Гость
Статьи
Кастрация собаки

Кастрация собаки

Говорят что без неё пёс будет неуправляемый и больной.
Будет всё метить и беситься.
Скажите как справляться без кастрации в момент обострения, если собака помесь джек рассел и чихуа???
Будет болеть часто?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Послушаю.У меня помесь Джека Рассела и Той терьера.Сука.Злая.Надо бы стерилизовать,но она при входе в ветеринарку начинает всех кусать.И меня в том числе.А так то она добрая,просто чужих не любит.))))

#2

Обязательно кастрируйте!

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#3

.
Собаку-то зачем?
.
Это ж е даже не кот? Чего он будет метить?
.
_

Гость.
#4

Блин, где вы таким счастьем обзавелись? Разве это возможно? У меня Йорк и Сиба. Размер примерно такой же . Так у них не получается размножиться. Но кастрируйте, если темперамент мешает. Он же у вас , наверно, совсем бешеный.

Гость
#5
Гость.

Блин, где вы таким счастьем обзавелись? Разве это возможно? У меня Йорк и Сиба. Размер примерно такой же . Так у них не получается размножиться. Но кастрируйте, если темперамент мешает. Он же у вас , наверно, совсем бешеный.

Совсем не бешеный, ласковый
Просто я не знаю что делать в момент обострения
Они ведь наверно начинают метить всё в квартире?
У меня пёс дек-чи первый раз
Поэтому я не знаю как проходит у них обострение и как с этим справляться
У девочек знаю, что можно покупать памперсы в момент течки и всё проходит спокойно, а вот у кобелей не знаю

Анна
#6

Моя,что в момент течки,что нет,постоянно хочет мою руку.Прямо беда.Так и норовит запрыгнуть и поелозить.А елозит как мальчик(.

Гость.
#7
Гость

Совсем не бешеный, ласковый
Просто я не знаю что делать в момент обострения
Они ведь наверно начинают метить всё в квартире?
У меня пёс дек-чи первый раз
Поэтому я не знаю как проходит у них обострение и как с этим справляться
У девочек знаю, что можно покупать памперсы в момент течки и всё проходит спокойно, а вот у кобелей не знаю

А какое обострение? У девочек течка, все понятно. У мальчиков никаких обострений не бывает. Если на прогулке встретят течную девочку, волнуются . Но быстро успокаиваются. Особенно, если неразвязан. Я не кастрирую Йорка, жалко. Хотя ,во время течки Сибы, дома весело. Но даже тогда не метит, просто всячески пытается пристроится к Сибе. Но это технически невозможно. Не понимаю, у вас никаких проблем не возникло, может и не будет. Зачем?

Гость
#8
Гость.

А какое обострение? У девочек течка, все понятно. У мальчиков никаких обострений не бывает. Если на прогулке встретят течную девочку, волнуются . Но быстро успокаиваются. Особенно, если неразвязан. Я не кастрирую Йорка, жалко. Хотя ,во время течки Сибы, дома весело. Но даже тогда не метит, просто всячески пытается пристроится к Сибе. Но это технически невозможно. Не понимаю, у вас никаких проблем не возникло, может и не будет. Зачем?

Тогда хорошо.
Я волновалась, т.к. у меня не было кобелей, была только девочка.
Поэтому я совершенно ничего не знала про то как у них проходит обострение, которого как оказалось нет пока не увидят течную девочку.
Спасибо большое. )))

Яна
#9

Если собака не участвует в племенной работе, кастрировать/стерилизовать обязательно.

Гость
#10
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Собаку-то зачем? . Это ж е даже не кот? Чего он будет метить? . _

Ноги хозяйки в дни ее месяков. Многие кобели буквально др_очатся, обхватывая бедро хозяйки в эти ее критические дни

Гость
#11
Гость

Ноги хозяйки в дни ее месяков. Многие кобели буквально др_очатся, обхватывая бедро хозяйки в эти ее критические дни

все собоководы женского пола ходят буквально в сперме кобелей, они им раком дают дома чтоб при всех глазах их кобелины им в трусы на улице не засовывали

Гость
#12
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Собаку-то зачем? . Это ж е даже не кот? Чего он будет метить? . _

ты оннанистъ, тебе не понять зачем бог дал тебе руки, у собаки рук нет

Гость
#13
Яна

Если собака не участвует в племенной работе, кастрировать/стерилизовать обязательно.

иначе хозяйки кобелей будут ходить одтроченными и обспускаными кобелями, хотя глядя на этих чушек понимаешь, мужика то нет хоть какая радость в жизни

Гость.
#14

Не слушайте всякую чушь. Есть особенно темпераментные собаки. Но это редко. У меня из мальчиков был пудель, развязанный, и вот сейчас Йорк, неразвязаный. Когда у нашей девочки течка, он от нее не отстаёт. Но и необходимости кастрировать пока не вижу. А вообще, все индивидуально. Всегда успеете, если будет необходимость.

Гость
#15
Гость.

Не слушайте всякую чушь. Есть особенно темпераментные собаки. Но это редко. У меня из мальчиков был пудель, развязанный, и вот сейчас Йорк, неразвязаный. Когда у нашей девочки течка, он от нее не отстаёт. Но и необходимости кастрировать пока не вижу. А вообще, все индивидуально. Всегда успеете, если будет необходимость.

слушать ЧелоВа так это мир онаниста, который не знает для чего ему руки и борода

Гость
#16

Автор, ну и некоторые комментаторы, вы себе ответьте-Вы, чего боитесь на самом деле? Что собака страдать будет если ее лишат яиц/яичников? Или Вы все же надеятесь хоть копеечку бабла урвать смешивая уродов? Пусть жестко, но у меня уже дома миниприют из таких. Все кошки и собаки БЕЗ родословной должны подлежать обязательной кастрации. Кто против-могу легко вам предложить хоть кого-5 минут в сети и от алабая и до сфинкса зверь вашь. Только вот ТИПА. Как и то что Вы рожаете.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: