Гость
Статьи
Соседи бьют чихуахуа

Соседи бьют чихуахуа

Соседи сверху мне кажется,бьют собаку.Семья-муж,жена и 5 летний ребёнок,взяли собаку около года назад.Слышно как они на неё орут,видимо бьют,собака скулит.По видимому ребёнок тоже играет с ней как с игрушкой,иногда слышен смех ребёнка,какие то броски и положительный скулеж собаки.На вид собака зашуганная,с грусными глазами.Что можно предпринять?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похитьте собаку и оставьте у себя.

Гость
#2

Не писать разводок больше!

Гость
#3

Есть наказание за жестокое обращение с животными ! Так и скажите своим соседям, пусть самоутверждаться в спорт зале а не на бедной маленькой собачке

Жанна
#4

Бедная собачка .....

Гость
#5

она ж такая и есть по породе - зашуганая и с грустными выпученными как от запора глазами ,вечно подсикивающая и трясущаяся.

Гость
#6

Похитьте

Гость
#7

Посмотрите Вконтакте, кто спасает животных, только очень внимательно(там тоже всякие бывают). Спросите у них, они больше опыта могут иметь в таких вопросах.

Амели
#8

У меня чихуахуа. Ему 5 месяцев. Он не всегда писает на пеленку и я начинаю кричать. Он пугается и скулит. Жду не дождкусь, когда можно будет выгуливать (прививку от бешенства еще не делали).
От моего крика, тем не менее, он учится. Ниче не зашуганный - играем и спит со мной всегда.
Но если честно, нормальные люди с 5 летним ребенком не заводят собак, тут нужно выбирать что-то одно. Или когда ребенок взрослый заводить собаку.
Я бы на вашем месте прислушалась получше или даже зашла чисто спросить, что за фигня.

Гость
#9
Гость

она ж такая и есть по породе - зашуганая и с грустными выпученными как от запора глазами ,вечно подсикивающая и трясущаяся.

Как раз хотела сказать))) Знаю нескольких чихуахуа, и все они именно такие, одна ещё и вопит при каждом удобном случае, как будто её режут. Никого из них хозяева не обижают.

Гость
#10
Амели

У меня чихуахуа. Ему 5 месяцев. Он не всегда писает на пеленку и я начинаю кричать. Он пугается и скулит. Жду не дождкусь, когда можно будет выгуливать (прививку от бешенства еще не делали).
От моего крика, тем не менее, он учится. Ниче не зашуганный - играем и спит со мной всегда.
Но если честно, нормальные люди с 5 летним ребенком не заводят собак, тут нужно выбирать что-то одно. Или когда ребенок взрослый заводить собаку.
Я бы на вашем месте прислушалась получше или даже зашла чисто спросить, что за фигня.

собака полностью привита должна быть в 4 месяца, почему у вас ещё нет прививки? почему только бешенство , вы про энтерита и ТД. слушали ?

Гость
#11

автор вы ничего не сделаете , на животных всем плевать , законы не работают , полицию и участкового нет смысла даже трогать

Гость
#12
Гость

автор вы ничего не сделаете , на животных всем плевать , законы не работают , полицию и участкового нет смысла даже трогать

Не надо так думать, всегда вызывайте полицию, так можно приструнить садистов

Гость
#13

У меня чихуахуа 5 лет. В доме ещё одна большая собака, кот и кошка (так уж получилось). Так вот мой чихуан нагло симулирует, что его обидели или задели, может даже начать хромать или скулить специально, чтобы взяли на руки и уделяли внимание только ей. А все потому, что мы собаку в детстве сильно баловали. Даже ветеринар сказал, что мы ее себе на шею посадили и она все это делает с целью манипулировать. Их породе это вообще свойственно.

777
#14
Амели

У меня чихуахуа. Ему 5 месяцев. Он не всегда писает на пеленку и я начинаю кричать. Он пугается и скулит. Жду не дождкусь, когда можно будет выгуливать (прививку от бешенства еще не делали). От моего крика, тем не менее, он учится. Ниче не зашуганный - играем и спит со мной всегда. Но если честно, нормальные люди с 5 летним ребенком не заводят собак, тут нужно выбирать что-то одно. Или когда ребенок взрослый заводить собаку. Я бы на вашем месте прислушалась получше или даже зашла чисто спросить, что за фигня.

истиричка, воспитывать надо

Гость
#15

И правильно делают, такая собаченка у меня бы вообще пятый угол искала за каждую провинность, падла как я их ненавижу эти чихуахуа. Трусливые, ссыкливые, требуют к себе повышенного внимания прям царьки какие то. А когда их начинают наряжать в одежду, ботиночки, и сюсюкают их *** тут вообще моему терпение лопается, хоть бери их за шкварник или задние лапы и с верхнего этажа в окно в дальний полет так и хочется отправить!

Гость
#16

на *** пойти например можно

Гость
#17

Добейте ее. Они омерзительные!

Гость
#18
Гость

И правильно делают, такая собаченка у меня бы вообще пятый угол искала за каждую провинность, падла как я их ненавижу эти чихуахуа. Трусливые, ссыкливые, требуют к себе повышенного внимания прям царьки какие то. А когда их начинают наряжать в одежду, ботиночки, и сюсюкают их *** тут вообще моему терпение лопается, хоть бери их за шкварник или задние лапы и с верхнего этажа в окно в дальний полет так и хочется отправить!

Господи, я думал, я один такой! Прям слово в слово всё описал!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема