Гость
Статьи
Котенок и моя рука!

Котенок и моя рука!

Котенку 7 месяцев. Это мой первый котенок, он не породистый. В последние пару дней замечаю странное поведение. Странно мяукает на меня иногда, я наверное сама виновата, вечно разрешаю играть с рукой. У меня в доме у единственной расцарапанная рука. Но вот сегодня он прикусил руку мою, и держал ее мягко, но как-то крепко, начал взбираться будто на нее, в общем не так как обычно. Вообще странно себя ведет. Читаю в интернете, кто-то пишет что ему одиноко, просит играть, кто-то пишет что он представляет кошку всесто моей руки. Кот пока что не кастрирован. Наверное уже пора. Скажите, он не начнет насиловать все вокруг и метить после кастрации? Уж больно бы не хотелось этого. Как мой котенок так быстро повзрослел, он вроде такой маленький на вид:((((

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть ваш кот пытается насиловать вашу руку? Мой тоже однажды так сделал, ночью обвился вокруг руки, я думала он обнимает, ага, дура, а он давай ее ахать! Кастрация если не ошибаюсь проводится с полу года, так что вполне уже можно отрезать кокушки. А метят и орут как раз таки не кастрированные животные, после кастрации гормональный фон приходит в норму и зов природы их больше не беспокоит.

Гость
#2
Гость

То есть ваш кот пытается насиловать вашу руку? Мой тоже однажды так сделал, ночью обвился вокруг руки, я думала он обнимает, ага, дура, а он давай ее ахать! Кастрация если не ошибаюсь проводится с полу года, так что вполне уже можно отрезать кокушки. А метят и орут как раз таки не кастрированные животные, после кастрации гормональный фон приходит в норму и зов природы их больше не беспокоит.

Я так завизжала, что он забыл зачем на нее полез, сделать ничего не успел.
Да, наверное пора, жалко конечно , но без этого еще больше мучений.

Анна
#3

Подходящий возраст для кастрации кота.
Не сомневайтесь, это несложная операция. Коту от этого только польза, а уж вам - спокойствие и чистота (не будет метить)

Кошколюб
#4
Гость

Я так завизжала, что он забыл зачем на нее полез, сделать ничего не успел.
Да, наверное пора, жалко конечно , но без этого еще больше мучений.

Жалеть будете потом, что вовремя не кастрировали, когда он пометит вам кровать, или подушку, или ковёр, или диван, или все вместе)))) Везде будет преследовать запах кошачьей мочи, вот тогда жалости к котейке не останется совсем))) Кастрация, это получасовая, максимум операция. Отходит кот 1 день. И вуаля!) Не меток, не насилия рук и др.)))) Удачи!)

Кошколюб
#5
Гость

Я так завизжала, что он забыл зачем на нее полез, сделать ничего не успел.
Да, наверное пора, жалко конечно , но без этого еще больше мучений.

Жалеть будете потом, что вовремя не кастрировали, когда он пометит вам кровать, или подушку, или ковёр, или диван, или все вместе)))) Везде будет преследовать запах кошачьей мочи, вот тогда жалости к котейке не останется совсем))) Кастрация, это получасовая, максимум операция. Отходит кот 1 день. И вуаля!) Не меток, не насилия рук и др.)))) Удачи!)

Автор
#6

Спасибо всем!)

$an$
#7

Жизненно(

Саша
#7

Он возможно в подростковом состаянии и унего шалят гармоны наверное это из-за этого он так себя ведет кстати мой тоже так себя видет но он не играл с рукой и ты тут не виновата это подростковый возраст как у людей но мы можем это здерживать а он походу не справляется, и можно тоже вопрос задам? У тебя тоже рука шэчешется после этого?я имею ввиду что прям чешется на месте его укусов просто я уже устала терпеть эту чесотку реально сильно чешется а что делать не знаю

Ахмет
#9

Короче сегодня утром просыпаюсь и мой кот начинает орать и подходит к моей руке и встаёт на нее и начинает шевелиться было жёстко

Гость
#10
Кошколюб

Жалеть будете потом, что вовремя не кастрировали, когда он пометит вам кровать, или подушку, или ковёр, или диван, или все вместе)))) Везде будет преследовать запах кошачьей мочи, вот тогда жалости к котейке не останется совсем))) Кастрация, это получасовая, максимум операция. Отходит кот 1 день. И вуаля!) Не меток, не насилия рук и др.)))) Удачи!)

Мой кот уже год как кастрирован, но до сих пор насилует мою руку

Гость
#11

А у меня дома кот и кошка, кот кастрированный 3 года, кошка нет ей 3 тоже. После кастрации, кот не потерял влечения к кошечке. Но вот в последнее время, она пытается износиловать мою руку, как будто это кот. Думаю ее кастрировать( удалить железа половые) или стерилизацию ( убрать способность иметь котят) такое со мной происходит в первые, а ведь видела и страшное. Как коты ели своих:(

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: