Гость
Статьи
Как уговорить на …

Как уговорить на собаку?

Здравствуйте. Я очень хочу собаку той терьера, маленького черного мальчика, хочу гулять с ним и ухаживать, но мои родители ненавидят животных в особенности мама. У нас есть кошка и собака, но она говорит что это последние животные в этом доме. И когда они умрут никого не будет больше. Я считаю что даже в такой ситуации возможно уговорить на песика. Конечно деньги я бы накопила сама. Нужен совет.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сёдня ты хочешь собаку
Завтра мужа
послезавтра чобы бомба упала и убила твоих недругов
Хотелка не треснет?

Т
#2

А на корм этой собаке, лекарства, если вдруг заболеет (у маленьких собак часто проблемы со здоровьем) тоже ты будешь деньги зарабатывать?

Гость
#3

У вас в доме уже есть животные. Если так любите, то за ними ухаживаете. Покупать статусную живую игрушку родители правильно отказываются. Ваша мотивация аморальна. Родители не сумели привить вам правильных ценностей.

#4

И зачем тебе еще одна собака?

Гость
#5

Нет такой породы - той-терьер. Уже пятнадцать лет порода называется русский той. Если хотите такую собаку, то хоть бы почитали о породе и название выучили.

Катя
#6
Гость

Сёдня ты хочешь собаку
Завтра мужа
послезавтра чобы бомба упала и убила твоих недругов
Хотелка не треснет?

Не треснет. Попрошу без наездов, я Вам не грубила.

Катя
#7
Т

А на корм этой собаке, лекарства, если вдруг заболеет (у маленьких собак часто проблемы со здоровьем) тоже ты будешь деньги зарабатывать?

Животное это в первую очередь друг семьи. Конечно это большая ответственность. Но я все же попросила бы не считать чужие деньги

Катя
#8
Гость

У вас в доме уже есть животные. Если так любите, то за ними ухаживаете. Покупать статусную живую игрушку родители правильно отказываются. Ваша мотивация аморальна. Родители не сумели привить вам правильных ценностей.

Эти животные жили до моего рождения, и хозяева у них другие. Моего питомца у меня никогда не было. Статусная живая игрушка? Это у Вас такое отношение к животным, а насчет моральных ценностей, знаете ли Вы меня, мою семью, что бы что либо говорить?! Уж за что, но за свое воспитание готова поспорить, мои родители вложили в меня лучшие качества и я благодарна им за такое воспитание. Судить меня не Вам. Всего доброго

Катя
#9
Зажигающая маяки

И зачем тебе еще одна собака?

Я хочу своего друга, домашнюю собачку, чтобы выгуливать его и чтобы он был всегда рядом. Собака которая есть, охраняет дом, она большая и сидит на цепи . Все же думаю есть отличия между породами и предназначением. Надеюсь ответила на Ваш вопрос.

Катя
#10
Гость

Нет такой породы - той-терьер. Уже пятнадцать лет порода называется русский той. Если хотите такую собаку, то хоть бы почитали о породе и название выучили.

Читала и ознакомилась. Есть три разновидности той терьера. Русский, английский и американский той. Русский делится на два подтипа. Просвятите, где было сказано неверно.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: