Гость
Статьи
Выгулы собак в …

Выгулы собак в общественных местах

Что вы думаете по поводу выгулов собак в общественных местах?Где выгуливать собак, если нет площадки для выгулов домашних животных?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально отношусь, если за собаками убирают какули. Даже необязательно одевать намордник, домашние собаки редко когда кусают, если только хозяин не алкаш и маргинал.

Гость
#2

Выгуливайте, где это возможно, главное - убирать за собачкой её г.. Идёте на прогулку , сразу запаситесь маленькими пакетиками, и всё будет ок.

#3

А где сажать вертолёт, если нет спец площадок в городе? Вот что меня волнует.

Гость
#4

За детьми тоже пусть *** мамашки убирают

Гость
#5

в благополучных района собаки сами гуляют по личному участку своего хозяина. если у человека нет ЛИЧНОГО жилья, а живет он в жилье общественном (в барачном гетто), то и животное свое этот человек выгуливает на общественной территории. а убирать фекалии за собакой или нет - каждый решает сам. кому не не нравится это зрелище, тот пусть сам и убирает.

Гость
#6
Мадам Хреногубка

А где сажать вертолёт, если нет спец площадок в городе? Вот что меня волнует.

на дорогу. Машинам дорогу перекрыть и посадить вертолетик. Проблем-то.

Гость
#7

Видела в Европе, как собаки какают прям на тротуарах, где ходят люди, и тут же хозяин стоит с заготовленным пакетиком.

Февраль
#8

а 26 мая планируется свинопрогулка в Москве))

Судочек с котлеткой и пюрешкой
#9
Гость

За детьми тоже пусть *** мамашки убирают

Да, дети ссут и серрут в песочницу и потом это сваливают на животных и алкашей

Судочек с котлеткой и пюрешкой
#10
Февраль

а 26 мая планируется свинопрогулка в Москве))

Вы в москву приезжаете?

Ира
#11

Везде. Зачем убирать за собакой, не понимаю. Они любят травку для этих дел ( для зелени же это удобрение), а по газонам у нас ходить не принято. Испачкаться? Мне лично гораздо неприятные наступить в плевки, которых масса. Дети? Бред яжематерей. Сигареты, шприцы, битое стекло, пакеты, обертки зимой на снегу гораздо опаснее. А глистов можно подхватить не только от собачьих экскрементов. Тем более что животных " глистогонят" периодически.

Февраль
#12
Гость

За детьми тоже пусть *** мамашки убирают

а у них ещё и отцы есть, что за гон на матерей именно?

Ира
#13
Мадам Хреногубка

А где сажать вертолёт, если нет спец площадок в городе? Вот что меня волнует.

На Красной площади место есть. Да и центр.

Февраль
#14
Судочек с котлеткой и пюрешкой

Вы в москву приезжаете?

только по работе, не часто

Судочек с котлеткой и пюрешкой
#15
Февраль

только по работе, не часто

Блиин я пошутить хотела)))))) что будет 26 числп?

Судочек с котлеткой и пюрешкой
#16
Февраль

а у них ещё и отцы есть, что за гон на матерей именно?

Матери их какулять садят в песочницу пока отцы перрдят в диван

Февраль
#17
Судочек с котлеткой и пюрешкой

Блиин я пошутить хотела)))))) что будет 26 числп?

это типа меня обидеть? - бесполезное занятие, будет слёт хозяев минипигов

Судочек с котлеткой и пюрешкой
#18
Февраль

это типа меня обидеть? - бесполезное занятие, будет слёт хозяев минипигов

Че обидеть) шутка же) ааааааааа понятно

Гость
#19

Я в центре мегаполиса живу, соответственно и гуляю с собакой в центре, за собакой убираю естественно. В выходные только гулять в лес ездим, там отдыхают и собаки и я))

Гость
#20
Гость

в благополучных района собаки сами гуляют по личному участку своего хозяина. если у человека нет ЛИЧНОГО жилья, а живет он в жилье общественном (в барачном гетто), то и животное свое этот человек выгуливает на общественной территории. а убирать фекалии за собакой или нет - каждый решает сам. кому не не нравится это зрелище, тот пусть сам и убирает.

Дибил что ли? Я на даче отдыхаю на выходных, а не живу там. А жить я предпочитаю в своей уютной квартирке в центре Москвы, а не на даче под Дмитровым. Какой идиот предпочтёт жить на даче и ездить 3 часа утром до работы?

Гость
#21
Февраль

За детьми тоже пусть *** мамашки убирают

а у них ещё и отцы есть, что за гон на матерей именно?

Потому что гудяют в основном мамаши

Гость
#22
Февраль

За детьми тоже пусть *** мамашки убирают

а у них ещё и отцы есть, что за гон на матерей именно?

Яжемать подтягулась

#23

Ну есть же наверняка какие-то парки, скверы. у меня возле дома (улица паперника), есть специальная площадка, но больше нравится выгуливать в Кусково. у меня стафф, зверь серьезный)))) главное гамно убирать, и в наморднике вынашивать. просто поводок не спасет.

#24
Барабашка

Ну есть же наверняка какие-то парки, скверы. у меня возле дома (улица паперника), есть специальная площадка, но больше нравится выгуливать в Кусково. у меня стафф, зверь серьезный)))) главное гамно убирать, и в наморднике вынашивать. просто поводок не спасет.

вынашивать - выгуливать*

Гость
#25
Ира

На Красной площади место есть. Да и центр.

Точно, а от центра, можно пересесть в такси или метро и добраться до любой точки города.

Февраль
#26
Гость

а у них ещё и отцы есть, что за гон на матерей именно? Яжемать подтягулась

что за выceр?

#27
Ира

На Красной площади место есть. Да и центр.

Был уже прецедент с посадкой там летательного аппарата.

Гость
#28

В вашем городе нет больших парков, лесов, пустырей? Если нет, то печально. Я бы не стала собаку заводить, если бы мне негде было ее хорошенько выгулять. У нас в 10 минутах ходьбы старый парк, за ним лес, две реки, скалы, овраги, пригорки, множество тропинок. Мы там гуляем ежедневно, собака прекрасно выгуливается. я и ребенок дышим свежим воздухом, зимой на ватрушке катаемся. Печально, что у кого-то нет такой природы в шаговой доступности.

Гость
#29

Гуляем везде, убираем в пакетик калачики. Сделайте площадки для выгула, будем гулять там:)

Гость
#30

Чудеса,все как один хозяева бесполезных созданий во всяком случае в городе точно бесполезных, ходят с пакетиками,а от собачьего гумна негде ступить в зеленых зонах.

Дредастая
#31

Я живу в ЛА, здесь очень любят собак, на улицах стоят специальные урны с пакетиками, чтобы убирать за собачками. Я выхожу гулять с собаками- всегда под рукой пакетики и бутылка с водичкой (мочу смывать с дороги), если вдруг до парка не дойдем и случится конфуз на улице.

#32
Гость

За детьми тоже пусть *** мамашки убирают

Согласна. Так же неплохо и за собой убрать как *** так и мусор. Как и мужчины вполне могут не обсыкать деревья, стены домов, заборы.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: