Гость
Статьи
Бесит собака мужа

Бесит собака мужа

Бесит собака мужа . Чихуахуа , срет везде , похожа на гиену когда гавкает от злости , пару раз тапком ее избила , за то что она меня покусала , . Муж ее любит , спит с ней , только он на работу …

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107

Первое. Поставить укол от бешенства. Собака вредничает, потому что вы её не любите. Избить тапком такую мелочь!!! Не знаю даже, с чем сравнить, чем бы вас можно было избить, адекватно по силе воздействия.
Когда животных любят, они велут себя прилично. Можно попробовать.

Гость
#108
Света

Да это типична яжмать, которая ревнует собаку к мужику, а как разродится, совсем кукуха поедет, что еще и ребеночку муж недостаточно *** вылизал, а с собакой гулял. Просто больной человек, у которого вместо мозгов сгусток гормонов.

А если уж собака ребенка напугает или нидайбох не станет терпеть дерганья за уши и хвост, а чихи не любят детей - *** собаке с такой хозяйкой, и мужик не спасет. Нельзя жить с человеком, который иначе к животным относится, надо искать себе под стать.

Гость
#109
Автор

Та нет , как раз детей люблю )
И скоро появится свой ) так что , опять мимо )
И если бы Вы пожили с этой собакой , Вы бы и не такое писали )) потому что это реально жесть , а не собака

Привет, может попробовать с инструктором позаниматься? Какая бы не была порода собаки она требует воспитания.

Гость
#110
82Гость

Ты Ч. М. О а не женщина
Хватит ревновать к собаке. Похудей, приведи рыло в порядок, домашней одежды прикупил, а не как ушлепок 5 лет в одном и том же. И будет тебе счастье.
Спит он с ней в одной постели.. А с тобой нет, да свинья??))))

Здравствуйте.
Все мужики удурки обычно собак заводят, чтобы бардак оставить. И за**ать дом.

Гость
#111
Гость

Привет, может попробовать с инструктором позаниматься? Какая бы не была порода собаки она требует воспитания.

Вопрос, зачем автору этот ваш инструктор ... муж пусть и занимается.

Гость
#112
Гость

Первое. Поставить укол от бешенства. Собака вредничает, потому что вы её не любите. Избить тапком такую мелочь!!! Не знаю даже, с чем сравнить, чем бы вас можно было избить, адекватно по силе воздействия.
Когда животных любят, они велут себя прилично. Можно попробовать.

Когда животных любят... Вы себя слышали? Людей любить не надо, детей любить не надо никого любить не надо.. А вот животные бедные- несчастные.. . По- моему собак только престарелые заводят, глухие и слепые

Гость
#113

Автор, избейте тапком еще и мужа.

Гость
#114
Автор

Спасибо за советы , поговорила с мужем , будем применять советы и работать с собакой.

Надо же, с ним поговорить надо было. Бедный, а сам не думал, каму проблемы делает.
Не верьте, он вас обманывает.

Гость
#115
82Гость

Ну и тварь же. Получишь сполна

***? *** завали, сучка течная
тебе бы понравилось, если бы в твоей квартире срали, касались, гавкали?
Нет? Так захлопни свое хлебало, Рембо ты комнатное. Зоошизик ***, иди соси
Не ту собаку ты защищаешь
Ладно если бы собака действительно была не виновата, а девушка бы ее лупила
Но нет же, ТЫ ЧТО, ЭТО ЖЕ СОБАЧКА, НА НЕЕ НЕЛЬЗЯ ЗАМАХИВАТЬСЯ, ОНА ЭЕ УМРЕТ, ЕЙ ЖЕ СОЖНО ***, ГАДИТЬ, КУСАТЬСЯ, ПОРТИТЬ ВЕЩИ В ЧУЖОЙ КВАРТИРЕ, ТЫ ЧТОО
Ленточный червь тебя в *** *** *** тупая

Гость
#116
82Гость

Ты ещё и беременная такое творишь. Ты знаешь что красть ничего нельзя в положении и животных обижать?? А то не буду говорить что будет....и даже за умысоы такие. Почитай просто....

Люди, вы совсем ***?
Что бляьь автор такого сделал? Шлёпнул собаку за то что она портит ей имущество? Какой ужас ***, на расстрел ее ***, зоошизики ***

Гость
#117

Автор психически больная выйди в окно и себя тапком бей по е*балу своему, а животных не трогай!

Гость
#118
Гость

Люди, вы совсем ***?
Что бляьь автор такого сделал? Шлёпнул собаку за то что она портит ей имущество? Какой ужас ***, на расстрел ее ***, зоошизики ***

Какого х*уя эта м*разь имеет бить животное. Собак воспитывать нужно, а не бить. А ты ч*епушила защищай дальше себе подобных. Люди почти все конечные как и ты

Гость
#119
Гость

***? *** завали, сучка течная
тебе бы понравилось, если бы в твоей квартире срали, касались, гавкали?
Нет? Так захлопни свое хлебало, Рембо ты комнатное. Зоошизик ***, иди соси
Не ту собаку ты защищаешь
Ладно если бы собака действительно была не виновата, а девушка бы ее лупила
Но нет же, ТЫ ЧТО, ЭТО ЖЕ СОБАЧКА, НА НЕЕ НЕЛЬЗЯ ЗАМАХИВАТЬСЯ, ОНА ЭЕ УМРЕТ, ЕЙ ЖЕ СОЖНО ***, ГАДИТЬ, КУСАТЬСЯ, ПОРТИТЬ ВЕЩИ В ЧУЖОЙ КВАРТИРЕ, ТЫ ЧТОО
Ленточный червь тебя в *** *** *** тупая

Иди сама с*оси тварь е*баная. Сходи с автором в психушку полечитесь, жалкий людишко

Гость
#120
Гость

Когда животных любят... Вы себя слышали? Людей любить не надо, детей любить не надо никого любить не надо.. А вот животные бедные- несчастные.. . По- моему собак только престарелые заводят, глухие и слепые

Потому что люди конечные в основном, предают, так же гадят в подъездах, орущие невоспитанные дети, которые в будущем вырастут мразями. Таких у*ебанов людей жалеть нужно? Большинство людей у*ебанов! А животных не трогай, только «человек» им вред наносит: бьет тапком, убивает, вырубает их леса, отравляет природу. Поэтому закрой свой рот с*ука

Гость
#121
Автор

А кусает это жесть )))) если бы она была милой и доброй , я бы сама с ней спала . Она очень злая . По жизни . Такая маленькая и такая злая

Ты по всей видимости злей в сто раз, а не собака

Гость
#122
Анна

Если бы я увидела или узнала, что мой мужик тронул мою собаку - я бы сломала ему руку! Собака Вас не принимает и чувствует, что вы нехороший человек! А у Вас ревность чтоли? мужик уделяет больше времени собаке а не вам?

вот это бред

Гость
#123

Была в такой ситуации, сочувствую , бесит даже не то что она срет и трусится, а то что делает это специально для тебя и прикидывается жертвой тебя-злодейки.

Гость
#124

Была в такой ситуации, сочувствую , бесит даже не то что она срет и трусится, а то что делает это специально для тебя и прикидывается жертвой тебя-злодейки. При муже если ее затронешь, орала, как будто я ей лапы отрывала... в итоге мы разбежались с мужчиной

Гость
#125

А я Вас понимаю! По словам "зоолюбов" животные, они как маленькие дети. Значит их воспитывать нужно не только пряником... Либо не надо сравнивать животных с детьми! Собака и в помойку с удовольствием залезет, и говницом может полакомиться.
Я, кстати, очень любил своего пса. За говноедство получил, слегка конечно же , но ничего, не обиделся, все хорошо было. Время разлучило, постарел и ушел из жизни самый классный пёс.

Гость
#126
Гость

Была в такой ситуации, сочувствую , бесит даже не то что она срет и трусится, а то что делает это специально для тебя и прикидывается жертвой тебя-злодейки. При муже если ее затронешь, орала, как будто я ей лапы отрывала... в итоге мы разбежались с мужчиной

Вот это любовь у вас с мужем! Жесть конечно. Вообще не понимаю такого. Жену предпочел животине. Очень странный товарищ. Простите, но это не нормально, если конечно пес единственная причина вашего развода.

Гость
#127

Ни у кого ничего не спрашивай,ебни по морде тапком и все. Эти мерзотные собачешки заслуживают только такое обращение.

Гость
#128
Света

В вашем случае дети - это очень плохое.
В других - прекрасное.
А почему в вашем плохое? Потому что я более чем уверена, что вы ровно так же будете растить своё чадо, избалованного царька, который будет сутками орать и гадить везде, потому что материнские гормоны напочт снесут бошку и вы будете с лицом умственно отсталой умиляются этому с позицией "этожемоякроаинушка". Но собака - это плохо да, она же не из вашего влагалища вылезла, значит недостойна.

Поэтому именно в вашем случае размножаться плохо.

Написала озлобленная недотраханная зоошизичка!

Гость
#129
Автор

Та нет , как раз детей люблю )
И скоро появится свой ) так что , опять мимо )
И если бы Вы пожили с этой собакой , Вы бы и не такое писали )) потому что это реально жесть , а не собака

Девушка, вы отвечаете умно, доброжелательно. Ну, научитесь вы ладить с этой собакой. Я когда с парнем своим познакомилась, со всеми его животными подружилась, хотя кошек не люблю, а у него она злая, вечно под бок ляжет и если пошевелишься, старается и лапами и зубами вцепиться. Никогда не била животинку. И мысли даже не было. Не поднмется рука на животное, ведь разум у них, как у трехлетнего ребенка.

Гость
#130
Гость

А я Вас понимаю! По словам "зоолюбов" животные, они как маленькие дети. Значит их воспитывать нужно не только пряником... Либо не надо сравнивать животных с детьми! Собака и в помойку с удовольствием залезет, и говницом может полакомиться.
Я, кстати, очень любил своего пса. За говноедство получил, слегка конечно же , но ничего, не обиделся, все хорошо было. Время разлучило, постарел и ушел из жизни самый классный пёс.

Одно дело, когда наказываешь любя, а другое...вот так. Любое животное понимает, когда к нему хорошо относятся, и рано или поздно, отвечает на любовь. А тут взрослая, умная женщина связалась с маленьким глупым животным. Как говорят англичане ,, любишь меня, люби и мою собаку,,.

Гость
#131

О Господи. Какая же *** ущемлённая. Автор,очень вас понимаю. Муж притащил домой лабрадора. Ненавижу теперь и мужа и собаку. Целыми днями нюхаю вонь,которая исходит от него,убираю дрисню и блевотину, подбираю помойку, которую он постоянно выворачивает в поисках жратвы,постоянно слежу за столами, потому что эта тварь в наглую встаёт на задние лапы и сжирает всё, что лежит на поверхностях. Неимоверное количество денег тратим на его корма премиум класса, потому что он от всего дрищет,на шампуни,потому что от дешёвых шампуней,с него сыпится перхоть. А сколько денег угрохано на кинологов и зоопсихологов, это просто капец,машину можно купить было. Ему ***,то ли у него с башкой проблемы,то ли с его характером нужно просто жить на улице в будке. И мне плевать абсолютно кто ьам и что говорит,пристрелила бы суку.

Гость
#132
Автор

Ну как бы я такую собаку бы не пустила себе в дом

А мужик живет в твоем доме? Или ты к нему пришла? А то собирай свои трусы и впепед - искмть сироту: без детей, жен, свекровей, собак. И будет тебе щЯстье 😆😇

Гость
#133

Да уж, автор... Вам даже психушка не поможет. Бросать ему вас надо. Животные плохих людей за километр чуют.
Мы с мужем тойку завели несколько лет назад. Она боготворит и мужа, и меня (мужа, конечно, больше). Пыталась гадить в период адаптации, но это была адаптация, пережили. Теперь вообще не представляем как жили без этого мелкого чуда

Гость
#134
82Гость

Ты Ч. М. О а не женщина
Хватит ревновать к собаке. Похудей, приведи рыло в порядок, домашней одежды прикупил, а не как ушлепок 5 лет в одном и том же. И будет тебе счастье.
Спит он с ней в одной постели.. А с тобой нет, да свинья??))))

У вас, похоже, не все дома, раз решили что можете такое писать незнакомому человеку. Я таких как вы наблюдала, когда шла по улице на работу, пациент психиатрической клиники ито культурнее и вежливее оказался, когда попросил денег (хотя получает хорошее соц пособие), но я не дала. А мог бы так же начать "лаять" как собака, только потому что я не понравилась.

Гость
#135
Гость

Одно дело, когда наказываешь любя, а другое...вот так. Любое животное понимает, когда к нему хорошо относятся, и рано или поздно, отвечает на любовь. А тут взрослая, умная женщина связалась с маленьким глупым животным. Как говорят англичане ,, любишь меня, люби и мою собаку,,.

Если мужчина изначально взял ответственность за псину - надо было заниматься, а не искать няньку в лице своей спутницы. Она не обязана любить его животных. И если он как действительно любящий свою псинку человек - воспитает и найдёт няньку для собак, иначе придётся искать жену, у кого может быть собака и похлеще по характеру. В любом случае, обоим надо договориться.

Гость
#136
Гость

Вопрос, зачем автору этот ваш инструктор ... муж пусть и занимается.

Собаку нужно дрессировать, а для этого нужен кинолог.

Гость
#137

Я бы наверное уже убил эту мелкую ***. Одна такая крысоподобная собака может реально испортить жизнь. По соседству жило такое "чудо", вечное лает, трусливое, грязное, вонючее с неадекватной психикой. Я скорее крысу с помойки полюблю)
Мужу стоит поставить ультиматум, иначе это может развалить ваши нервы и семью.

#138

А моего мужа раздражает мой кот, который по его словам вечно орёт. Вот я и подумаю выкинуть этого ссаного котенка из моей квартиры и продолжить жить счастливо с моим пушистым другом) А если серьёзно, то это больно, когда к животным так предвзято относятся. Может Вам стоит завести совместного, если есть возможность?)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: