Гость
Статьи
Странный кот

Странный кот

Приходит везде за мной, как хвост. Ничего не дает делать после 12 ночи, орет пока не возьму на руки и грызет то, чем я занята (Например отбирает ручку, нож). Кормить бесполезно, он не хочет есть, он требует чтоб я пошла спать, успокаевается, только когда вместе ляжем в кровать. Муж у меня спит в другой комнате, во время секса кот пытается меня спасти, если его выгнать из комнаты, где я нахожусь, то он начинает ее скребсти и мяукать. Как-то пожалела нервы кота, выгнала его из той комнаты, где мы собирались уединиться с мужем, так он орал на весь дом.. Когда я спрашиваю любит ли муж меня, он отвечает: "Я ведь терплю твоего кота.."

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Муж вас любит, да. Берегите его. Ну и этого кота бестолкового тоже!)))😸

Гость
#2

А мой кот пытается спасти меня из душа. Шторка прозрачная и он на нее прыгает,бьёт лапами и в итоге вваливается прямо ко мне в душ. К мужу идёт только ночью, когда тот холодильник открывает и достаёт копчёную индейку. В другое время суток проходит мимо него.

Гость
#3

Ой, мой кот вообще псих.

Гость
#4

Какой у вас хороший и верный друг, автор!

Гость
#5

Вы не понимаете своего кота. Кстати, он с Вами разговаривает? Мой разговаривает. И жалуется, если его кто-то на улице обидел, и ругается, и рассказывает что-то. Когда смотрим телевизор демонстративно ложится между диваном и телевизором. На диване муж спит у кота в ногах. Если коту что-то не нравится, он подползает под бок спящего мужа и начинает потихоньку сталкивать лапами с дивана. Муж во сне отодвигается, опасаясь придавить кота, и два раза падал с дивана.

Гость
#6
Гость

А мой кот пытается спасти меня из душа. Шторка прозрачная и он на нее прыгает,бьёт лапами и в итоге вваливается прямо ко мне в душ. К мужу идёт только ночью, когда тот холодильник открывает и достаёт копчёную индейку. В другое время суток проходит мимо него.

Ну значит не только мой кот такой.. даже в туалет хожу и кот в этот момент скребет дверь. В ванной тоже сидит, еще и воды не боится, сидит на мокром и играет с каплями воды.

Гость
#7
Гость

Вы не понимаете своего кота. Кстати, он с Вами разговаривает? Мой разговаривает. И жалуется, если его кто-то на улице обидел, и ругается, и рассказывает что-то. Когда смотрим телевизор демонстративно ложится между диваном и телевизором. На диване муж спит у кота в ногах. Если коту что-то не нравится, он подползает под бок спящего мужа и начинает потихоньку сталкивать лапами с дивана. Муж во сне отодвигается, опасаясь придавить кота, и два раза падал с дивана.

Не очень разговорчивый, только когда что-то требует мяукает или я сижу так, что он не может ко мне забраться. Вообще британские кошки должны быть независимыми и неласковыми, а мой вот сидит рядом сейчас и лижет меня, пока чпишу в смартфоне.

Следующая тема