Гость
Статьи
Мечтаю избавиться от …

Мечтаю избавиться от кота

У нас в семье появился нежелательный кот, инициативы и согласия с моей стороны не было. Весь уход за ним, мытьё мисок, смена лотка лежит на мне каким-то боком. Он не чистоплотный, успел до кастрации …

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Почему такая агрессия? Я не хотела брать это животное к себе, это было не мое решение, почему я сейчас должна терпеть его и ухаживать? Может у вас добрые и хорошие коты живут, но не все такие, к сожалению. И не каждому человеку в удовольствие терпеть животное.

Ебонутые котолюбы!!! Вы о людях суки когда нибудь думаете??? Это твари которые не живут у вас, а ВЫ у них живете...

Гость
#54

Тут одни кошатники начнут вам писать гадости, многие кошек ставят даже выше чем собственного ребёнка

Гость
#55

У меня та же проблема... Кот пушистый, шерсти с него... каждый день приходится вычесывать и все- равно шерсти ужасно много! Моему кту 3.5 года, кастрирован, но нидавно начал драть ковер, хотя раньше этого не делал и ещё хуже стал прыгать на тюль и подрал мне тюль на 4 окнах (60 тысяч рублей можно сказать "коту под хвост"! Обои дорогие подрал! И жалко выбросить и терпения нет! До 3 лет, вообще ничего подобного небыло.

Гость
#56

Усыпи его, у меня с котами хуже проблемы маленький ребёнок, они твпи везде и по столам и в посуду лезут, грязной мордой и лапами, квартира крмунальная , в коляске шерсть на матрасе, всю её порвали и ничего не понимают сколько не гоняй, они эгоисты и люли для них как рабы не понимаю почему любят гадких и тупых животных, они живут только для себя, от них один вред, я люблю природу и животных но не таких и хватит людям превращаться в рабов животных, всегда было животные для люлей а не наоборот, мир сошёл с ума, перестали любить и уважать друг друга люли и целуют в *** котиков, лечится ва надо люди, от них один вред вл всем это и минус вещам и шерсть и грязь и разгром

Гость
#57
Гость

Ебонутые котолюбы!!! Вы о людях суки когда нибудь думаете??? Это твари которые не живут у вас, а ВЫ у них живете...

При чем в рабстве и ташщатся ещё от их издевательств и пакостей, больные на голову стали люди

Гость
#58

Отвезите в лес, подальше и выпустите на свободу. Он найдет новое пристанище.

Гость
#59
Гость

Ты су...ка. пусть от тебя кто-нибудь захочет избавиться, и претворит это в жизнь

Только избавляться, других вариантов нет

Гость
#60
Гость

Взяли бы и усыпили, делов то.

А если ва усыпть?

Гость
#61

Сдать его в приют .
И пусть за ним ухаживают

Гость
#62
Гость

Сдать его в приют .
И пусть за ним ухаживают

Или умерщвлять, отдать другим хозяевам.

Гость
#63

Мне 65 лет. Всю жизни имею а доме собак и котов. Всегда любила и ходила их, и все животные были очень умные и адекватные. Два года назад у меня пропал котик, ушел на улицу и не вернулся. Он был очень умный и чистюля, никогда нигде не гадил. Нам было его очень жаль, и очень переживал внук. По объявлению я нашла котика и забрала его домой. Вот уже полтора года моя жизнь просто ад. В этом моём котике точно вселен черт. Описывать все, что он творит не буду. Но хочу от него избавиться любым путем. Боюсь , что он меня сведет в могилу раньше времени. Он меня доводит до белого каления. Прилет лето и я его просто увезу в лес и все. Если конечно он меня раньше не доведет. Эту тварь я никому не отдам и пристраивать никому не буду. Даже врагам такого не пожелаю.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: