Гость
Статьи
Как зовут вашего …

Как зовут вашего питомица ? Имена для животных

Хочу нестандартно назвать двух котят . Подбросьте идейку , пожалуйста. Как зовут вашего питомца?

Леди
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господин Нильсон и Дядюшка

Гость
#2

Рупрехт

Полина
#3

Мою кошку зовут Дженни

Гость
#4

Гарри, Вильям и МУра-жкзотичкские короткошерстные кошки, был еще Данила

Гость
#5

Кот по имени Берни, полное имя Бернард)) он у нас британец

Великолепный Вася
#6

Кент, Самец и прочее курево

#7

Маря. Сокращенно от Маринеско.))))))

Гость
#8

Маша, Алина, Наташа, Таня, Аня и т.п.

Гость
#9

Кошка Пуша

Гость
#10

Собака Ваня. Полное имя Впнилла (ванильного цвета). Люди долго втыкают почему Ваня вдруг «она»

Гость
#11

Моего кота зовут Царапкин Мирон Васильевич. Потому что он все царапает.

Гость
#12

Идиотские клички(а не имена) все.Хоть бы одна прикольная была.

Гость
#13

Бегемот, Румпельштильцхен, Фауст, Люцифер, Бублик, Пушкин, Мурзилка, Беляш, Ланкастер, Бакс, Фунтик, Годзилла

Гость
#14

Терминатор кот

Гость
#15

Персик

Аня
#16

Цезарь и арчибальд (арчик)

Гость
#17

кошка Изольда

Гость
#18

Пёс Зевс Систюлькин (от Чистюлькин). Потому что ночью начинает нализывать лапы 😂 и очень громко чавкает и будит всех

Гость
#19
Гость

Собака Ваня. Полное имя Впнилла (ванильного цвета). Люди долго втыкают почему Ваня вдруг «она»

Я бы больше удивилась, что имя человечье 😁

Была моделькой!🐾
#20

Немец Бумер, шпицуля Бусинка☺️

Гость
#21

Старшего лесного норвежского котяру зовут Шанель //он так вкусно пах,когда мне его подарили.,и в то время мои любимые духи были Шанель,что я долго не думая назвала его ..Шанель. Когда он у меня в руках оказался,маленький,1'5 месяца,орал как дурной,я его к себе прижала поцеловать-а он.. ну так вкусно пах..что я сказала "он пахнет как..шанель"))вот так он у меня с любимым на тот момент запахом проассоциировался)). А второго назвали Зигги //в честь персонажа Дэвида Боуи,Зигги. У Дэвида Боуи были разноцветные глаза,и он был беленький весь такой..Второй кот-вылитый Дэвид Боу. Блондин с разноцветными глазами))

#22

Габриель. В простонародии Гаврюша)))

Гость
#23
Моё Имя

Габриель. В простонародии Гаврюша)))

Суперское имя,сильное и звучное.. Тут,где я живу-это распространённое у мужчин имя,и между друзей сокращённо Габриэль-это Габби..

#24

Моего котика зовут Платон.
Но так вышло, что я зову его Плюшкин или Плюшенятко ☺️.
На самом деле, в процессе само собой придумается какая-то милая и подходящая именно ему кличка.

Илья Муромец
#25

*** и Ебофлан. Зверью ***, зато про хозяина все ясно.

Мими
#26
Lena

Моего котика зовут Платон.
Но так вышло, что я зову его Плюшкин или Плюшенятко ☺️.
На самом деле, в процессе само собой придумается какая-то милая и подходящая именно ему кличка.

Плюшенятко) очень мило.

Гость
#27

Котик Павлик

Гость
#28

Басентий Васентьевич одна из вариаций.

#29

Я иногда ржу над своей кошатиной и зову ее нежно Токсиплазмозик.) Ей нравится!😍😍😂

Гость
#30
Гость

Басентий Васентьевич одна из вариаций.

Бася вкратце?

Гость
#31
Серебряная книга

Я иногда ржу над своей кошатиной и зову ее нежно Токсиплазмозик.) Ей нравится!😍😍😂

Круто ) я хотела кошечку назвать Токсоплазма ))

балтика
#32

Кот Виски, Сокращенно зовем Вися. 15 лет. Цвет темно-коричневый

Гость
#33
Гость

Бася вкратце?

Не, тоже вариация.

Гость
#34

Пуша, Алик, Белка все коты, были кошки Стефа, Люся, коты Матвей, Юся, Макс, Мася

Гость
#35

кот Бармаглот

Грымза
#36

Если я напишу имена своих кошек , это всё равно , что написать здесь свои ФИО . Поэтому напишу парные варианты для Автора - Чук и Гек , Чип и Дейл , Мася и Бася , Кукла и Пупс , Чупа и Чупс .

Грымза
#37

Лика и Ника , Шанель и Армани .

Грымза
#38

Кен и Барби

Гость
#39

Кот Том

Грымза
#40
Гость

Кот Том

Том и Джери ))) котенка 2

Гость
#41

кот Эскобар

Гость
#42

собака Соня, кошка Дымка

Гость
#43
Гость

Я бы больше удивилась, что имя человечье 😁

Когда мы познакомились с мужем, у него был пёс Юрий.
У моей младшей сестры был в 4 летнем возрасте хомяк Поликарп Сигизмундович. Но это была моя идея, так как она невнятно говорила, и, как назло, воспитатели были все с простыми и мягкими именами. Реально решились проблемы с дикцией за пару недель.
Я часто встречаю животных с человечьими именами. И Ванилла не самое человечье из них.

Гость
#44
Гость

Когда мы познакомились с мужем, у него был пёс Юрий.
У моей младшей сестры был в 4 летнем возрасте хомяк Поликарп Сигизмундович. Но это была моя идея, так как она невнятно говорила, и, как назло, воспитатели были все с простыми и мягкими именами. Реально решились проблемы с дикцией за пару недель.
Я часто встречаю животных с человечьими именами. И Ванилла не самое человечье из них.

Не Ванилла, а Ваня. Человечье)
Пёс Юрий 😂😂😂

Гость
#45

У меня Нежик и Лаврентий Павлович)

Гость
#46

У меня Морис и Каспер

Гость
#47

У меня нет фантазии. Из прошлых питомцев 1 кот чёрный был назвала чернышем (черныш), двоих серых Васями ( у меня фамилия начинается на Вас), 1 пушистую кошку Пушой (Пуша, сначала думала кот и хотела пушок, но раз девочка решила поласковее), это всё дачные были и 1 (Вася) был городской, но сейчас никого из них кроме Пуши нет.
Сейчас в городе со мной живёт собака по кличке Рик.
Впринципе всё.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема