Гость
Статьи
Хочу стать известной. …

Хочу стать известной. Как избавиться от детских мечт?

Я устала от этих мыслей. Я хочу стать известной . И неважно, певицей или актрисой, или даже бизнесвумен. Мне главное получить мировую славу. Я фантазирую о том, как выхожу на сцену и все люди смотрят на меня с восхищением, все эти люди любят меня , "боготворят" и являются преданными фанатами.. Звучит смешно и по-детски, я сама это понимаю, но я уже не выдерживаю. Для того, чтобы стать мировой звездой нужно иметь талант и выделяться средь толпы. У меня - ни таланта, ни чего-то примечательного нет. Я знаю, что данный путь для меня закрыт, уже поздно начинать. Но чувство вины не даёт мне покоя! Внутренний голос говорит что нужно пробовать, что вдруг получится (хотя навряд ли). Это такой риск и я не знаю с чего начать , и надо ли оно мне вообще.. буквально сегодня ты суперзвезда, а завтра- скитаешься по помойкам. Как избавиться от детских мечт, и не жалеть о том, что будешь жить не так, как хотел? #психология

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А годиков девочке сколько?

Гость
#2

Покрути мозгами. Изобрети что нибудь. Или у тебя только мечты а уровень IQ ниже 60?

Гость
#3

стань веб-камщицей

Гость
#4

Никак, характеры у всех разные, некоторые люди не любят публичность, не выкладывают фото в социальные сети и не пишут там настоящее имя. А некоторым нужно внимание других людей, известность, много подписчиков, жизнь напоказ

Квинка
#5

поверь мне, все суперзвезды ненавидят свою славу, отсутствие свободы. Да и какая тебе мировая слава? нужно обладать мега хорошим английским языком, чтобы быть например как Тейлор свифт, кардашьян и т.п.
1.русские≠мировая слава
2. с мировой славой≠свобода
3. быть суперзвездой в россии=жить в другой стране не СНГ =свобода
но если есть мечта, нужен мега чёткий план.
по типу этого (мировая слава)
1. знать МЕГАхорошо английский язык, говорить на автоматизме
2. определиться со сферой суперзвезды
3. если это российское кино≠мировая слава, кино России не нужно миру, если это эстрада, певицы России не нужны миру, если это бизнес = начальный большой капитал, хороший план бизнеса +99% что твой бизнес упадёт
4. очень красивая внешность, дада именно ОЧЕНЬ, так как красивых женщин очень много, нужно ещё сильнее выделяться, что для актрисы, что для певицы
5. уникальность во внешности, пример:азиатки красивые, но на одно лицо и никому нафик не нужны, они одинаковы
6.уникальный стиль (уникальный стиль в одежде, в речи, в поведении) признай, без этого ты будешь самой обычной, и не надо себе льстить, без этого ты нафик никому не нужна будешь, уникальность=залог успеха в шоубизнесе
7. профессиальное владение навыками (те кто владеют этим итак много, всем нужны профи, это важно)
8. харизма, это 50/50, актрисе она очень нужна, уникальная мимика, манера поведения, певице на концертах нужна
9. тот кто владеет информацией-владеете миром, побольше знаний о шоубизнесе,тактичность
10. певице - актуальные песни, жанр
актрисе - актуальные фильмы /сериалы, что больше всего заходит людям, и при всем этом уникальность.
11.любить свое дело, актрисе погружаться в роль, певице в музыку, чувствовать свое дело на 100%, вкладываться в него, труд 60% удача 30% и талант 10%
12. самое важное ТАЛАНТ, без него далеко не уйдёшь, если дело не будет нормально получаться с самого начала, не твоё. надо понимать: хочу, надо и могу
13 певице попадать в ноты и красивый голос, актрисе харизма, внешность.

Trigger
#6

Лилит в Овне ?
Марс во Льве .?
И Вы воздушного знака ?

Виви
#7

Никогда не поздно. И дело часто не в таланте, а в готовности много трудиться. Иди к своей мечте. Удачи;)

Гость
#8

Автор, вы меня описали. Меня эти мысли посещают каждый день + чувство неудовлетворения обычной жизнью. Работа, бытовуха, дети - для меня это ужасно скучная обывательская жизнь. Сама не знаю, что делать. Я даже не могу вести соц сети, муж не даёт выкладывать свои фотки, а уж быть актрисой или моделью речи быть не может

Гость
#9
Гость

Автор, вы меня описали. Меня эти мысли посещают каждый день + чувство неудовлетворения обычной жизнью. Работа, бытовуха, дети - для меня это ужасно скучная обывательская жизнь. Сама не знаю, что делать. Я даже не могу вести соц сети, муж не даёт выкладывать свои фотки, а уж быть актрисой или моделью речи быть не может

Да блин, если каждая станет певицей или моделью, что тогда? Без того тошнил сколько безталанных всяких тик-токеров, недоблогеров и тд. Когда уже мода на это все пройдет; непонятно. Это все интернет, он обесценивает жизнь простых людей, делает видимость успешной счастливой жизни всякой шушеры по типу Блиновской. Думаете они счастливее вас? Да там все фото и видео с ретушью, в живую там бабушка уже конкретная, да ещё и в сизо. Цените что имеете, дурочки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

А годиков девочке сколько?

А сколько дадите?))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: