Гость
Статьи
Чихуахуа не хочет есть

Чихуахуа не хочет есть

Срочно нужна помощь!!!! У меня чихуахуа щенок три месяца. Привезли три дня назад. Никак не можем заставить кушать. Не хочет и все. Есть только один раз в день и то смотрит на взрослых собак и немного из их миски ест. А так только воду начал сам пить. Все со шприца запихивала. Что делать? Уже не знаю

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кормите то чем? Купите щенячий паштет, если и его есть откажется, то срочно к ветеринару.

Асти
#2

корм не нравится

Гость
#3

В стрессе от переезда,у нас даже миски с едой боялась,не подходила,т.к все чужое.
А бывшие хозяева чем щенка кормили? Нам сразу с собой дали запас корма для щенка

#4
Гость

Кормите то чем? Купите щенячий паштет, если и его есть откажется, то срочно к ветеринару.

И паштет 2 вида и индейку варим. Сегодня ночью начало рвать какой то коричневой жидкостью. Собираемся к ветеринару

#5
Гость

В стрессе от переезда,у нас даже миски с едой боялась,не подходила,т.к все чужое.
А бывшие хозяева чем щенка кормили? Нам сразу с собой дали запас корма для щенка

Кормили индейкой и паштетом таким же

Гость
#6

Перемалывала сухой корм в кофемолкой прям в муку, заливала водой все это разбухалр. В шприц и кормили. Но не больше чайной ложки и только в том случае,если он не болеет. Если более так корить нельзя

#7

Первое время кормите щенка тем, что давали ему бывшие хозяева. Если паштете, значит только паштет. Если собираетесь кормить собаку натуралкой, значит начинайте с чего-то одного (мяса курицы, индейки или говядину. Через пару недель добавляйте овощи, кисломолочку, творог и т.д.

#8
Natali

Первое время кормите щенка тем, что давали ему бывшие хозяева. Если паштете, значит только паштет. Если собираетесь кормить собаку натуралкой, значит начинайте с чего-то одного (мяса курицы, индейки или говядину. Через пару недель добавляйте овощи, кисломолочку, творог и т.д.

Дело не в этом. Дело в том, что он отвергает абсолютно все. Они ничего не ест. А если я запихиваю то его рвёт этим. Думаю завтра отвезти его в стационар в ветеринарку

Танечка
#9

Может корм просто не нравится? Возьмите хиллс для своего возраста и весовой категории. У нас просто на ура идет, от остальных морду воротила. В прямом и переносном смыслах)

Аркадий Александрович
#10
Dgerry

Дело не в этом. Дело в том, что он отвергает абсолютно все. Они ничего не ест. А если я запихиваю то его рвёт этим. Думаю завтра отвезти его в стационар в ветеринарку

Как дела с собакеном? Жив? Какой поставили диагноз? Знаю в Москве на пр. Вернадского. 89 отличный стационар. Люди со своими питомцами со всех регионов туда едут

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема