Гость
Статьи
Кот чего- то боится

Кот чего- то боится

Мой кот иногда странно себя ведет. Смотрит в какое -нибудь место с испугом , шерсть на спине дыбом, немного пригнувшись сидит. А если в этот момент он шел то немного ноги сгибает и идет очень тихо. Короче видно , что он напуган . Все это происходит днем, хотя не знаю может и ночью , я просто не вижу.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Моя ссыкуха тоже боялась - я уже рассказывала. Я даже обтирала ее святой водой, было дело. Но в результате освятила квартиру и все прошло.)

Гость
#2
Серебряная книга

Моя ссыкуха тоже боялась - я уже рассказывала. Я даже обтирала ее святой водой, было дело. Но в результате освятила квартиру и все прошло.)

У нас дома есть турник, так вот он часто смотрит на него с таким видом. Раньше когда мой папа был живой и приходил к нам , он часто на нем любил висеть , подтягиваться. Может это он его пугает? Однажды утром , когда дети ушли в школу , а муж на рабгту кот опять стал так смотреть на этот турник. Я вслух сказала -" папа , хватит нашего филю пугать" . И вот не поверите , кот сразу кспокоился. Блин , мне самой страшно среди белого дня 😟

#3

Паутины с огромным пауком в углу нет?)))

Гость
#4
tanya_april60

Паутины с огромным пауком в углу нет?)))

😹Ну совсем не до смеха , когда он так делает. Нет никакой паутины . Дочь (при том она еще маленькая ) тоже заметила , что кот иногда боится. И начинает его по- детски утешать

Гость
#5

У кошек слух и обоняние в десятки раз лучше наших. Он может слышать как вода в трубах булькает, внутри стен, и будет пугаться.

Гость
#6

Коты видят тонкий мир, в отличие от людей. Поэтому он вполне может видеть/чувствовать сущности или энергии из параллельных миров. Да, и душу вашего умершего отца тоже. Дети маленькие тоже иногда чувствуют и видят такое. Коты и домовых видят, и иногда играют с ними.

Гость
#7

Что же это за место такое пугающее? Может побрить слегка?

Гость
#8

Видит что-то потустороннее.

Гость
#9

С зажженной свечкой по углам пройдитесь,либо святой водой каждый угол окропите.если есть возможность ,пригласите батюшку,пусть квартиру освятит

Гость
#10
Гость

С зажженной свечкой по углам пройдитесь,либо святой водой каждый угол окропите.если есть возможность ,пригласите батюшку,пусть квартиру освятит

Дело в том , что уже освящали несколько лет назад

Гость
#11
Гость

Дело в том , что уже освящали несколько лет назад

Еще раз освятите.ничего в этом такого нету

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: