Гость
Статьи
Вы боитесь пауков?

Вы боитесь пауков?

С детства очень боюсь пауков. Причём настолько, что даже боюсь на них смотреть на картинках, по телевизору, в интернете, сразу начинается дрожь и приступы панической атаки.
А как у вас с этим?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Не столько самих пауков, сколько паутины если в неё неожиданно попадаешь и наматываешь себе на лицо и руки. А ваще народная забава - находишь где-нибудь в глухих местах сеть 2х2, в середине огромный Крестоносец ждёт Муху-Цокотуху "чай пить", берешь длинную травинку и его в брюшко тык! И смотрите с восторгом на его свистопляску!

Гость
#2

Я обожаю пауков, мне очень нравится когда они ползают по шеи, спине и в трусах. Ещё люблю их есть живыми, на вкус раздавленный паук во рту напоминает вкус косточки из под яблок

#3
Гость

Я обожаю пауков, мне очень нравится когда они ползают по шеи, спине и в трусах. Ещё люблю их есть живыми, на вкус раздавленный паук во рту напоминает вкус косточки из под яблок

О, это новый вкус в гастрономии!

Гость
#4

Арахнофобия называется.
Я наоборот людь пауков, и где то слышала что их убивать нельзя, мол они типа домовых. Я живу на 2 этаже и часто с доме вижу пауков, правда они маленькие , очень даже симпатичные. Мне они не мешают.

#5

Тоже боюсь их. Меня однажды даже цапнул как-то раз паук. Но, мне не помешало после этого, пойти и взять на руки пушистого монстрика - птицееда.

Гость
#6

нет

#7
Автор

С детства очень боюсь пауков. Причём настолько, что даже боюсь на них смотреть на картинках, по телевизору, в интернете, сразу начинается дрожь и приступы панической атаки.
А как у вас с этим?

Да, у меня тоже самое, страхом это не назвать но дикое отвращение, особенно когда паук мимо меня на паутине ползет, так и кажется, что свалится на голову. Короче ужас :(

Гость
#8

Я боюсь почти до потери сознания! Причем с длинными тонкими ногами даже больше, чем тарантулов и птицеедов. Чисто по визуальным ощущениям и осязательным так, а как по ядовитости - без разницы в плане арахнофобии.

Гость
#9

Это моя фобия. Я до ужаса и до чертиков боюсь этих пауков и даже совсем маленьких. Если честно я прям в ступор впадаю при виде их.

Гость
#10

Паучки лапочки! А вы бы смотрели почаще, сначала может тяжеловатое, а потом притерпитесь и они вам даже понравятся. Вдумайтесь, какая у них интересная конструкция!

Гость
#11
Гость

Я обожаю пауков, мне очень нравится когда они ползают по шеи, спине и в трусах. Ещё люблю их есть живыми, на вкус раздавленный паук во рту напоминает вкус косточки из под яблок

Ну это вы гоните, пауки совсем разные и на вкус должны быть разные!

#12

Да, причем я не понимаю, чего конкретно боюсь. Они какие-то мммррраааззи, что-то в них есть мёртвое, что ли, нежить. Вот такие ощущения, жуткие.

Гость
#13
Гость

Я обожаю пауков, мне очень нравится когда они ползают по шеи, спине и в трусах. Ещё люблю их есть живыми, на вкус раздавленный паук во рту напоминает вкус косточки из под яблок

Почти все пауки ядовиты. Некоторые просто могут прокусить кожу а некоторые нет.

Гость
#14
Валерище

Не столько самих пауков, сколько паутины если в неё неожиданно попадаешь и наматываешь себе на лицо и руки. А ваще народная забава - находишь где-нибудь в глухих местах сеть 2х2, в середине огромный Крестоносец ждёт Муху-Цокотуху "чай пить", берешь длинную травинку и его в брюшко тык! И смотрите с восторгом на его свистопляску!

Я боюсь пауков. Сильно. Но паутины нет. Я боюсь пауков на то что они ядовитые, а на страшный вид немного.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: