Гость
Статьи
Животные

Животные

У меня дома живет Йоркширский терьер, появилось желание купить Аляскинского маламута. Так вот, если покупать щенка, уживётся ли он с терьером и не будет ли на него агриться?

Cara
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Для терьера это будет тоже самое, как для вас, когда муж приведёт домой любовницу. Может терьер загрызёт маламута, а может сам умрёт от тоски. А может, если вам муж всё толково объяснит, вы с любовницей станете лучшими подругами.

Oksik
#2

Привыкнут со временем друг к другу. Собаки очень хорошие существа.

Тимоха 178/65
#3
Cara

У меня дома живет Йоркширский терьер, появилось желание купить Аляскинского маламута. Так вот, если покупать щенка, уживётся ли он с терьером и не будет ли на него агриться?

Как держатель маламутов не советую. Им нужен вольер, лес, нагрузки, прогулки изматывающие.

Гость
#4

Не надо. Слишком разные по размеру собаки. А собаки своих размеров не ощущают. Не поделят миску корма и не будет вашего йоркширского-маламут на него только лапу не со зла положить и сразу инвалидом сделает.

Гость
#5

Мне так взрослого той-терьера с испорченной психикой отдали, его щенок хаски обижал.

Павел
#6

Добрый день! ребят хочу вам у кого дома есть животные посоветовать пластиковые поддоны, их можно использовать как подставка в клетку или ящик, что было проще следить за домашними питомцами, поддон легко можно помыть и все! заказать поддон можно здесь http://www.plastizdeliya.ru/izdeliya_poddony_iz_plastika.html уверен тем кто понимает о чем я он будет нужен, я использую такой в вольере для моего пса, приспособил его что бы он хорошо выдвигался и теперь уборка на много быстрее и качественнее ))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: