Гость
Статьи
Странный кот

Странный кот

У меня кот всю эту неделю ведет себя очень странно. Он кусает нас за ноги, набрасывается, целится, но так же часто сидит у меня в комнате, что чего не было раньше. Лежит на кровати, на стуле, где угодно и часто просится на руки помурчать. Странно..

Екатерина
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Перепады настроения у котика)

Гость
#2
ЛУТО

Перепады настроения у котика)

Секаса не хватает

#3

в него вселился дух вашего родственнике! выбросьте его в окно!

Гость
#4

Если он не кастрированный, то это может быть котячий недотрах. Если кастрированный, то может ему еды мало и так он инстинктивно охотится пытаясь добыть себе пропитание. Либо кастрируйте его, либо скорректируйте питание, а потом посмотрите на его поведение, может поможет.

Крэнг
#5

Нормальное поведение кота. В чем проблема то?

Гость
#6

У меня тоже странный кот, утром поест и убежит на улицу. Придет в обед, поест и ляжет спать. Вечером поест и снова убежит...

Анальный гном
#7

Тепкрь он хазяин в доме

Екатерина
#8
dima777msk2019uao@mail.ru

в него вселился дух вашего родственнике! выбросьте его в окно!

а ок

Екатерина
#9
Крэнг

Нормальное поведение кота. В чем проблема то?

ни в чем

Гость
#10

у меня бы этот кот уже давно пытался бы вытащить башку из своей ***. автор вы *** терпила!

Гость
#11
Гость

у меня бы этот кот уже давно пытался бы вытащить башку из своей ***. автор вы *** терпила!

Поддерживаю! У меня жена как только начинает вести себя странно, так я сразу её головой в свою же *** и пусть вытаскивает. Иш ты чего удумала, странно себя вести!

Кот
#12

Ты сама странная.

Елена
#13

На каком моменте вы видите странности-то? Обычное поведение обычного кота. Вы до этого не знали, что коты могут хватать за ноги, носиться по квартире и орать, взбираться под потолок по шторам или наоборот спать 33 часа подряд где им взбредёт в голову? Кошки непредсказуемы в своём поведении. И это нормально. Это же кошки, а не люди.