Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если кролик меня не любит?

Здравствуйте! Я чуть больше месяца назад купила себе карликового кролика (девочку 2х месяцев). Всё бы ничего, но моя подруга также завела кролика (тоже 2х месячную девочку). И дело в том, что крольчонок подруги постоянно бегает за ней, облизывает, играет с ней. А моя... Она не кусает меня, но не облизывает меня, не проявляет ко мне такой интерес, как крольчонок подруги. Когда я выпускаю крольчонка побегать, она иногда подбегает ко мне и обнюхивает меня, опираясь лапками на меня. И когда я глажу её, она не убегает, а лежит спокойно и скрепит зубками. Она меня не боится, но и не любит меня (как мне кажется). Что мне нужно сделать, чтобы крольчонок полюбил меня? И любит ли она меня?

Lisa
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Съешь его!

Гость
#2

Не волнуйся, кролик твоей подружки тоже ее не любит, он ее хочет сожрать или трахнуть, а скорее всего трахнуть а потом сожрать, только в силу того, что он еще очень мааааленький ему пока это не удается

Гость
#3

Покажи ей рецепты с кроликом на ютюбе. Женщины же намеками общаются)))

Гость
#4

А твой кролик провода не грызёт в комнате?мой грыз,ещё и ножки от стола точил,вот где нелюбовь! А твоя ещё норм!

Гость
#5

Лиза, но вы же с подружкой разные и это тебя не удивляет. Вот и кролики тоже бывают разные. Может у подружки просто кролик немного быстрее развивается, чем у тебя. А твой кролик тоже тебя полюбит, просто еще очень мало времени прошло как ты его купила. Чуть больше месяца - это еще очень мало. Продолжай кормить и ухаживать за кроликом, гладить его, наблюдать и изучать его привычки и характер и увидишь, что скоро все изменится. У людей тоже так - кто-то сразу влюбляется, а кому-то нужно немного времени.

Гость
#6

Кролик -тупейшее животное,какой любви ты от него хочешь ?!

Гость
#7

Это ещё хорошо, что ваш кролик вас не кусает! А то бывают кусачие кролики. Радуйтесь.

Гость
#8

Кролики, как правило, не любят людей и своих хозяев. Это не то животное, которое будет дарить вам ласку и с удовольствием с вами играться. Заведите лучше кошку или собаку.

Гость
#9

его надо приручать. давать ему угощение, когда на руках, приучать к рукам

#10

[quote="Гость"]Лиза, но вы же с подружкой разные и это тебя не удивляет. Вот и кролики тоже бывают разные. Может у подружки просто кролик немного быстрее развивается, чем у тебя. А твой кролик тоже тебя полюбит, просто еще очень мало времени прошло как ты его купила. Чуть больше месяца - это еще очень мало. Продолжай кормить и ухаживать за кроликом, гладить его, наблюдать и изучать его привычки и характер и увидишь, что скоро все изменится. У людей тоже так - кто-то сразу влюбляется, а кому-то нужно немного времени.[/
Спасибо большое)

#11
Гость

Кролики, как правило, не любят людей и своих хозяев. Это не то животное, которое будет дарить вам ласку и с удовольствием с вами играться. Заведите лучше кошку или собаку.

У меня итак котик есть)

Гость
#12

Бешеные кролики всегда ластятся, твой нормальный.

Гость
#13
Гость

Кролик -тупейшее животное,какой любви ты от него хочешь ?!

Кролик может и животное, но он гораздо лучше человека, который оставил сей тупейший комментарий.

Гость
#14
Гость

Кролик -тупейшее животное,какой любви ты от него хочешь ?!

сама ты тупейшая! мой как кот бежит встречать, прыгает на колени и различает людей!

Гость
#15
Гость

сама ты тупейшая! мой как кот бежит встречать, прыгает на колени и различает людей!

А у нас кошка всех встречает,чужих обнюхивает,а к своим на шею запрыгивает и ластится мордой об щёки))

#16
Гость

А твой кролик провода не грызёт в комнате?мой грыз,ещё и ножки от стола точил,вот где нелюбовь! А твоя ещё норм!

Неа) Только коврии грызет и мою одежду роет)

Гость
#17
Гость

Кролик -тупейшее животное,какой любви ты от него хочешь ?!

это не правда, тоже так думала, пока не завела своего. Очень умный зверь. Ходит писать и какать в лоток, откликается когда зовешь, просит есть и пить. Также может придти , чтобы гладили. Трахают ноги, это да , но я своегр к другу ношу, его крольчих трахать. Спокойный сейчас. Если не доволен , лапами бьет по полу. Минус' грызет все, но мой уже все сгрыз.... кошки не меньше портят... а 2 месяца кроль еще маленький, к году характер или улучшится или уухудшитс... ждите...

гость
#18
Lisa

Что мне нужно сделать, чтобы крольчонок полюбил меня?

Повернись и нагнись.

Гость
#19

детка, ну у животных как и у людей характеры-то разные. Это не значит, что не любит. Просто ухаживай за ней, гладь почаще, говори ласковые слова, ляг нос к носу, они это любят. ем более это еще ребенок, любви много не бывает. Мой тоже сначала не шел, а потом его не оттащить было, как он любил вместе полежать, поцеловаться и чтобы его гладили постоянно. :) милота)

Гость
#20
Гость

это не правда, тоже так думала, пока не завела своего. Очень умный зверь. Ходит писать и какать в лоток, откликается когда зовешь, просит есть и пить. Также может придти , чтобы гладили. Трахают ноги, это да , но я своегр к другу ношу, его крольчих трахать. Спокойный сейчас. Если не доволен , лапами бьет по полу. Минус' грызет все, но мой уже все сгрыз.... кошки не меньше портят... а 2 месяца кроль еще маленький, к году характер или улучшится или уухудшитс... ждите...

+++ они вообще как кошки, только более милые и ласковые, очень добрые, как собаки. Когда на двух лапах стоит или целоваться лезет, рядом лежит грееся часами - блаженство! И шерстка у них самая мягкая и приятная6 плюс пахнут всегда замечательно. Даже какахи их как сухая трава, в общем, одни плюсы.

Гость
#21
Гость

Кролик -тупейшее животное,какой любви ты от него хочешь ?!

Арина
#22
Гость

А твой кролик провода не грызёт в комнате?мой грыз,ещё и ножки от стола точил,вот где нелюбовь! А твоя ещё норм!

Вот именно! Все зарядки мне перегрызла , ещё когда на руки беру кусает , гавнючка мелкая , один раз пустила по квартире побегать плед згрызла и кабель!😀 но все равно люблю её!

Арина
#23
Гость

Кролик может и животное, но он гораздо лучше человека, который оставил сей тупейший комментарий.

Я с вами полностью согласна!💎

Гость
#24
Гость

Кролик -тупейшее животное,какой любви ты от него хочешь ?!

Это скорее ты тупой гомосапиенс, хотя скорее всего ***

Гость
#25

А моя крольчиха просто сучка. Маленькая была хорошая, а месяца в 3 начала постоянно топать по ночам, жила в моей комнате. Потом переносили в 2 разные комнаты, месяца 2 все нормально было, щас снова со мной живёт и опять топает. Она меня ненавидит. И линяет как тварь, жалею что завела, столько лет ещё мучаться с ней.

Гость
#25
Гость

Покажи ей рецепты с кроликом на ютюбе. Женщины же намеками общаются)))

Мой кролик только нюхает мою сестру тоесть он её не любит я правильно понял ?????

Гость
#28
Гость

А моя крольчиха просто сучка. Маленькая была хорошая, а месяца в 3 начала постоянно топать по ночам, жила в моей комнате. Потом переносили в 2 разные комнаты, месяца 2 все нормально было, щас снова со мной живёт и опять топает. Она меня ненавидит. И линяет как тварь, жалею что завела, столько лет ещё мучаться с ней.

дегенератка. читать про животное надо, прежде чем заводить

Плори :)
#29
Гость

Не волнуйся, кролик твоей подружки тоже ее не любит, он ее хочет сожрать или трахнуть, а скорее всего трахнуть а потом сожрать, только в силу того, что он еще очень мааааленький ему пока это не удается

Вы можете говорить по человечески?

Гость
#30
Гость

Кролик -тупейшее животное,какой любви ты от него хочешь ?!

ЭМ.... ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ НРАВИТЬСЯ КРОЛИКИ ЗАЧЕМ ИХ ОБСЕРАТЬ?!?!?!?!?!?😤

человек
#31
Гость

Кролик -тупейшее животное,какой любви ты от него хочешь ?!

НЕ ОБСЕРАЙ ИХ😤😤

Гость
#32

Мой тоже никого не любил. Когда принесли, думали, что он всего бояться будет, думали как поберечь. А он оказался с самого начала наглым. Не погладить, недовольно топает. Убираешься в клетке, топает, все ему не нравиться. Думали, чтобы сделать, чтобы счастлив, а не недовольным был, сделали ему вольер в полкомнаты. Все равно топает, ему видите ли нужна вся квартира! А квартира ему нужна, чтобы не переставая грызть обои. Мы ему и игрушки и палочки и вкусняшки,все ему не так!Пытались отгоняли, а он шипел и ещё яростнее грыз. Потом ему пола стало мало, он на столы начал запрыгивать. Шипел, когда мы ему запрещали туда прыгать. Вот и грохнулся с него он неудачно. Его задние ноги парализовало. Мы его выпаивали и выкармливали со шприца до посещения ратолога, даже тогда он показывал свой характер! Потом, он не мог сходить нормально в туалет. Что-то закупорилось видимо. Помер. Трудно в этом признаться самой себе, но в конце с ним справляться было просто невыносимо, я рада, что он помер. Так нервы он всей семье он помотал, никакой радости в семье от него не было. Мы его и так и по другому. И не трогали и не гладили, и трогали и гладили, но он все равно был недоволен. И ненавидел он не только нас, но и котов гонял, бил лапами, кусал. Коты никогда его не обижали, если что, они бы даже не успели, в самое первое их знакомство он на них нарычал, нападали и они от страха убежали и больше к нему не подходили.
Я знаю, есть кролики, которые даже не просто ласковые, а просто хотя-бы терпят живых существ поблизости. Этому кролу, кажется, не нужен был ни человек, ни животное. (Мама предлагала как-то в шутку завести второго крола, но в моём представлении, наш его бы просто убил. Я не шучу, я уверена он на это был способен)
Если что, он из хорошего питомника, породистый. Выдимо в питомниках занимаются только внешними характеристиками животных, на поведение их им плевать. Потому что он изначально с первого дня был с таким характером, мы к нему всегда хорошо относились.

Гость
#33
Гость

+++ они вообще как кошки, только более милые и ласковые, очень добрые, как собаки. Когда на двух лапах стоит или целоваться лезет, рядом лежит грееся часами - блаженство! И шерстка у них самая мягкая и приятная6 плюс пахнут всегда замечательно. Даже какахи их как сухая трава, в общем, одни плюсы.

Так странно это читать, видимо мой крол был какой то неправильный. Морские свинки, намного приятнее и милее оказались, чем это чудо. Они хотя бы не ненавидят живых существ вокруг. (предыдущий текст мой)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: