Гость
Статьи
Взяла кота и хочу …

Взяла кота и хочу отдать обратно

Всем привет. Три недели назад купили 8месячного британского котёнка. Сейчас я хочу найти ему новую семью. Он постоянно залезает на стол, а когда даю по попе шипит страшно. Я планирую беременность и …

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

«Подумала» - это очень смешно звучит в контексте поста.
Что ж ты раньше не подумала? Не знала, что у тебя матка есть, мужик и желание плодиться? А когда второй раз забеременеешь, то первого ребенка тоже отдашь? ну чтобы «стресса лишнего не было» ))
Судя по дате поста, уже отдала и кота и лишнего ребенка))
Кот - не игрушка как бы и можно было в интернете, наверное, почитать, как себя эти животные проявляют в квартире. А чтобы взять на пару месяцев, поиграться с котенком, а потом спихнуть подросшего, «патамушта рибеночка неажиданна захателась» - это вообще мозга не иметь надо. Даже спинного)
Кота конечно отдать лучше нормальным вменяемым людям.
И про детей лучше заранее почитать, а то знаешь ли, они тоже на стол лезут и орут))
Обидно за котёнка и немного обидно, что именно такие вот безответственные безголовые д*билы плодятся максимально активно.

Гость
#52

Не только рожать не нужно, но и к детям и животным близко подходить тоже

Гость
#53
Гость

Кота однозначно отдать надо, на вас он держать зла не будет. А вот про детей вам правильно сказали, если не можете кота приучить на стол не лазить какие вам дети

Причем тут кот и дети??!автор вы *** ,я терпеть ни могу котов но ребенок у меня весь излюбленный!!!!

Гость
#54
гость

Ребенка своего в детдом сдай

А вы тогда идите в дурку

Гость
#55

Я тоже подумываю отдать кота какой то семье, но мне от этого очень грустно, я его люблю, но собираюсь переезжать, а кота с собой взять не могу, и сама не знаю что делать

Гость
#56
гость

У меня нет ни одного животного, таким убогим иппанашкам как ты не понять, что если взял ответственность за живое существо, то надо ее нести либо не заводить

Соглашусь с вами но далеко не на 100% Девушка по какой-то причине взяла аж 8 месячного котенка. Которого уже воспитали кто-то до нее. Ну не смогла сладить бывает. Хорошо что не выкидывает на улицу. Пытается пристроить.

Гость
#57

Большинство советчиков *** пишут.
Девушка по какой-то причине взяла аж 8 месячного котенка. Которого уже воспитали кто-то до нее. Ну не смогла сладить бывает. Хорошо что не выкидывает на улицу. Пытается пристроить.

Гость
#58
Гость

Кота однозначно отдать надо, на вас он держать зла не будет. А вот про детей вам правильно сказали, если не можете кота приучить на стол не лазить какие вам дети

дети растут и умнеют, а коты -* это лет на 20 грязный лоток и вечное воспитание

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: