не беспокоились.

Гость
#9

Я на крыльцо выхожу каждый час,думаю может пришёл((

Гость
#10

У меня котик черно-белый с серым ошейником

пур пур
#12
лола

человеческие нельзя! лучше сходите ко врачу, от некоторых видов глистов собака может умереть!!!!
Таблетки МИЛЬБЕМАКС, продаются в вет аптеке

+++++++++++++++
Дороговатые, но самые лучшие.

карина
#13

мы всегда в медвете покупаем мильбемакс

Анна
#14

Неее, мильбемакс этот вообще не понравился. Перешли на Гельмимакс, он эффективней работает. Я прочитала , что он работает против 13 видов гельминтов, в том числе от сердечного червя, ваш Карина препарат намного "слабее". А еще Тобику нравится вкус и запах таблетки, которые пахнут запеченной курочкой. Ну это наш выбор, никому не навязываю.

Ира
#14

А мы с таблеток ушли, больше нравится суспензия Празицид. Удобнее давать собаке и по эффективности препарат меня полностью устраивает, ни разу у собаки глистов не было.

Мила
#15

Это хорошо, что собака в безопасности!

Яся
#16

Средство должно быть именно для собак и чётко нужная дозировка. Как Вы рассчитывать то будете в человеческом лекарстве? Я своей по инструкции Гельмимакс даю, там таблетка удобно на четыре части делится, так что нужную дозировку собака получает. глистов нет, псинка себя хорошо чувствует.

Наталья
#17

обратитесь к ветеринару пускай вам подскажет хорошее средство

Мария
#18

Мы берем Гельмимакс. Он действует против 13 видов гельминтов, в том числе и против сердечного червя. Животные его легко проглатывают благодаря запаху запечённой курочки. Переносит его отлично.

Ирина
#20

Не надо человеческие! Милпразон возьмите, они со вкусом мяса - собака без проблем съест. И помогают очень быстро.

Даша
#21

Наш заводчик посоветовал Празицид. Там трёхкомпонентный состав и цена не кусается. Даю собаке по инструкции - с паразитами не встречались, анализы в норме и самочувствие тоже. Тут главное не забывать во время давать средство.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: