Гость
Статьи
Мамины коты ходят в …

Мамины коты ходят в туалет мне в обувь

Я и мать живём на жил площади, которая официально принадлежит отцу.
Я учусь, работаю. Она не работает.
Мама притащила домой двух котят , они разродились, в итоге сейчас у неё 4 кота. В доме 3 горшка, расставлены по всей квартире. Несмотря на кол-во туалетов, я постоянно нахожу *** у себя в комнате и в местах общего пользования. Коты периодически болеют, мать считает, что я должна принимать участие в их лечении, няньчить их, и чуть что не так, то сразу я виновата. Последней каплей стало то, что я собиралась сегодня на собеседование и обнаружила, что кто-то , извините, нас//сал мне в балетки, ко орые я хотела надеть. (и это единственные мои балетки в деловом стиле). В итоге пришлось застирывать балетки, мыть ногу, которую я окунула в лужицу, и переносить собеседование на другое время. Сказала маме, что её кот написал мне в обувь, а она огрызается! Мол это мои проблемы, а она вообще не при делах.
Что мне делать? Почему мать так себя ведёт?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне одной показалось, что такая тема уже была?

никГость
#2

Автор, проверьте здоровье котеек. Моя так привлекала внимание из-за боли в зубах. Вызвали вета, у нее оказались огроменные зубные камни, он их почистил. Сейчас бегает как раньше

Гость
#3

у меня для тебя плохая новость - как человек ты не очень. коты кому ни поподя не ссут в тапки. коты хорошо в людях разбираются. вот маме они не гадят. да и не работаешь ты, раз по собеседованиям ходишь.

автор
#4
Гость

у меня для тебя плохая новость - как человек ты не очень. коты кому ни поподя не ссут в тапки. коты хорошо в людях разбираются. вот маме они не гадят. да и не работаешь ты, раз по собеседованиям ходишь.

А вам не приходит в вашу голову, что человек может искать вторую работу? и какое это имеет отношение к котам?
они гадят везде, она не приучила их к горшку

Гость
#5
автор

Гость
у меня для тебя плохая новость - как человек ты не очень. коты кому ни поподя не ссут в тапки. коты хорошо в людях разбираются. вот маме они не гадят. да и не работаешь ты, раз по собеседованиям ходишь.
А вам не приходит в вашу голову, что человек может искать вторую работу? и какое это имеет отношение к котам?
они гадят везде, она не приучила их к горшку

автор, вы чего такая обидчивая? я же просто пошутила. по теме - не место 5 невоспитанным котам в квартире. и они вас недолюбливают, в ответ на вашу нелюбовь.

Гость
#6

От нас че хочешь? Ну отрави их или выкинь на помойку

Гость
#7
Гость

От нас че хочешь? Ну отрави их или выкинь на помойку

Можно котов вьетнамцу скормить.

Вопрос
#8
Автор

Что мне делать?

Не бросать обувь где попало, а сразу убирать ее в шкаф.

Гость
#9

У меня в молодости знакомый был, у них дома два кота, которые гадили вообще везде. И в обувь тоже.Так они ботинки наверх на полку ставили. Так что дверь в комнату закрывать, обувь убирать, лишних котов отдать, остальных воспитывать. У хороших хозяев кошки не воняют.

автор
#10
Гость

У меня в молодости знакомый был, у них дома два кота, которые гадили вообще везде. И в обувь тоже.Так они ботинки наверх на полку ставили. Так что дверь в комнату закрывать, обувь убирать, лишних котов отдать, остальных воспитывать. У хороших хозяев кошки не воняют.

Спасибо за совет. Да, вот именно, что у хороших не воняют. Только вот она их хозяйка.

Гость
#11

Автор, погуглите такое чудо-изобретение как шкаф.

Гость
#12

Ой, автор - не знаю... Либо на столько котов раскошелиться на ветеринарку, либо.... Либо прятать все вещи, а котов начать воспитывать и уделять им внимание! Не знаю что ещё посоветовать... но не выкидывать уж точно! Вы за них в ответе были, когда мама их принесла домой и они начали плодиться. Почему не кастрировали с самого начала??? Вот и все проблемы от жадности денег на кастрацию котам!

Гость
#13

Автор ничего вы не понимаете, вам эти балетки не идут, кошка таким образом показала вам, что их не надевайте. слушайте кошку она хороший вам советчик)

Гость
#14

Кстати, читала что Практически не имеет запаха моча у кастрированных/стерилизованных кошек.

Гость
#15

Таких котов надо наказывать и торкать в лужу. Это поганцы. Надо ставить на место. Мой один мне в кровать ссал, в подушки!!!!! И на диван. Ужасно. Моча- это яд, кошачья. Ничем не отмыть, вещи на помойку. Должны понимать и приучать надо. Но иногда, это бесполезно. Но только не бить!!! Просто выторкать в то место, куда сходил. Всё равно люблю их))

Гость
#16

Котов кастрировать, кошек стерилизовать. Лотки убирать регулярно. Проблема решена.

Гость
#17
Гость

У меня в молодости знакомый был, у них дома два кота, которые гадили вообще везде. И в обувь тоже.Так они ботинки наверх на полку ставили. Так что дверь в комнату закрывать, обувь убирать, лишних котов отдать, остальных воспитывать. У хороших хозяев кошки не воняют.

100%. Моей кошке 17,5 лет. Обувь вся стоит у входа. Единственная ее проблема , в связи с возрастом— мочится стоя, как кот, возможно камни. Я под наполнитель и на стену укрепляю пеленку. Но , что бы в обувь — ни ни