Гость
Статьи
Кот часто просит есть

Кот часто просит есть

Наш кот старый, 17 лет. Стерилизованный по причине мочекаменной болезни. Кормим хиллсом, шеба, пуриной. Очень часто кричит, будит. Нельзя оставить творог на полу - он обязательно оближет ему. Даже огурец ему нужно попробовать. Помогите пожалуйста, почему он так голодает?

Поллукс
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Во первых покажите врачу, во вторых кормите натуралкой. Зачем вы на старости лет ему здоровье дешевыми кормами подрываете? Огурец это витамины которых он от вашего иссскуствннного и дешевого корма не получает. Не издевайтесь над животным, давайте ему натуральную еду хоть на старости

Гость
#2

Вот знаете,у меня много котов и никто к еде не подходит,когда на столе оставляешь,потому-что все сыты,накормлены мясом,фаршем,и сухой корм ,и влажный везде в тарелках лежит.Кормите кота нормально,сырой говядиной,мясным фаршем к вашим шебам дурацким,от которых коты голодают. У меня эта шеба только в качестве угощения,которое они не очень любят и голодные с неё.

Поллукс
#3
гость

Во первых покажите врачу, во вторых кормите натуралкой. Зачем вы на старости лет ему здоровье дешевыми кормами подрываете? Огурец это витамины которых он от вашего иссскуствннного и дешевого корма не получает. Не издевайтесь над животным, давайте ему натуральную еду хоть на старости

Нет, Хиллс нам порекомендовал врач. Котик почти всю свою жизнь ел этот корм, и сейчас ест.

Гость
#4
Поллукс

Нет, Хиллс нам порекомендовал врач. Котик почти всю свою жизнь ел этот корм, и сейчас ест.

От этого корм качественным не стал. Состав посмотрите.
Когда кот полное обследование для пожилых котов проходил ? Его может проглистогонить надо. Дальше по результатам анализов действовать.

#5

Покажите терапевту,уважьте питомца.Сдайте анализы

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: