Гость
Статьи
А может они на самом …

А может они на самом деле существуют?

Конечно, нет никаких достоверных доказательств, но может быть, эти животные действительно где - то есть. Как вы считаете? Я говорю о трех загадочных зверях, существование которых оспаривается много лет.
1. Единорог.
2. Чупакабра.
3. Жеводанский зверь.
И если очевидцы сталкивались не с ними, то, кто это был на самом деле.

#

Гость.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас тут Барабашка на форуме живет

Жмых
#2

Как в анекдоте.
-Милейший, а когда можно увидеть Несси в вашем озере Лох-Несс?
- Обычно после третьего стакана виски, сэр.

Гость
#3

Чупакабра точно существует! Я ее вижу в зеркале каждое утро!!!!

#4
Гость

У нас тут Барабашка на форуме живет

Доброе утро!)

Гость.
#5
Барабашкa

Доброе утро!)

Какая синенькая и хорошенькая барабашечка.

Гость
#6

Жеводанский зверь думаю не легенда ,читала когда-то про эти случаи уж слишком много убийств связано с ним ,что это волк не верю ,единорог возможен но это что-то из эпохи диназавров , чупакабра слишком много очевидцев в основном в Америке это Мексика если не ошиблась

Гость
#7

Вам интереснее наверное будет почитать 4 stor там и очевидцы и форум и полно всяких непонятных историй называется страшные истории

Гость
#8

Вполне верю. В наше время вполне можно ли мутировать. И живут и размножаются. Я как-то раз видела кота на чересчур длинных лапах и с клыками. Так что все может быть.

Гость
#9

Куча животных редких видов погибает каждый день, но автора волнует Чупакабра. Итить.

Мышильда
#10
Гость.

Конечно, нет никаких достоверных доказательств, но может быть, эти животные действительно где - то есть. Как вы считаете?

Жеводанский зверь убит 250 лет назад, как он может где-то быть?
Нет никаких сказочных существ, как бы людям не хотелось в это верить. Единорог- вымершее животное, либо очевидцы сталкивались с обычными животными с обломанным рогом. Чупакабра- койот или одичавшая собака, или метис этих животных. Жеводанский зверь- я склонна верить версии, что это был представитель семейства кошачьих, лев или ягуар, привезенный из Африки во Францию, но уж точно не оборотень.

Гость
#11

Не, не, не.
Выдумки и кто-то кого-то за кого-то принял и пошло-поехало. Останки динозавров за драконов например.
Насчёт Зверя из Жеводана, то он существовал. Есть факты, документы, но останков нам не оставили. Только описание. Вот теперь сиди и гадай, гиена, лев или ещё какая африканская экзотика была завезена для охоты.